ch
Feedback
опечатка

опечатка

前往频道在 Telegram

программа книжного фестиваля «ПЧТК» москва 14 июня билеты https://opechatkafest.ru/ новостной канал с книгами https://t.me/opechatka_news чат для «своих» https://t.me/opechatka_chat связаться с организаторами post.anvi@mail.ru

显示更多
未指定国家未指定类别
496
订阅者
无数据24 小时
无数据7
无数据30
帖子数量
过去30天的帖子

数据加载中...

反应
评论
Telegram 星星
按以下排序的热门帖子

数据加载中...

发布分析
帖子
浏览量动态
🐚Как мы на «Опечатку» сходили ч.3 большое спасибо Ксюше и Даше, что составили мне компанию и тоже заинтересовались фестом. в+5
🐚Как мы на «Опечатку» сходили ч.3 большое спасибо Ксюше и Даше, что составили мне компанию и тоже заинтересовались фестом. в компании подруг чувствуешь себя более раскованно. но на самом деле организаторы сделали все, чтобы не было времени скучать. 🐚 мы смогли застать два паблик-тока. на первом авторы книг говорили о силе фандома. второй мы слушали, пока гуляли по маркету. редакторы крупного издательства обсуждали, как продвигать историю в массы. основная мысль: автор сегодня должен быть не только писателем, но и блогером. ему полезно уметь выступать на публике, а также важно оставлять в книгах место для фантазии читателей. 🐚 весь день на фестивале работала чилл-зона. там можно было собрать браслет из бисера или сделать баночку воспоминаний. на мастер-классах ребята пробовали создать коллаж, книжный обвес и даже комикс. а еще был большой маркет с кучей мерча по разным вселенным. «Опечатка» нашла рецепт идеального дня для книголюбов: любимые авторы и блогеры, творчество и немного уюта. Всё это создало классный фестиваль. Желаю девочкам успехов и надеюсь, что это начало большого проекта 🌟
1771019Loading...
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 пост-впечатление! вчера прошел первый фестиваль «опечатка»! как же сильно я рада, что смогла попасть на него+4
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 пост-впечатление! вчера прошел первый фестиваль «опечатка»! как же сильно я рада, что смогла попасть на него. утащила оттуда какое-то бешеное количество мерча, закупилась свечами и наклейками. организация была хороша, особенно если учитывать, что это первый фестиваль. особенно порадовал журнал, успела себе урвать, очень понравилась верстка и наполнение. ну и забавно, что каждый экземпляр пронумерован и мне достался второй (мое любимое число кстати). познакомила с прекрасными девушками (дамы, вы лучшие, без вас опечатка бы прошла иначе!), подписала книжечки (а какие покажу позже), да и просто очень приятно провела время. даже моя неудача что в буккроссинге, что потом в розыгрыше за чек-лист не смогла мне испортить впечатление 🤣 очень буду ждать следующего фестиваля, надеюсь «опечатка» станет теперь постоянно традицией 🥰 #опечатка #книжныйфестиваль
2560018Loading...
视频消息
2280011Loading...
опечатка прошла , а я так ничего и не выложила… хочу сказать спасибо всем организаторам, тем кто восхищался нашим столом, гов+9
опечатка прошла , а я так ничего и не выложила… хочу сказать спасибо всем организаторам, тем кто восхищался нашим столом, говорил добрые слова, что-то покупал и подписался! а еще тем, кто пришел на мк, смотрите какую красоту сделали ребята опечатка стала началом чего-то большого
2361020Loading...
урвала себе журнальчик 💅💅💅
урвала себе журнальчик 💅💅💅
2250030Loading...
视频消息
2171230Loading...
Супер сжатый рассказ об Опечатке🫀🎀 🤩много смеха 🤩много книг 🤩прекрасная атмосфера (вы видите эти листочки под потолком??+5
Супер сжатый рассказ об Опечатке🫀🎀 🤩много смеха 🤩много книг 🤩прекрасная атмосфера (вы видите эти листочки под потолком??) 🤩мини-книжка по моей Маргарите (Юлиетка подарила) 🤩Сашина шедеврофутболка🤌✨ 🤩блогеры из Минска (аааа они живые, не 2D!!) Спасибо всем, кто подходил подписывать книжки, обниматься и фоткаться🥹❤️ На таких мероприятиях любовь читателей ощущается по-особенному
2390028Loading...
Мы вчера настолько утомились, что были силы только доехать до дома и лечь спать 😴 Но все равно очень хотим сказать несколько+5
Мы вчера настолько утомились, что были силы только доехать до дома и лечь спать 😴 Но все равно очень хотим сказать несколько слов о прошедшей опечатке! 😥 Нам так все понравилось, мы остались под таким приятным впечатлением, что просто словами не передать! Познакомились и пообщались с множеством интересных авторов и букблогеров — и как же нам было приятно, что некоторые из них целенаправленно подходили к нашему столику, уже зная, кто мы такие и что делаем! 💔 Встретились с несколькими фандомными деятелями, с которыми до этого пересекались только онлайн, а теперь увиделись и пообщались вживую 😌 И, конечно, увиделись с вами! Хихикали, фотографировались, подписывали открытки, карточки и книги 🍆 Нам кажется, что мы ни разу не слышали в свой адрес столько приятных слов — захвалили нас до безумия! 😘 Хотим сказать огромное спасибо организаторам опечатки и каждому, кто пришел на фестиваль! Без вас всех этих эмоций бы не было! Уверены, что это не последняя наша подобная вылазка, и мы будем очень рады увидеться с вами в следующий раз 🫶 На фото с нами: Анви Рид, Андрей «ток и букток», Ангелина и Вероника Шэн Если вы были вчера на опечатке, делитесь своими впечатлениями в комментариях!
