так называемый ратерочек
前往频道在 Telegram
создатель хоста @qqwexxx https://www.youtube.com/@taknazyvaemy https://www.tiktok.com/@taknazyvaemy tcptunnel.shop БОЛЬШЕ НЕ НАШ ДОМЕН! НЕ СОВРЕШАЙТЕ ПОКУПОК, ВАС ОБМАНУТ! Офф сайт tcptunnel.xyz
显示更多未指定国家未指定类别
224
订阅者
+724 小时
+127 天
+1230 天
帖子存档
Может вы хотите что бы мы сделали свой frp клиент с открытым кодом что бы вы не пугались
Хотим?
Даа - 👍
Не - ❤️
Привет ратерочки!
К удивлению для меня, немало людей пишут ко мне в лс с вопросом есть-ли в в frp-клиенте склейка или с прямым таким же утверждением.
Причиной тому стало целых 40 детектов на вт.
Для тех, кто действительно считает что мы кидаем для покупателей склейку frp - я приложил ниже ссылку на оригинальный репозиторий в гитхабе, чтобы вы сами могли скачать исходники, прочитать и скомпилировать.
Кстати такая "паранойя" вполне оправдана и я вами горжусь.
https://github.com/fatedier/frp/releases/tag/v0.69.0
Все пацаны бот @tcptunnelrobot работает стабильно!
Прежде чем писать в чат что мы скам или что нихуя не работает - читайте посты выше.
Вопросы, проблемы, помощь -> @qqwexxxНочью ещё могут быть тех неполадки!
Все кто покупал порты на сайте напишите мне в ЛС @qqwexxx со скрином оплаты и какие порты были
Текст от моего друга монверчика, единственное, в чем он не прав - в голосовых я действительно злился на фриззи из-за неуместного упрямства, а не шутил. Послушав себя со стороны - я понял, что это выглядит больше смешно, чем обидно.
Мне стыдно за эти голосовые.
Извиняюсь за оверпостинг.
Спокойной ночи, ратерята!
Официальное заявление по поводу ситуации с Ноунеймом (бывший Фризи, @fr_izzy)
Хочу прояснить ситуацию касательно действий пользователя, ранее известного под ником Фризи (в данном посте — Ноунейм), и объяснить, почему было принято решение прекратить с ним сотрудничество. Что и почему.
Необоснованные претензии на лидерство
Первое, чему хочу уделить внимание, это то, что он новокек и делает себя главным. Его аргумент: я вообще-то купил домен и настроил сайт 🤓👆
Проясняем ситуацию: кто его об этом просил? Ты сам просто захотел помочь и сделал это, потому что @qqwexxx согласился, то есть сам попросил. Сделал, и что? Мы вообще не планировали запускать сайт. Теперь он выставляет это как одолжение, обижается и заявляет, цитирую Ноунейма: «Я вам бесплатно просто так ваш проект развивал, просто так ради вам покупал вам домен за свои деньги, тратил огромное время на ваш проект, не за что?». Но это была исключительно его личная инициатива, и теперь он пытается этим манипулировать командой.
Слив личных сообщений и непонимание локального юмора
Второе — то, что он совершил, и из-за чего вообще всё началось. Это то, что он взял и переслал чужие голосовые сообщения без ведома людям по типу Пандоры. Хотя мы сидим и никогда не сливаем чужие переписки с друзьями. Данный человек (Ноунейм) не понимает локального рофла и вообще как будто находится на своей волне. Если он пришел, настроил и его попросишь что-то сделать, он сделает это так, как хочет сам, а не как остальные. Как будто он умный, а мы тупые и не разбираемся в этом. Мы над ним шутили, да, но он не понимает наш локальный рофл, хотя находится с нами уже неделю.
Захват сайта и угроза безопасности (ВАЖНО!)
Третье, чему хочу уделить сильное внимание: данный человек (Ноунейм) переделал сайт tcptunnel.shop под себя. То есть всё забрал, все старые бэкапы удалены, создана новая база, и сейчас сайт вообще не под нашими руками.
ВНИМАНИЕ: Из-за этого есть большая вероятность, что сейчас проект под его управлением — это скам. Если на сайте вас просят куда-то написать, то не пишите.
Что делать пользователям?
В таких ситуациях лучше сразу пишите @qqwexxx, так как он единственный админ и основатель проекта tcptunnel. Пришлите ему свой конфиг, и он всегда выдаст вам новый.
Совет на будущее: всегда ставьте юзеров на пастабин, чтобы не терять их в подобных ситуациях!
Есть еще много такой информации, которую надо разбирать и проверять, и много чего конфиденциального.
С уважением,
@rv0x3l
🏆ТУРНИР В STANDOFF 2
🎁ПРИЗЫ:
🥇Хайтаб: 2 месяца нашего хоста
🥈Мидтаб: 14 дней нашего хоста
🥉Лоутаб: 100 звёзд
ПРАВИЛА:
🗺3 карты: Sandstone, Province, Rust;
🔛Режим: 5x5 до 13 побед в раундах;
🏆Фулл команда 5 чел. необязательна;
✔️РАЗРЕШЕНО:
Играть с эмулятора (BlueStacks, LDPlayer);
Играть с любого устройства;
Провоцировать и оскорблять в чате противников;
Общение в ГЧ игры;
Играть на победу;
1 месту отказаться от приза в пользу др. участника;
❌ЗАПРЕЩЕНО:
Использовать читы;
Стримснайпить;
Пинг 100+;
Любым способом общаться в звонке;
Играть на статистику;
🥊Учавствовать: https://t.me/m/N2LP_aN3Yzk0
⏰Время проведения: xx.xx.2026 xx:xx
во время стрима спалим промо на 1 активацию
даёт 50% скидку на покупку хоста
+1
@fr_izzy 💪🏻
любители фембоев - не ведитесь.
за экраном толстый закомплексованый
очкастый мальчишка.
покупатели которым в лс предлагают вернуть их порты - вам либо ничего не дадут, либо дадут порты которые будут удалять по первому же запросу так еще и с другим айпи на котором уже не будешь ваших юзеров!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
