[НАБОР АДМ]༺༻ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎⋆ ˚ рофло-сеть по всем фд!
前往频道在 Telegram
ФЕМБОИ РУЛЯТ Наша сетка это - кафе "уют" где в жопу хуи суют. [ Автор: щечка ] ЩЕКА ТЫ ДОЛБАНУЛАСЬ [ by: Castspace ] 🍒А я в кадр попаду 🏹 нет 🍒Почемуу 🏹 потому что мы сейчас будем ебаться с тобой 🍒Ого ну ладно допустим
显示更多未指定国家未指定类别
243
订阅者
+424 小时
+217 天
+1830 天
帖子存档
Repost from (Th3C4stspace) BOOM BOOM!! NYHEHEHHEHEHEHE!!
🪷😀🤩💞💞💞💞
🤩🤩 «🌟AN U CATCH ME?? 😊YEHEHEHHEHEE!!!!» ... 🤩ust a „ Th3C4stspace “ 🤩🤩Tap for his blo-og ☺️
[🎙] – давайте все админы вступят за себя и будет фулл фд
🍒ДА
[🏹]:: Щёчка след, потом влд
🍒Ловлю ловлю
🍒Жду каста чтоб он пришел я его ела
[🎙] – и все админы делают канон друг с другом
🪷 — каст блог не будет
Каст ну ты какашка
🪷 — у меня уже есть каст блог
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。 🌇゚+..。*゚+ꀎ
..ещё одна бессонная душа присоединяется к нам:✩.・*:。───≻ Йио из Адм Состав Инсомнии вступает в нашу сетку!
╰┈➤ просим любить и жаловать, а также, напишем ей пару вопросов?#приход
Repost from dystopia CONFESSION
все животные равны, но некоторые животные равнее других
━─-─━─━─-─━─━─-─━─━─-─━─
Хочешь поделится мнением о какой-то антиутопии?
Понравился жанр и хочешь найти единомышленников?
Хочешь познакомится с жанром?тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АНТИУТОПИИ КФ! [НАБОР В АДМИНЫ] ─━-━─━─━-━─━─━-━─━─━-━─━ Здесь ты можешь обсудить абсолютно любое произведение, связанное с антиутопией, а так же решить диллему, живём ли мы как в книге Джорджа Оруэлла, или нет? администрация: [🪖]- шлепа @floppcin [вождь] [🔬]- санитар @spaceeei [ВП] [🧬]- ox7de @ox7de [ВП] [⚗️]- Севак @TheSeaCow [ТЕЙКИ] Бот для тейков НАВИГАЦИЯ 2+2=5
ㅤㅤㅤㅤㅤꀎ.。*゚+.*.。 🌉゚+..。*゚+ꀎ
..кажется, ей тут скучно✩.・*:。───≻ Ковет уходит из нашей сетки!
╰┈➤ Доброго ей пути, Попрощаемся с ней и забудем, как плохой сон!#уход
🍒До меня только что доперло что я забыла баннер поменять с прошлого раза ну ладно уже
ㅤㅤㅤㅤ.。*゚+.*.。 🌌 ゚+..。*゚+
...о-оу, кажется кому-то нужно отдохнуть:✩.・*:。───≻ 2П Гость 666 продлевает рест на неопределенный срок !!
╰┈➤ просим не беспокоить персонажа и саппорта!!#рест
ㅤㅤㅤㅤ⋆ ˚。⋆୨୧˚ 🎇˚୨୧⋆。˚ ⋆
... "выспался?":✩.・*:。───≻ Темплейт выходит из реста!
╰┈➤ давайте поговорим с ним?#выходИзРеста
🍒С днём омнисексуалов вроде да я не шарю короче ава щас будет а каст ряльно сдох
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