2420033Loading...
итак, мы на опечатке, уже набрала себе открыток с хтонью и свечи #опечатка+2
итак, мы на опечатке, уже набрала себе открыток с хтонью и свечи #опечатка
2380021Loading...
Я уже в пути в аэропорт. Увиделись вживую с огромным количеством блогеров и авторок. Все эти люди буктока супер милые и прият+1
Я уже в пути в аэропорт. Увиделись вживую с огромным количеством блогеров и авторок. Все эти люди буктока супер милые и приятные. Теперь еще больше люблю наше комьюнити 💕 Устала и приболела, но это совсем не помешало получить максимальное удовольствие от поездки. Москва теперь для меня открыта, поэтому надеюсь еще ездить 🤩
2560016Loading...
🌟🌟Сталкерю прекрасных 🌟🌟авторов! Просто невероятно видеть их в жизни 😭+4
🌟🌟Сталкерю прекрасных 🌟🌟авторов! Просто невероятно видеть их в жизни 😭
2420044Loading...
Наконец-то откисла после активных дней, а сейчас сижу с осознанием, что не могу не поделиться своими эмоциями от Опечатки Это+7
Наконец-то откисла после активных дней, а сейчас сижу с осознанием, что не могу не поделиться своими эмоциями от Опечатки Это было ВАУ, я приехала домой с таким теплым чувством, словно я побывала не на фесте, а дома, окруженная близкими друзьями. Вика, Ксюша и Анви проделали просто нереально кропотливую работу, они смогли организовать фест с уютной, домашней атмосферой и собрали в одном месте всех классных людей, была безумно рада их увидеть и заобнимать, самые лучшие девочки!🌻 (а еще, благодаря мастер-классу от Вики, у меня появился отдельный блокнот для коллажей и новое залипательное хобби 🍓)
2411022Loading...
🤍🤍🤍:: потихоньку все начинается.) уже сидим на паблик-токе. разговаривают с нами сейчас Анви Рид, Арина Цимеринг и Полина+3
🤍🤍🤍:: потихоньку все начинается.) уже сидим на паблик-токе. разговаривают с нами сейчас Анви Рид, Арина Цимеринг и Полина Граф. #опечатка
2540020Loading...
промежуточные фотки😋😋+3
промежуточные фотки😋😋
2601018Loading...
Что хочется сказать о фестивале... 🎉 Это было невероятно: ✨ - Букросинг, где было очень много книг 📚 - квест с чек листом просто пушка, за похождения мы получали подарки 🎁 - идея с подарками при входе вообще 🔥 (девочки раздавали конверты с мерчом) - маркет, на котором мы оставили деньги но остались счастливы 🥰 - паблик токи 🎤 - автограф сессии авторов (их было очень много и это было великолепно) ✍️ - зона для отдыха где можно было обклеить коробку, порисовать и из бисера сплести браслет или чокер 🎨 - мастер классы - таро сессия (было мало времени, нам нужно больше. Но таролог был сильный и интересный. Все подробно рассказывала при гадание. Я успела на расклад и услышала важные слова.) 🔮 - встречи с блогерами возможность пообщаться и сфоткаться 📸 - ну и конечно знакомство с единомышленниками 😊 Спасибо организаторам за такой большой труд. Я верю, что было сложно, но затея удалась. Время пролетело не заметно. С 11:50 до 20:00 я была на фестивале. #опечатка #книжныйфестиваль
2740023Loading...
Белорусская делегация прибыла на «Опечатку» 🕺
Белорусская делегация прибыла на «Опечатку» 🕺
2860054Loading...
вот до чего доводит любительское чтение книг побывала на первом в своей жизни книжном фестивале! накупила книг, выиграла целы+5
вот до чего доводит любительское чтение книг побывала на первом в своей жизни книжном фестивале! накупила книг, выиграла целый бокс, получила много подарков и встретилась с любимыми книжными блогерами👑
2820023Loading...
спасибо всем, с кем увидились на Опечатке 🤍 ламповое мероприятие с прекрасными, творческими людьми) раздала все открытки, пр+3
спасибо всем, с кем увидились на Опечатке 🤍 ламповое мероприятие с прекрасными, творческими людьми) раздала все открытки, прорекламировала лесную сумку и, ура, мем "на мою фан-встречу никто не пришел" оказался не актуальным :D (первое фото честно стащила у своего Редактора) и я соскучилась... пора возвращаться в соцсети. надеюсь, скоро увидим обложку новинки, а я начну закидывать вас контентом по ней + анонсируем долгожданный проект 🥰
2751024Loading...
Посмотрите, какая красота была у читательницы! Я просто в восхищении🥹 Спасибо всем, кто подходил, фоткался, мне безумно прия
Посмотрите, какая красота была у читательницы! Я просто в восхищении🥹 Спасибо всем, кто подходил, фоткался, мне безумно приятно увидеть вас вживую, поболтать! Вы даёте невероятную энергию к творчеству! Спасибо❤️‍🔥
2760019Loading...
✍️✍️✍️✍️✨ Вчера был супер насыщенный день! Девчонки сотворили такую красоту что невозможно выразить это одним словом 🖇 Собра+6
✍️✍️✍️✍️✨ Вчера был супер насыщенный день! Девчонки сотворили такую красоту что невозможно выразить это одним словом 🖇 Собрать столько прекрасных творческих людей в одном месте, это огромный труд Огромное вам спасибо ❤️ Честно по организации это лучший книжный фестиваль 🤩 Реально было комфортно находиться в помещении, мы все успели посмотреть, походить, пообщаться, вообщем было супер комфортно))) Спасибо за этот день 🖇 Пы.сы А ещё надарили столько красоты, что я разбирала это всё прямо на месте, чтобы уместить все в сумку 😂 #опечатка
2740019Loading...