ch
Feedback
wires

wires

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
218
订阅者
无数据24 小时
+37
无数据30
帖子存档
«что вершит судьбу человечества в этом мире? некое незримое существо или закон, подобно Длани Господней, парящей над миром? по крайней мере, истина лишь в том, что человек не властен даже над своей волей»

все нормально. не заставляй себя что-то делать. иногда, чтобы написать что-то великое, нужно долго смотреть на чистый лист и ничего не чувствовать

«все понятно. ты встал на сторону противника. наши взгляды могут расходится, но я все равно горжусь тобой. не бойся. это путь который ты выбрал. ты действительно добрый ребенок»

пересматривать эдиты с итачи, где он пришел убивать родителей, а те в свою очередь сказали, что он действительно добрый ребенок ;(

cr что можно сказать обо мне, если мои любимые персонажи: саске учиха киллуа золдик шедоу макс демиан билли лумис обито учиха гето сугуру сорью аска ленгли чуя накахара аляска янг

хочется пересмотреть все аниме, которые я смотрела, но при этом у меня есть куча аниме, которые нужно досмотреть 🧘🏻

from the inside.m4a2.76 MB

творческий человек тот, кто видит красоту даже там, где другие видят грязь

20:31 прибыл годжо сатору

выбери молчание. выбери не попытку все исправить и все объяснить, а промолчать и уйти. выбери внутреннее спокойствие и тишину, а не тысячу бессмысленных разговоров. выбери быть одной, чем пытаться спасать общение, где тебя не понимают. выбери одиночество, чем толпу чужих людей, которые не понимают тебя. выбери себя, а не оправдывать чужие ожидания

как же я люблю собирать алмазную мозаику и смотреть что-то на фоне

дочитала «превращение» это было мое первое впечатление о кафке и она замечательное. сама книга - это просто нечто. начало непонятное, нереалистичное, запутанное, но самое главное - интересное. главный герой просыпается и понимает, что он опаздывает на работу, совсем не заботясь о том, как он превратился в насекомое. всю свою жизнь он работал на нелюбимой работе, чтобы содержать свою семью и погасить долги своего отца. это ли жизнь? со временем живя в теле жука, он начинает прятаться под кроватью, лишь бы не напугать свою мать и сестру, начинает лазать по стенам и потокам (ему это нравится). вы спросите: «и что же там интересного и познавательного?» там раскрывается тема семьи и как легко стать ненужным и обузой для тех, ради которых ты был готов умереть. как легко тебя могут выкинуть, если ты перестаешь приносить пользу. как легко тебя могут забыть, когда ты исчезнешь и как легко потом будет после твоего исчезновения. там все мысли главного героя, его чувства и желание быть нужным. это опеределено теперь моя любимая книга. это великолепно. на самом деле очень много мыслей и много выводов у меня по этой книге, но пусть

«я ненавижу людей, но они в этом точно не виноваты»

читаю «превращение» и чувствую, что после прочтения этой книги я буду долго приходить в себя

в последнее время чувствую себя очень сонливой и начала ложится спать днем (я ненавижу дневной сон)

«даже отмахиваясь от проблем, обычным словом «надежда», в конце концов ты остаешься один на один с жестокой реальностью, в которой тот, кому доверили и тот, кто доверился - найдет лишь пустоту»

jeongin stans - что-то внутри ломается с адской болью, но это не кости, а горизонт ожиданий. человек живет проекцией будущего: «я дотерплю до этого момента и там начнется жизнь». поломка происходит, когда выясняется, что этого момента не существует или он не принесет облегчения. боль от осознания, что точка спасения была иллюзией и ты стоишь в пустом настоящем.

seungmin stans - что-то внутри ломается с адской болью, но это не кости, а когнитивный щит. мозг привык объяснять любую боль логикой, но сейчас это бессмысленно. когда ты всё понимаешь, но это не помогает. это адская боль от осознания, что твой интеллект больше тебя не защищает. ты стоишь безоружная перед чистым хаосом эмоций.

felix stans - что-то внутри ломается, но это не кости, это доверие к миру. это несущая стена психики. она ломается, когда человек осознаёт, что мир не подчиняется правилам справедливости, безопасности или логики. это боль от осознания уязвимости: ты можешь делать всё правильно, но всё равно пострадать. ломается вера в безопасное завтра

jisung stans - что-то внутри ломается с адской болью, но это не кости, а архитектура идентичности. ты годами строишь себя из определений: «я сильная», «я одиночка», «мне никто не нужен», но жизнь бьет по этим опорам и старое «я» рушится, как карточный домик. это боль от потери собственного имени, когда старые зеркала больше не отражают тебя настоящую.