ch
Feedback
𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

𝐌̷𝐎̷𝐍̷𝐄̷𝐑̷

关闭频道

Верность империи – это не чувство и не выбор. Это путь, по которому идут до конца, даже если конец означает тишину. Первый император – @T1RI0N Второй император – @AP3R0I удобнее – @MON3R

显示更多
未指定国家未指定类别
847
订阅者
+324 小时
+577
+11930
帖子存档
я больше нью не привожу

Селин , спать иди У ТЕБЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ЗАЩИТА БЛЯТЬ

как же я люблю конфликты

у меня аж адреналин

ХВХВХВХВХВХВХВ

слова на ветер не бросает

она просто не уточнила что именно

Я не могу, так люблю нашу админку

АХАХАХАХАХАХАХХААЗ

ну по факту она снесла

если ситуация к утру не удалится, будет пост. и я знаю, что человек это читает сейчас, так что, будь добра, снеси все слизанное.

Кстати, а в честь чего бронь

пахнет жареным.

тирион врунишка. не верьте ему

sticker.webp0.00 KB

Беттура, любимые, это что за ахуеть? Во первых, это было очень неожиданно. Во вторых, это было очень приятно. Я крайне удивлен таким мувом, но не могу нарадоваться, смотря на ваше новое оформление, ведь оно шикарно. Как обычно, любимые круты. От лица всей империи поздравляю вас с таким детализированным и качественным оформлением, теперь люди будут тянуться к вас рекой.

ДА Я НЕ С НЕГО СМЕЯЛСЯ😔😔😔