ch
Feedback
Алмазы в минусе💎🧿 | RC

Алмазы в минусе💎🧿 | RC

前往频道在 Telegram

Трещим про КР Буст канала: https://t.me/boost/almazy_v_minus

显示更多
未指定国家未指定类别
547
订阅者
+1224 小时
+577
+7030
帖子存档
Ну вот и все, соточка есть, чз есть, алмазов нет😁 Пишите в комментах все что думаете о этой истории, с кем вели и по каким статам шли) Интересно почитать #обсуждение

Немного скринов с Авочкой)
+6
Немного скринов с Авочкой)

Есть спойлеры ‼️‼️ В общем и целом мне понравилось, но не прям вау, а некоторые несостыковки, нсли этоиможно так назвать прям сильно бесили. Я проходила с Авой и вначале ей уделялост прям супер мало времени, потом конечно побольше, но я уверена все равно меньше, чем с теми же уолтером или трексией, которые попопулярней её. Но я все равно очень ее полюбила, ее история меня так тронула, то как она переживала все, меня это очень зацепило. Далее, сюжет. Он в целом был интересным, но в финальной битве я если честно ничего не испытала, для меня это было не захватывающе и как будто в начале сцены боя были интересные что ли, не знаю не знаю. Еще очень затянутый сюжет, вот именно по сериям. Несколько серий могло не происходить буквально ничего. Например, серия на 10 минут, где была только сцена с Авой, хотя по сути, серия должна состоять из сюжета, а не из этого, а в следующей серии мы были на пикнике а потом узнаем что-то важное и все, тоже серия минут 15. Хотя вначале такого не было, были хорошие, длинные серии (минут 30) Далее, остальные персы и гг. Вот если честно вначале викси была совершенно отталкиваться для меня. Вела себя как попало, общалась со всеми по хамство( но этому есть объяснение, она демон и поэтому я думала ну ладно, без разницы) но вот что пеня по настоящему бесило, что фавы( не беру трексию, тк она тоже демон) говорили, "О ты мне нравишься, говоришь всегда что ты думаешь, ты такая классная" хоть и на самом деле с ней бы попросту никто не хотел общаться. Поступок трексии. Вот это я хотела обсудить юольше всего и знаете что, я ее не ненавижу после этой сцены. Почему? А потому что она тоже демон, которому свойственно брать силы из других, более слабых существ. Да это было жестоко, но разве виксария не поступала точно также с другими людьми? Нет, она оправдывала это тем, что они побочные, а это видите ли не считается. Но парадокс в том, что виксария как демон не может быть не порочной. И главное что мы видим, что Трексия стала лучше, и это хорошо, она много раз признавалась свою ошибку, потом ее спасла и далее была готова к тому, что викси будет высасывать из неё силы постоянно. А еще, что мне не очень нравилось, ято после того как Ава обиделась на Викси, за то что она сливала про неё информацию, Викси обиделать на неё в ответ, и думала что ни в чем не виновата. Вот так вот, для меня правда все ято я расписала это недочеты, но для вас конечно все может быть ро другому, это мое мнение, которое сложилось, пока я читала историю Ставлю ей 7/10

Ну что, я наконец зафиналила бд) Сегодня напишу мнение, а завтра обсудим нарядики🎉 Я надеюсь вы ждали😁
Ну что, я наконец зафиналила бд) Сегодня напишу мнение, а завтра обсудим нарядики🎉 Я надеюсь вы ждали😁

Новый фон, мне кажется это тс2, рисовка похожая) У вас есть догадки? #обсуждение

😲 Подождите-ка... Это Дмитрий из истории «Секрет Небес 3 — Конец Вечности» уснул на кресле??? А нет, вроде показалось... 🙊 Давайте вместе рассмотрим третий спойлер фона и попробуем отгадать, из какой он новеллы! Как вы считаете? 🕵️

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны

Сегодня предлагаю вам поделиться любимыми образами Аделаиды из истории Паруса в тумане 🚢 На скриншотах вы можете увидеть мой
Сегодня предлагаю вам поделиться любимыми образами Аделаиды из истории Паруса в тумане 🚢
На скриншотах вы можете увидеть мой любимый образ)
#интерактив #обсуждение

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны

А вот и анализ новой истории от ачиверов, очень интересно конечно, я прям уверена что рл 2, да и в рассылке тоже спойлер очень на неё похож Что думаете? #обсуждение

