№1 ищу сп и друзей 🇰🇬
关闭频道
Owner — Taylor
显示更多未指定国家未指定类别
1 373
订阅者
+1224 小时
+57 天
+1 32630 天
帖子存档
Я люблю тебя очень сильно, несмотря на все сложности в наших отношениях. Я рад что ты выбираешь только меня, даже когда обижаешься или злишься на меня. И убери своих шавок, а то я скоро им волосы оторву.😊🌟
Блин, если честно, я просто хотела сказать, что очень ценю тебя. Иногда я думаю о том, как вообще так получилось, что сейчас ты один из самых близких мне людей. Мне правда нравятся наши звонки, даже когда ты рассказываешь какую-то фигню, которая вроде бы вообще не важна. Я всё равно слушаю и улыбаюсь, потому что это ты. Мне нравится узнавать, как у тебя дела, смеяться с тобой и просто общаться обо всём подряд. И я очень рада, что ты есть в моей жизни. Несмотря ни на что, мы всё ещё рядом, и для меня это правда много значит.
Адели, мне нравится наши звонки по вацапу, нравится как ты меня буллишь, нравится как ты буллишь моих инттрижек, нравится с тобой обсуждать и осуждать людей которые нас бесят, нравится проводить с тобой время, я люблю тебя, шакарим и надеюсь что мы и в рж встретимся.
и ты наверное догадалась от кого это.
Не знаю, взаимно ли это, но мне хочется, чтобы ты знала одну вещь ты нравишься мне намного больше, чем просто подруга.
Для:Дами,Адели,Эмиль(хрен знает как тебя зовут, заебала имя менять)
От:Айми
жаанм менин
мой любимый трудяшка и радость моя
безумно тебя люблю я так рада что я держу твою руку что мы есть у друг друга суйгонум, тоже хочу с тобой и в будущем держать твою руку и не когда не отпускать тебя❤️💔
Азель любимая моя, самая лучшая подруга на свете, всегда поддержит, успокоит, никогда не осудит, я тебя очень люблю и ценю жанка, береги себя, кушай хорошо и вовремя. мы с тобой познакомились случайно, но очень даже удачно, не расстраивайся, не плачь жанка, никто не достоины твоих слёз. если что я всегда рядом и поддержу тебя во всём. люблю тебя жанусь. я все сделаю ради тебя жанка, на все пойду лишь бы ты была счастлива. Моя любимая спасибо что ты всегда рядом, знакомства с тобой принесла мне много чего хорошего, хочу сказать чтобы ты не уходила и всегда была рядом со мной, ты уже часть моей души и сердца. Никогда не могла подумать что ты станешь каким то частичкой моего сердца. Я сильно люблю тебя и спасибо что ты всегда выслушаешь меня и поддержишь. люблю тебя очень сильно жанкау. ты не просто подруга ты как сестра, и я оочень блогодарно то что ты у меня есть. я хочу видеть тебя счастливой с любимым человеком. Ты умеешь слушать, понимать и просто быть рядом, когда это особенно нужно. люблю тебя.от:Тазим
безумно ценю подписчиков этого канала.
ценю своих коллег с которыми работаю.
ценю своих друзей и знакомых.
мне без вас было бы скучно и одиноко, спасибо что вы есть.
дурная, но очень любимая. рад что мы с тобой дружим и надеюсь будем ещё очень долго)
люблю и безумно ценю своих близких друзей. которые всегда могут поддержать и каждый из них излучает разную энергию но в то же время такую сильную. я очень рад что судьба встретила нас с вами, безумно ценю и люблю.🌹🌹
признаюсь своему ерошу, который за такой короткий срок стал для меня по настоящему близким человеком.
если честно, я даже не ожидала, что можно настолько быстро привыкнуть к человеку. казалось бы, прошло совсем немного времени, но ты уже стал тем, с кем хочется делиться своим днем, мыслями, переживаниями и даже самыми мелкими моментами. иногда ловлю себя на мысли, что первым делом хочется написать именно тебе.
ты очень понимающий человек. ты умеешь слушать, не осуждать, поддерживать и находить такие слова, после которых становится легче. рядом с тобой появляется ощущение спокойствия, будто все обязательно будет хорошо. и, наверное, именно это я ценю больше всего.
мне нравится, что с тобой можно быть настоящей. не строить из себя кого-то другого, не скрывать эмоции и не бояться показаться смешной или слишком чувствительной. с тобой я чувствую себя комфортно, а это очень редкое чувство.
спасибо тебе за твое внимание, терпение, доброту и тепло. спасибо за моменты, когда ты поднимаешь настроение, за разговоры, которые могут длиться часами, и за ощущение, что я не одна. ты незаметно занял очень важное место в моей жизни, и теперь сложно представить день без нашего общения.
я не знаю, как сложится все дальше, но точно знаю одно — я очень рада, что однажды наши пути пересеклись. надеюсь, впереди нас ждет еще много теплых разговоров, общих шуток, поддержки и счастливых моментов.🤍
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
