ch
Feedback
𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

𝙊𝙫𝙚𝙧𝙝𝙚𝙖𝙧𝙙 𝙁𝙖𝙣𝙙𝙤𝙢𝙨

关闭频道

Подслушано по всем фд¡! @overheardfandoms - ссылка для друнов там если какое то сообщение вас не устроило - пишите в бота и его удалят @overheard_fandoms_bot ❗️админы не несут ответственности за сообщения начало: 27.12.2025.

显示更多
未指定国家未指定类别
430
订阅者
+1124 小时
+327
+3230
帖子存档
Такс. Здравствуйте. Я хочу немного написать про флуд "Zangetsu‘s blade" От владельца толку ноль, заходит в сеть редко от этого страдает флуд потому что одни из совлд не могут понять кто есть, а кого нету в чате из-за не обновлённого списка ролей. Плюсом не дали доступ в инфо одному из совлд кто принимает новых участников для того что бы менять список, но там было оформление тг према. У них три совлд: 1. Орихимэ- она сама начинает ссоры и потом обижается что еë в ответку обсирают. Когда хотели сменить владельца и один участник сказал что Уруру будет лучше, а она совлд и Орихимэ же сказала "схуяли я совлд" и обиделась. 2. Уруру- Она прикольная, старается делать хоть что-то для чата и хоть пытается следить за этой хуйнёй в отличии от остальных. Больше сказать нечего кроме как того что она вытаскивает флуд сама. 3. Гриммджоу- Она часто в чате но просто читает его, не участвует в конфликтах когда других нету из админки. На этот вопрос же она ответила "а зачем" и это знакомая влд как поняла. Админ Ичиго: Ичиго личность как скорее похуист, общается только с несколькими людьми и всё, с остальными нахуй не нужно. Инфо канал: было спизжено оформление как у флуда "Hueco mundo" где владелец была Улькиорра. На данный момент его решили обновить из-за влд от которого толку ноль, чуть-чуть поменяли оформление. Участник Маюри: Маюри это отдельное существо которое строит из себя ангела и белую овечку, говоря какое у него плохое детство и его мама не любит, у него депрессия. Всем похуй на его проблемы и депрессию, пишет о всякой хуйне и пока читаешь у тебя такое отвращение появляется к этому человеку что отбивает там желание активить. Самое главное что этот Маюри и Ичиго обсуждают владельца Hueco Mundo выставляя в плохом свете, недавно же произошел небольшой конфликт когда думали кто сменит влд. Маюри начал клонить к бывшему владельцу Улькиорре что та обиженка, на эмоциях удалила флуд, обвинила его в лицемерии. Когда Уруру ему сказала "про ульку даже намеками не вспоминай" тот сразу же начал оправдаться "Я её и не имел в виду". При этом же когда флуд их пере создавался он многим рассказывал тем кто не знал обо всем всю историю только в свою пользу выставив влд плохой, извергом. При этом он не чувствовал вины даже и не хотел извиняться за свои поступки. Улькиорра выгораживала не раз этого фрика вместо того что бы его выгнать к чертям. #тейк || @overheard_fandoms_bot

Ненавижу этих ебанных фриков подслушки Ненавижу августа, ненавижу фимоза , ненавижу мефа, ненавижу фуруту, ненавижу сахура, ненавижу централа , ненавижу молочко , бля #тейк || @overheard_fandoms_bot

ванилин шлюха которой не хватает внимания, согласны ставьте реакцию #тейк || @overheard_fandoms_bot

немыслимо!!! какая-то шалава развелась с влд…давайте ее накажем? перцы вперед!! #тейк || @overheard_fandoms_bot
немыслимо!!! какая-то шалава развелась с влд…давайте ее накажем? перцы вперед!! #тейк || @overheard_fandoms_bot

кажется я победил, враг ближе чем вы думаете 😈 #тейк || @overheard_fandoms_bot
кажется я победил, враг ближе чем вы думаете 😈 #тейк || @overheard_fandoms_bot

молочко хватит делать самотейки про свой никому не нужный ркс 🫩✌️ #тейк || @overheard_fandoms_bot

