406
订阅者
无数据24 小时
-197 天
+3230 天
帖子存档
Давац его угадаешь 🫠
Подсказка :
Этот айдол из тай-поп.
И символ группы - лис
(Если не знаете, извините пожалуйста)
Радуете!
Я щас отдыхаю, таблетку выпью немного позже
А я не знаю, может ранка была
Греете душу, у меня нормально.
Блина, отдохните или таблеточку может выпьете?тоже нормально.
Ема, а почему кровь идёт?
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
