ch
Feedback
Игрок.

Игрок.

前往频道在 Telegram

не жалуйся на темные времена — именно в них зажигаются звезды.

显示更多
未指定国家未指定类别
251
订阅者
-624 小时
-77
-730
帖子存档
почти, живу в 5 часах езды

Ты в ставрополе?

значит да

да без проблем, диктуй адрес

Значит мне этот танфлекс пить нужно?

Забери.

пей больше жидкости, отдыхай и не переусердствуй

Че ты ржешь

паршивое чувство

Эту пшикалку

Я каждый час пшикаю в горло

лекарства?

Говно

как чувствуешь то себя?

🙄

тебе полезно, а то болеешь

я то заберу, но у меня бытовая работа кипит, хочешь?

Я дома отдыхаю

Лохи боже