ch
Feedback
𖥻 :: 𝗪𝗶𝗹𝗱 𝗳𝗹𝗼𝗼𝗱 ᶦ̶ᶰ̶ᶠ̶ᵒ̶

𖥻 :: 𝗪𝗶𝗹𝗱 𝗳𝗹𝗼𝗼𝗱 ᶦ̶ᶰ̶ᶠ̶ᵒ̶

前往频道在 Telegram

наш лп: @KoreanFlood01 по поводу союза– @XU2N1 anon- @wildfloodbot Открытие: 26.02.2026 Закрытие: .....

显示更多
未指定国家未指定类别
256
订阅者
+524 小时
+177
+1730
帖子存档
Repost from N/a
?? – the end? noo – sullyoon У нас уже 202 подписчик на инфо. Уже достаточно много, но еще есть к чему стремиться и стараться
?? – the end? noo – sullyoon У нас уже 202 подписчик на инфо. Уже достаточно много, но еще есть к чему стремиться и стараться. За это время мы заключили 76 союз. Безумно приятно, что этот проект продолжает расти. Это стоило больших усилий. Мы очень ценим все наши союзы. В самом начале даже бы и не подумала, что мы достигнем таких успехов. Надеюсь, что мы еще долго не закроемся. #сзрп + поздравления по желанию

. . . . (あ) ݊ꪀꫀׁׅܻ݊ᨰׁׅ υׁׅ݊ꪀꪱׁׁׁׅׅׅᨵׁׅׅ݊ꪀ 💚 𝖿𝗋𑄝𝗆 𝗍ҩ𝖽𝖺𝗒 𝗈𝗇, 𝗐𝖾 𝖺𝗋𝖾 𝖿𝗋𝗂ᧉ‌ꬻ𝖽𝗌 《 水 》 — с этого дня @melli_qz
. . . . (あ) ݊ꪀꫀׁׅܻ݊ᨰׁׅ υׁׅ݊ꪀꪱׁׁׁׅׅׅᨵׁׅׅ݊ꪀ 💚
𝖿𝗋𑄝𝗆 𝗍ҩ𝖽𝖺𝗒 𝗈𝗇, 𝗐𝖾 𝖺𝗋𝖾 𝖿𝗋𝗂ᧉ‌ꬻ𝖽𝗌
с этого дня @melli_qz и @wildflood3 стали друзьями . . . « надеемся на долгое и дружеское сотрудничество! »

Repost from N/a
︎ ︎ ︎ ︎𓍼 NEW UNION сегодня 15.06 два прекрасных флуда встретились вместе и заключили союз you & me
 ︎ ︎  ︎ ︎𓍼 NEW UNION
сегодня 15.06 два прекрасных флуда встретились вместе и заключили союз
you & me

газ вы нам буста а я вам спасибо от души

Repost from N/a
🤩🌟🔤ссоциации от 🔤онхёна 💅 Topic: Какой бренд вы по инфо? 🌟Условия 1)Подписка(без дальнейшей отписки либо бан) кто не сз
🤩🌟🔤ссоциации от 🔤онхёна 💅 Topic: Какой бренд вы по инфо?
🌟Условия 1)Подписка(без дальнейшей отписки либо бан) кто не сз пруф в комм. 2)Рп этого поста к себе в инфо. 3)Оставить аву и юз ФЛУДА в комментариях.
Места 3/15 🌟🌟-Участвовать можно всем флудам не только нашим сз!! #unltсзрп

Repost from N/a
Ⲛⲉⲱ ⳳⲓⲇⲉⲟ 👋 ⲉⲇⲓⲧⲟʀ : Ϳμɦσση ⲓⲇⲉⲁ — Trᥱᥒɗ 😊 #unltсзрп + reaction

Сегодня нашему флуду исполнился уже 1 год и 4 мес 🩷 Даже не верится, как быстро пролетело время. За этот год здесь произошло
Сегодня нашему флуду исполнился уже 1 год и 4 мес 🩷
Даже не верится, как быстро пролетело время. За этот год здесь произошло столько всего: бесконечные разговоры, шутки, поддержка, весёлые моменты и воспоминания, которые останутся со мной надолго. Я очень люблю этот флуд и всех людей, которые делают его таким особенным. Спасибо каждому за общение, за смех, за тёплую атмосферу и за то, что вы всегда рядом. Вы стали важной частью моей жизни, и я искренне ценю каждый день, проведённый здесь. Желаю нашему флуду ещё много лет активности, новых историй, ярких эмоций и незабываемых моментов. С первым годиком нас!🥹