𝗜𝗡𝗛𝗜𝗧ˢᵗᵘᵈᶦᵒ #IH
前往频道在 Telegram
Привет! Спасибо,что присоеденился к нам! Наш фан хештег: #IH вопросы: @InHit_2a Начало: 03.06.26 💜💜💜💜💜💜💜
显示更多未指定国家未指定类别
236
订阅者
-224 小时
+17 天
-530 天
帖子存档
Repost from N/a
.・。.・゜✭・.・✫・゜・。.
Приветствую! Мы новая студия озвучки 𝙎𝙩𝙚𝙡𝙡𝙖𝙧 𝙑𝙤𝙞𝙘𝙚𝙨 𝙎𝙩𝙪𝙙𝙞𝙤!
Если хотели озвучивать, но не знали где, то вы точно по адресу!
┏━━━━━━━━━━━━━━┓
Это любительская студия, которая будет озвучивает такие фандомы как:
• Отель хазбин
• Адский босс
• Удивительный цифровой цирк
• Удивительный мир волшебства (ау по уцц)
┗━━━━━━━━━━━━━━┛
▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃▃
┊ ┊ ┊ ┊ ┊ ┊
┊ ┊ ┊ ┊˚✩ ⋆。˚ ✩
┊ ┊ ┊ ✫ ︎ мы любим и
┊ ┊ ︎✧ жалуем всех
┊ ┊ ✯ у кого есть хороший
┊ . ˚ ˚✩ звук и возраст
старше 12 лет!
**•✩•*˚ ˚*•✩•*˚***•✩•*˚
Идет набор в администрацию ☆
ИДЕТ СВОБОДНЫЙ НАБОР
★ ﹐ Очень вас здесь ждём! ﹗ ﹑
Тык☆
Repost from N/a
РТ ПОСТ
--------------------
На проводе Фогги, да-да, тот самый, возможно слышали про меня, я открыл студию, вы эт, проходите, гляньте что По ролям, может что-то По вкусу найдется, а я уверен, что здесь найдется! 😭☔
----------------------------
В проектах пока что Отель Хазбин и Андерверс, а там посмотрим, дальше - больше, может и чего нового откроем, когда командв какая-никакая наберется!
----------------------------
Всех ждем, с любовью,
Ваш верный и достопочтенный Фогги 😭☔
вот наш канал https://t.me/VoiceHubStudio
Repost from N/a
Внимание, кастинг! Студия Radio Studio ищет актёров озвучки для проекта «Отель Хазбин».
Требуются голоса для Вокса, Валентино, Зестила, Бакстера, Анджел Даст и других грешников. Нужна эмоциональность, характерность, умение петь (приветствуется). Записываем реплики, крики, дуэты и спонтанные скандалы. Опыт не важен — важна харизма. Приходите с любым микрофоном и без.Не упустите шанс стать голосом ада! Заявки в личные сообщения.
https://t.me/Radio_studio
Repost from N/a
Всем привет!
Меня зовут Соньюн, и я основатель этой студии :)
Надеюсь, вы знаете проект «Удивительный Цифровой Цирк Даффи»?
К чему же я веду?
• Мы ищем ребят, которые смогут качественно озвучить этот веб-сериал!
• Также ищем администраторов (1/3), переводчиков (1/3) и людей, которые помогут с монтажом (1/3).
● Конечно, мы не остановимся на этом проекте. В будущем у нас будет много нового.
(Чтобы перейти нажми "ВПЕРЁД")
{ ВПЕРЁД }
Мы ждём именно тебя! До скорых встреч, пока!( пссс... Сейчас кастинг на Шута!) {Владелец-@Arina_23112009} #Ртпост
Repost from N/a
Здравствуй мой дорогой грешник~
Ты любишь озвучку отель хазбин и адского босса?)
Тогда тебе к нам~
Мы любительская студия по озвучке отель хазбин и адского босса)
𝓗𝓮𝓵𝓵𝓗𝓸𝓽𝓮𝓵~
А это значит что ТЫ можешь пройти наш свободный набор🎀
На данный момент у свободный набор и кастинг на)
Отель хазбин
Вэгги
Хаска
Адский босс
Октавию
Физзаролли
Тогда заходи в наше подземелье~
Repost from N/a
Crazy Studio представляет!