итак 🌚🌚 сегодня я побывала во ФлУдЕ ✌️✌️🏳️‍🌈🏳️‍🌈 по всем ФД 👺👺 что я могу сказать? это был ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ОПЫТ 🌚�
итак 🌚🌚 сегодня я побывала во ФлУдЕ ✌️✌️🏳️‍🌈🏳️‍🌈 по всем ФД 👺👺 что я могу сказать? это был ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ОПЫТ 🌚🌚 начну с влд — ответил очень быстро и сразу помог мне освоиться во флуде 👺👺 АдМиНы 😈😈 тоже оказались супер комфортными и дружелюбными, за это огромный респект 🏳️‍🌈🏳️‍🌈 и мы даже обсудили ЯоЙчЕг ✌️✌️ дальше — оформление. ЭТО ВООБЩЕ ШЕДЕВР 🌚 красивые баннеры, инфо и ВаЙб ✌️✌️ просто нереальные 👺👺 🏳️‍🌈 теперь про сам чат… честно? я в шоке 🌚🌚 люди там настолько комфортные, что меня сразу начали вливать в общение 😈😈 УчАсТнИкИ ✌️🏳️‍🌈 реально очень смешные и добрые, никто не игнорил и не душнил 👺 че пацаны 😏☝️ ГАЗУЕМ во флуд все вместе 😆🤘🤘 там ваще атмосфера 🌚🌚🏳️‍🌈 короче официально заявляю: ЛуЧшИй ФлУд На СвЕтЕ 🌚🌚🏳️‍🌈🏳️‍🌈 оценка: 1000/10 👺👺 ВСЕМ СРОЧНО ВСТУПАТЬ ИНАЧЕ ВЫ ТЕРЯЕТЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ 🌚✌️🌚✌️ юз влд: @molokoroz #тейк || @overheard_fandoms_bot

кажется они что-то подозревают… #тейк || @overheard_fandoms_bot
кажется они что-то подозревают… #тейк || @overheard_fandoms_bot

итак, сегодня я побывала во флуде по магической битве. (ниже будет фото). что я могу сказать? странный опыт… начну с влд, он
итак, сегодня я побывала во флуде по магической битве. (ниже будет фото). что я могу сказать? странный опыт… начну с влд, он ответил быстро, и когда я попросила помощи, чтобы меня влили в чат, он с радостью помог и направил к своим админам (+2 балла). следующее — это инфо. вот это мне понравилось больше всего, красивые баннеры и оформление, за это я даю +2 балла. далее то, что меня смутило, почему-то аватарка флуда сделана через ии, но каждому своё, это упустим. после — сам чат. это что-то очень странное, когда я зашла во флуд, на меня никто не обратил внимания (просто поздоровались и спросили «как дела»). никто даже не постарался влить меня туда. как и упоминалось выше, я попросила помощи у влд и со мной поговорил один из админов, а на следующий день все опять забили на меня. меня просто игнорировали, все друг с другом знакомы и общаются на свои темы, даже не пытаясь заметить нью. оценка флуда: 4/10. юз влд: @buzzzy_1 #тейк || @overheard_fandoms_bot

че пацаны газ ехала в ркс на байках😏☝️ #тейк || @overheard_fandoms_bot

дайте инфо ркс, собираюсь вступить #тейк || @overheard_fandoms_bot

привет посоветуйте флуды мнє скучно #тейк || @overheard_fandoms_bot

Хедканон на то что у кайзера из бллк рпп и он режется #тейк || @overheard_fandoms_bot

в этом ебучем зангетсус блейд сидят аборигены, которые не умеют ирисом пользоваться, они права ему не дали и спрашивают: "а почему нельзя мутить/банить?" (из-за этого чистку отменили) #тейк || @overheard_fandoms_bot

а поч всех так обидела вставка (кроме ркс) серьезно смешно смотреть на это, с учетом того что МНОГИЕ в ркс фрики😅😅😅 #тейк || @overheard_fandoms_bot

кому нужен монтажер во флуд по всем фд/ аниме и мангам? (кроме ркс) #тейк || @overheard_fandoms_bot