242
订阅者
+924 小时
+117 天
+1930 天
帖子存档
🤍Welcome to dead socionics society !!
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
🤍Мы говорим о типологиях ( соционика, mbti, эннеаграмма, психософия и тд. )
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
у нас есть мемы, инфо посты, типологический дс сервер с типированиями и играми, чат и много сваги
набор в адм
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Repost from ♫ HST | huipleti song typing-MP3
🧛♂️ DEAD BLONDE
IEE ✮ SX7 ✮ ELFV
Singers
#IEE #E7 #SX7 #ELFV #DB #SINGERS
Repost from ୨୧ ⁺ — 𝑹𝑶𝑺𝑯𝑬𝑳 𝑻𝒀𝑷𝑰𝑵𝑮𝑺 ⌀
+8
ᨳ ゙⃞ִ ׁ ٓ ִ ˖⪩ ✧ЭННЕАТИПЫ, КАК..⪨ّ إ— Фильмы! ౨ৎ . ⊹ 3/3 (HEAD TRIAD VER) . ✧ . ⸝⸝ — Подгоняем летний интерактив вместе с @deathvexe, который помог воплотить идею в жизнь! Его тгк с дизайнами - @suitepp
ꔫ ° ⸝⸝ — Мью РТ! ⸝⸝ . ⸝⸝
#интерактивПри желании, вы так же можете поддержать наш канал голосом!
Repost from 𝙫𝙚𝙡𝙮𝙧 𝙩𝙮𝙥𝙞𝙣𝙜𝙨
Repost from typologies hate confessions
✨ 🥹 🤍ELCOME TO . .✨
🥹 @ typologies hate confessions
🥹канал, на котором вы можете анонимно высказать свое негативное мнение обо всем, что связано с типологиямиanon ⇆ admins ⇆ rules ⇆ vp
Repost from N/a
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀
считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях?🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
Если вы просматриваете через INSTANT VIEW, то так же читайте описания изображений для перевода на русский язык. Прошу воспринимать разбор целостным и фундаментально взаимосвязанным друг с другом в контексте нарратива, не смотря на подход индивидуальных типологических систем.
🃏КИРУМА СОИЧИ – LIE SO1 VLFE⭐
🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿
We are aliens that have come to invade earth, and enslave humanity.@vadymtypings❗
⤷ ゛ Kiruma Souichi(Leader, Hachina Naoki, Hal)ˎˊ˗
#VLFE ⋮ #LIE ⋮ #so1ᛝ so1 LIE VLFE @vadymtypings
Только что прояснилось, о чём вообще речь и почему обо мне заговорили.
Кратко говоря: нет, я не писал разоблачение на Эмен и нет, я не являюсь девкой. Последний раз когда я кого-то доксил на публику был очень много лет назад. Всё это время, я думал, что меня пытаются отхуярить за прошлые грехи, когда по сути оказалось что я беру ответственность за какую-то левую типуху, которая носит псевдоним "Вадим".
Вы долбоёбы или что?
Repost from N/a
🤩. . . 𝑪𝓻𝓲𝓷𝓰𝓮 в типологии км это... 🎀
считаете какой-то тайп кринжом и хотите высказаться ? бесят какие-то личности в тп км? или просто хотите высказать свое недовольство о типологиях?🐏тоᴦдᴀ ʙᴀʍ ᴋ нᴀʍ !🐏 🪦 ʙᴨ ᴨоᴄᴛ 🤍 оᴛᴨᴩᴀʙиᴛь ᴛᴇйᴋ
Repost from Резиденция Киры
- Резиденция Киры
Канал посвящен типологиям. Здесь вы найдете переводы работ разных авторов, авторские разборы, статьи, файлы и тщательно отобранные материалы, которые помогут легче понять и схватить разные типологииВладелец〢Кира - LIE ET SP7 ───────────────────────── Вп пост ✶ Анон ✶ Донаты ─────────────────────────
Эннеаграмма Общества(PDF) Поясняю за типологии Болевая функция в Соционике(PDF) Школы в Типологиях Конфликтеры в соционике и хорошие отношения Мои размышления. Дуальные отношения в соционике Четырёхмерность и Трёхмерность. Соционика Двумерность и Одномерность. Соционика Различия. Ролевая и Активационная. Соционика Мои мысли насчет типирования персонажей Распространенные ошибки при типировании Феномен наполненности одномерной функции Между Метафизикой и Протоанализом(PDF)
Оказывается, много кто воспринял это как негативную новость и думает, что я использую свой диагноз как "оправдание", хотя в контексте сообщения я прямо написал, что факты моих поступков являются фактами и единственное, что я могу полноценно сделать в своей позиции: принимать меры ограничения взаимодействия с комьюнити. Я буквально не могу взять за это ответственность, хотите верьте, хотите нет.(Хотя должно учитываться что по вашему является ответственностью. У большинство сформирован вывод, что возмездие является такой же формой ответственности и я должен послушно получить пизды за свои деяния, в надежде что я якобы перестану это всё делать.)
Так же нашлось очень много людей, которые считают, что они обязаны судить меня по своим меркам и желают меня искоренить, как и видимо всех, с кем я нормально общаюсь? Вывод о том, чтобы искоренить людей, с которыми я контактировал – примитивный, потому что сам факт контакта не является фактом подтверждения поддержки моей позиции насчёт тех поступков, которые я сделал. Даже сами поступки имеют более комплексный характер. Если вы хотите совершить самосуд – вы имеете право попробовать и вы должны это делать ТОЛЬКО по отношению КО МНЕ, никто не заслуживает вашу мнимую меру наказания, кроме того, кто сам сделал все эти поступки. Следовательно из этого, я могу лишь предположить, что большинство из вас – животные, которые не вносят сил попытаться лично разобраться во всём, будут действовать только с пресуппозиции общепринятого знания и будут готовы даже невинных людей на пути искоренить.
Делайте всё, что даст вам утихомирить свою обиду и ненависть ко мне, но при условии, что это будет КО МНЕ. Это главный поинт моего сообщения.
Касательно тайпов, скоро буду делать их, необходимо лишь решить парочку вопросов ИРЛ, которые касаются моего недавнего диагноза. Прошу прощения за delay.
Repost from N/a
🦢 @🦷𝄒𝄒 k types ⋮ t.me •
❌🦷 ᛝ тихо типируем персонажей лишь по психософии и эннеаграмме, порой буду делать какие-либо полноценные разборы. все тайпы - личное виденье персонажей и оно офк может отличаться от вашего.↳་ tags 🥹 mp 🥹 administration:
❌ ⋮ 🥹 ☇ кецу ⮂ hehim ៸៸ owner❌ ❌ ⋮ 🥹 ☇ рейн ⮂ sheher ៸៸ adm❌
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
