🔒+𝟵𝟮𝟴 ' ᯓ 𝐈ᥒ࣪f࣪Ꭵᩧ𝕤ׅs͟tׅ࣪͟y࣪͟ 𝐈ׅᥒ࣪fׅ𝕠 ࣪ ׅ
前往频道在 Telegram
231
订阅者
-1024 小时
-407 天
-4030 天
帖子存档
Repost from N/a
+1
@infisstyyflood – INFISSTY
сюка, мне оч нравица ваша ню эра и этот оттенок коричневогоаватарка + баннер – 10/10, оч всё нравится, ничего лишнего, все сочетается между собой, и этот контраст между молочным и оттенком коричневого придает вашу изюминку. это оч кайфово, хочется смотреть вечно на эти работы, почему-то мока мне здесь напоминает джухуна из кортис 🤔🤔 блин, оч красивый фотосет просто навигация + посты – 10/10, этот шрифт.. 🤤 я просто теку заики, он настолько сочетается, ещё и буква о как кошечка, подходит под вайб абсолютно всё, и прем эмодзи тоже подобраны прямо под стиль, реакции тоже очень милые и комфортные описание – 10/10, лучшее описание, которое я видела, и юз владельца есть и начало тоже ( конца нет, и это радует ) юз инфо – 10/10, тот же самый, что и название флуда, но там есть еще одна буква у, что несного выбивает из колеи, но так можно запомнить ! название – 10/10, шрифт известный, но читабельный и красивый очень общая оценка – 10/10, всё сочетается под этот мягкий и уютный вайб
Repost from N/a
𑊁 ᜔ ⟡ 𝖢𝗅𝖾𝖺𝗇𝗂𝗇𝗀 :
✦ 𝖡𝖺𝗇𝗌 :
O1. 𝖺𝗌𝖺 O2. 𝗇𝗂-𝗄𝗂 O3. 𝗄𝖺𝗋𝗂𝗇𝖺 O4. 𝗆𝗂𝗒𝖾𝗈𝗇 O5. 𝗄𝗂𝖺✦ 𝖶𝖺𝗋𝗇𝗂𝗇𝗀 :
O1. y𝗈𝗈𝗇𝗀𝗂 O2. 𝖺𝗁𝖾𝗒𝖾𝗈𝗇 O3. 𝖻𝖺𝖾 O4. 𝗐𝗂𝗇𝗍𝖾𝗋 O5. 𝖼𝗁𝗂𝗊𝗎𝗂𝗍𝖺 O6. 𝗀𝗂𝗌𝖾𝗅𝗅𝖾𝖼𝗈𝗆𝗆𝖾𝗇𝗍 : мы в поиске активных нью и админов ! 🤍
Repost from N/a
🅱️🅰️🩸🩸🩸🩸
от Ынче
На админку в нашем инфо
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Правила и что надо сделать для участия1: подписка на инфо 2: рп в инфо или личный тгк 3: скрин рп (если сз и кидаете в инфо то не надо) 4: ава и + в коммы (Участвовать могут все и в этом батле приниматься будут только рк то есть звезды и буст не будут приниматься) ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Места 2/12 (Если что будем уменьшать их или добавлять) #sakrp #сзрп + участие по желанию
Repost from N/a
2>>>30
(И нам очень нужны ньюшки, пожалуйста, нас всего 13)
#сзрп
Repost from N/a
#wonhee - хочу напомнить всем союзам, что с завтрашнего дня и ещё примерно 4 дня у меня вообще не будет интернета, очень прошу без разрывов!
потом все наладится с тг проблем больше нет!
P.S. есть маленькая вероятность, что выйду из реста 🤫, но это не точно + скорее всего буду делать рпт!
вот так, не знаю, что будет делать ироха, но за себя я всё сказала
#strawberry_rp
Repost from N/a
#wonhee - киньте бустикаа пожалуйстаа 🥺🥺 мне будет очень приятно! и я очень хочу красиво оформить инфо 🍓 (всем буду ооочень благодарнаа)
#strawberry_rp
Repost from 🔒 ₊ 𝓒𝘩𝘢𝘭𝘷𝘦𝘳 𝓘𝘯𝘧ℴ ˖ .̮ ᶠᶫᵒᵒᵈ
дайте бустика для нью эры❤️
#сзрп #chvrp
Repost from N/a
Мы нуждаемся в активных нью.Для вступления : . Ознакомиться с правилами . Выбрать роль. По поводу вступления писать : @velji_7993 У вас бан? Не проблема!! Пишите в анон бот - @veljybot #ltn_rp
Repost from N/a
Repost from N/a
⌗ — Լ@ⲨtFLøōd ݁˖ . ݁ … / ** 🧉 & Ædოīñìst4atīoñ( 詩哦 ) … / ** 🌴 & 4ūLes( 詩哦 )ēñ
In Your Smile, I See Something More Beautiful Than The Stars … / ** 🌿 & ŪñIōS( 詩哦 ) . ݁˖ . ݁ … / ** 🐠 & 4øLēS . ݁˖ . ݁ … / ** ⛱️ & Ædოīñ LīSt( 詩哦 ) . ݁˖ . ݁ … / ** ☀ & BøoSt . ݁˖ .
݁ It’s Not About Having Time. It’s About Making Time … / ** 🐚 & Pātēñt( 詩哦 ) . ݁˖ . ݁
… / ** 🦎 & 4ēST Æñd Ñø4m( 詩哦 ) . ݁˖ . ݁ … / ** 🦀 & IñItIāLs( 詩哦 ) . ݁˖ . · – · – · – · ÆñOñ bOt · @veljybot Vld · @velji_7993
Repost from N/a
The end??
No
Then what?
New era
01.06 в 00:00 по мск
Repost from N/a
Союзов больше не ищем. Завтра к сожалению рп не будет, еду по делам, времени нету
#сзрп
Repost from 🔒 ₊ 𝓒𝘩𝘢𝘭𝘷𝘦𝘳 𝓘𝘯𝘧ℴ ˖ .̮ ᶠᶫᵒᵒᵈ
ищем союзы подписка 1:1-2:2 писать: @louwitt#сзрп
Repost from 🔒 ₊ 𝓒𝘩𝘢𝘭𝘷𝘦𝘳 𝓘𝘯𝘧ℴ ˖ .̮ ᶠᶫᵒᵒᵈ
ууу, нью эру перенесли на 31.05 в 00:00 по мск.
#сзрп #chvrp
Repost from 🔒 ₊ 𝓒𝘩𝘢𝘭𝘷𝘦𝘳 𝓘𝘯𝘧ℴ ˖ .̮ ᶠᶫᵒᵒᵈ
лучшее графическое и текстовое оформление у @N0taPort 🌟
#сзрп
Repost from N/a
+1
⩨ ࣪ 🤍 ،، 𝖠SsøtꪱꪋTīonઽ ִֺ۪ׄ ᯏ͟ 🎐
ВАШ ФLØOD ИЗ FRАГРАНTIKI
УsLoвия :
O1. подписка без дальней отписки О2. реакции + рп в инфо флуда без удаления поста О3. инфо флуда в комментарияхO3 / ??
Repost from N/a
СОЮЗЫ! МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ РП В ЛС? @nayriixxxx
я щас не смогу все прорепостить
#sunrrp
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