+1
Сегодня нам в голову пришла идея, как узнать что-то о ещё не выпущенных историях. Мы проанализировали паттерны, по которым формируются названия переменных с именем ГГ, счетчиков улучшений отношений с ЛЛ, количество статов, наличие стата славы и то, как статы образуют пары и тройки в историях разных сценаристов. Выводы по истории 61 (историю убрали из файлов в этом обновлении): У нас есть только имя ГГ: Анастасия. Название переменной соответствует не очень распространённому паттерну globalPlayer + автор должен быть русскоговорящим. Получаем 6 возможных сценаристов: Урса, Алиса, Анастасия Савина, Вероника + Реми (ранее в ее историях не было возможности изменить имя ГГ, и мы не знаем, как бы она назвала эту переменную) + новый русскоговорящий автор. Выводы по истории 63 (появилась в файлах в этом обновлении): Имя ГГ: название переменной соответствует редкому паттерну, содержащему только имя ГГ по умолчанию + автор должен быть русскоговорящим. Получаем 5 возможных сценаристов: Шут, Дмитрий, Антон + Реми (ранее в ее историях не было возможности изменить имя ГГ, и мы не знаем, как бы она назвала эту переменную) + новый русскоговорящий автор. Название переменных ЛЛ: иииии... тут мы действительно напряглись 😊 Как видно на видео, Реми всегда использует такое название переменной и только она. Анализ статов: из русскоговорящих авторов 5 статов встречалось только у Шута, Реми, Тепиша, Дмитрия и Вероники. Если также принять во внимание отсутствие стата славы и наличие тройки статов, остаются — Шут и Тепиш. Этот анализ не гарантирует, что автором истории обязательно будет один из перечисленных сценаристов. Мы только проследили довольно четкую манеру их работы и соотнесли это с тем, что знаем о новых историях. #Спойлеры

А вот и новый фон, думаю это сн3, уж очень похоже на момент когда Лэйн с отрядом были на озере, когда она еще под воду провалилась. А вы что думаете? #обсуждение

Лето? Нет, не слышали! ❄️ Самое время взглянуть на второй фон из июньского обновления. Кажется, кому-то из героев придётся хорошенько утеплиться. Догадываетесь, из какой истории этот пейзаж? 🌨
Если Telegram работает нестабильно, вы можете найти нас в других соцсетях: MAX VK

Добрый вечер, а вот и сегодняшняя угадайка. Тот кто первый скинет правильный ответ получит 30💎 Задача простая, нужно соедини
Добрый вечер, а вот и сегодняшняя угадайка. Тот кто первый скинет правильный ответ получит 30💎
Задача простая, нужно соединить историю и шампанское, которое были в этой истории
Жду ваши версии в комментариях, всем удачи!🫶 #интерактив

😊😊😊😊😊😊😊 Сегодня у нас коллаж ассоциаций с Реджиной из "Шифра Шекспира"😊
Песня из видео - "Кровь и вино" CAGMO На самом деле я очень долго пыталась найти нужную песню. Я примерно понимала, что нужно, но это не помогало🥲. В итоге остановилась на этом варианте Я не веду ветку с Реджиной. В течение истории у меня несколько раз менялось мнение о ней, и сейчас я бы все-таки хотела пройти с ней еще раз "Шифр".
Рассказывайте, есть среди вас фанаты этой загадочной дамы или кого-то другого выбрали в этой истории? #обсуждение #ассоциация

Repost from К&R Visuals
К&R Visuals *⃣Привет, бейбик! 💃*⃣ Я Рита, и я приглашаю тебя познакомиться с нашим уютным уголком. 👉👉👉Хочешь вместе прохо
К&R Visuals
*⃣Привет, бейбик! 💃*⃣ Я Рита, и я приглашаю тебя познакомиться с нашим уютным уголком. 👉👉👉Хочешь вместе проходить и обсуждать истории из Клуба Романтики в дружеской атмосфере? 👉👉👉Мечтаешь стать активным бейбиком месяца и получить классный подарок? 👉👉👉Любишь участвовать в играх и выигрывать призы? 👉👉👉А может, ты фанат закосов или косплеев на любимых персонажей? Тогда ты точно по адресу — мы с нетерпением ждём тебя здесь! ❤️
@k_r_visuals

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 Новый арт по запросу с парой из "А:др"🤩 #арт
💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙 Новый арт по запросу с парой из "А:др"🤩 #арт

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Ловите новый мем по СН от Олеси)🙂 #мем
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Ловите новый мем по СН от Олеси)🙂 #мем

🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в ко
🌿⛔🆎🆎⛔🆎🆎 🆎🆎⛔🆎🆎🆎🆎🌿 Колесо фортуны в игре обновилось Крути и испытай свою удачу!🤩 Можете делиться результатами в комментариях #колесофортуны