ch
Feedback
Рест влд. 𝐹𝑟𝑖𝑖𝑙𝑖𝑑 𝑓𝑙𝑜𝑜𝑑 #info

Рест влд. 𝐹𝑟𝑖𝑖𝑙𝑖𝑑 𝑓𝑙𝑜𝑜𝑑 #info

前往频道在 Telegram

🐣/🐥: влд. @Foxy0669 🐰: совлд @J1jiigh5toxin 🦢: мл.Админ Правильное произношение: Фрилид Ава и баннер от: @ellidaport Дата рождения флуда: 04.04.26

显示更多
未指定国家未指定类别
200
订阅者
无数据24 小时
-97
-930
帖子存档
🐥: ну.. ну пожалуйста типо..

The end..?Yes/no Сз и вообще все, я перед вами очень сильно извиняюсь, но я снова в рест, извините конечно, но я тут задыхаюсь во сне, а днём бошка раскалывается, так что вот так вот, всё, бб 🫡

Сегодня у нас прошла чистка.Большое спасибо нашему самому любимому и классному админу Сонхуну.
Преды:
Хери Розэ Мока
Баны:
Нету Топ неделя: Сонхун-317 Феликс-308 Сонхва-123 Мы нуждаемся в активных нью! Писать @Foxy0669

🐥: ну давайте хотя бы 10 🥹

🌟🌟🌟🌟❤️ 🤩🤩🤩☺️вёзды не клянутся в верности 🤩🤩🤩— они просто светят, пока не 🤩🤩🤩взорвутся. ☺️о даже взрываясь, 🤩🤩�
🌟🌟🌟🌟❤️
🤩🤩🤩☺️вёзды не клянутся в верности 🤩🤩🤩— они просто светят, пока не 🤩🤩🤩взорвутся. ☺️о даже взрываясь, 🤩🤩🤩они разбрасывают себя по вселенной, чтобы когда-нибудь снова собраться в одном теле
❕⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️❕⭐️
☺️
ы — такие осколки.
☺️
ы — взрыв, который всё ещё помнит, как быть единственным.
@enchanteInfo & @Friilid_flodik_info69

Этой ночью... 14.06.26 Сидя на горе в окружении кроликов, на одного упал свет полнолуния, подойдя к малышу я понял, что он прекрасен во всех смыслах
Мы и тот самый кролик!!
Очень рад союзу!! Надеюсь он надолго 🫶🏻

🐥: а ещё я из реста вышел

🐥: ну что, нас 200, честно, я в ахуе, ну реально, ну куда Спасибо всем 🫶🏻 #Friilrp + рк + поздравления по желанию
🐥: ну что, нас 200, честно, я в ахуе, ну реально, ну куда Спасибо всем 🫶🏻 #Friilrp + рк + поздравления по желанию

Repost from N/a
ㅤㅤㅤㅤ🦋 NEW UNION 🦋 ℭɛɾσϫϰᴙ @Friilid_flodik_info69 Ϟ @miycatinfo ʓɑκλю ʮϞλϞ 良い ɕσюʓ. ⲏɑ∂૯૯ⲙςя ⲏɑ ∂૦ʌɾ૦૯ υ κƿ૯ηκ૦૯ ς૦੮ƿƴ∂ⲏυ૫૯ς
ㅤㅤㅤㅤ🦋 NEW UNION 🦋
ℭɛɾσϫϰᴙ @Friilid_flodik_info69 Ϟ @miycatinfo ʓɑκλю ʮϞλϞ 良い ɕσюʓ.
ⲏɑ∂૯૯ⲙςя ⲏɑ ∂૦ʌɾ૦૯ υ κƿ૯ηκ૦૯ ς૦੮ƿƴ∂ⲏυ૫૯ς੮ɞ૦ ɞⲙ૯ς੮૯.

Этой ночью... 11.06.26 Сидя на горе в окружении кроликов, на одного упал свет полнолуния, подойдя к малышу я понял, что он прекрасен во всех смыслах
Мы и тот самый кролик!!
Очень рад союзу!! Надеюсь он надолго 🫶🏻

Этой ночью... 11.06.26 Сидя на горе в окружении кроликов, на одного упал свет полнолуния, подойдя к малышу я понял, что он прекрасен во всех смыслах
Мы и тот самый кролик!!
Очень рад союзу!! Надеюсь он надолго 🫶🏻

🐥: на навигации чутка больше