Мы новая студия озвучки, благодаря которой ваш великолепный голос станет бриллиантовой звездой космоса☆
+ Нашей студии:
1. Всегда поможем. Влд создал анонимный чат, для того, что бы любой смог смело обратиться по любому вопросу. Можно обращаться и в ЛС, но просьба не спамить
2. Не обязательно дорогое оборудование. Однако, есть условие для этого пункта. Звук должен быть абсолютно чистый, не будут рассматриваться работы с шумами.
3. Следуем чёткому расписанию. Указано точное время и дата и ничего не сдвигается из-за опросов с ранним результатом.
4. По возможности под каждой работой, которая проходит кастинг в ЛС будут отправляться рекомендации ( если акк не премиум )
Мы будем работать над такими проектами, как –
💜 Звездное дитя
💛 Сейлор Мун
💚Монолог фармацевта
🩷Дом Совы
❤️Адская вселенная ( Отель Хазбин/Адский босс )
🖤Клинок рассекающий демонов
💙Хантер Х Хантер
Кастинги с 40
Заходи к нам♡
https://t.me/crazy_StudioAnime
Влд: @SoFremennost
#рт_постRepost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
« 🔤риветствую тебя в нашей Robir studio »
✨Здесь сможешь озвучивать своего
любимого персонажа из Отеля Хазбина!🛑
Даже если ты женщина, а так хочется озвучивать мужского персонажа или наоборот..✨
🦯🦯🦯🦯
🤩ействуй моя дорогая! Участвуй кастингах! ✨
🔤ы будем рады каждому, ждем всех.
🩶🐾
🥃🥃
»тык«
Repost from N/a
💥Fire Studio💥 — голос, который зажигает.
Мы озвучиваем аниме. Наш стиль — огонь. Не холодное чтение, а живые, сверкающие эмоции, от которых сцены бьют в самое сердце.
Никакой воды. Только чистый драйв, огненные интонации и характер, который чувствуется с первой секунды.
Твой проект достоин голоса, который не шепчет, а горит.
Заходи в Fire Studio. Давай подарим твоим персонажам настоящий жар.🔥
И нашим Максом становится… @RedStickman2763🦊
Поздравляем нашего победителя и желаем ему удачи в нашем маленьком (пока что) коллективе!
🔥-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-🔥
Тех, кто не прошел кастинг - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! Ведь у нас будет еще ООЧЕЕЕЕНЬ много кастингов, так как ролей еще куча-куча!!!
Желаем вам удачи и всего самого наилучшего❤️!
🔥-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
По вопросам писать в лс - @InHit_2a
СЛЕДУЮЩИЕ КАСТИНГИ НА:
Отель хазбин -
Жен. роль - Зизи
Муж. роль - Маэстро
Адский Босс -
Жен. роль - Маммон
Муж. роль - Эмбрелин
Андерверс/Х!Тейл -
Муж. роль - Даст Санс
Gameoverse -
Муж. роль - Обжора
ВЫЙДУТ : 08.05 - 09.05
(извиняюсь за то, что так долго придется ждать, очень много дел у Совладельца).
🪑 У НАС ПОЯВИЛАСЬ - САЛЛИ МЭЙ @Fedorskufi 🪑
Нам очень понравился его голос который идеально подходит для персонажа!
Надеюсь он будет с нами надолго!
:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:
Хочу напомнить, что до сих пор идут кастинги, они есть в закрепе!
:-:-:-:-::-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:-:
Не расстраивайтесь, ведь у нас на следующей недели будет еще куча кастингов на других персонажей! Желаю всем удачи в будущих кастингах! (их будет еще больше^^)🤍
По вопросом писать - @InHit_2a
ХОЧУ ВАС СПРОСИТЬ, НА КОГО ВЫ ХОТИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ КАСТИНГИ?
Отель хазбин -
Жен. роль -
Муж. роль -
Адский Босс -
Жен. роль -
Муж. роль -
Андерверс/Х!Тейл -
Жен. роль -
Муж. роль -
Уцц -
Жен. роль -
Муж. роль -
Gameoverse -
Жен. роль -
Муж. роль -
ПИШИТЕ СВОИ ВАРИАНТЫ ПОД ЭТИМ ПОСТОМ!!!!!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
