DEPENDENCE CONFESSION
关闭频道
显示更多
未指定国家未指定类别
581
订阅者
-624 小时
-357 天
-3530 天
帖子存档
привет кф,я пиздец скучаю по своему бывшему партнпру и не могу смотреть на него ,но господь бог так хочется,мммфзфзйхй вернись ко мне я набью татуировку на лбууу
@dependence_take2bot / @dependencecf
я зависима от м3федрона.
мне самой очень больно и страшно это признавать, и я вряд ли выберусь без помощи кого либо. каждый раз, я обещаю себе, что это последний раз но все равно беру микрозаймы, в долг у родных..мои ноздри разъебаны, вес доходил до критического. и ладно бы я торчала одна, но я с партнером, который также принуждает меня взять снова. зависимость вдвойне и от него, и от этого
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я зависим от общественного мнения.
Моё мнение очень сильно меняется от поведения других, я часть того самого стада и ничего не могу с этим поделать. Да, у меня есть пару фанатов, и отчасти из-за этого мне только труднее, ведь я стараюсь угодить всем, но мне кажется, что не угождаю никому, хотя у меня нет хейтеров, я не знаю.
В общем, я понял чутка, что моё внутреннее я давно потеряно, а вы такие типа «да пон», окей?
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я люблю Вокалоида Кайто , я не могу слушать другую музыку...
Я активно собираю мерч с ним !
Я его обожаю! Я не могу без него.
Не Анон Юфи Марлон
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я очень зависима от колы уже больше трех лет пью ее постоянно, не могу отказать себе в этом. Чуть деньги появляются тянусь за заветной бутылкой. Вкусно и сладко и недорого, поэтому это моя пищевая зависимость. Обожаю классическую кока колу
@dependence_take2bot / @dependencecf
Я очень сильна зависима от сна. Все началось несколько лет назад, у меня был трудный период жизни и я ходила к психологу, на тот момент меня очень сильно подозревали в депрессии и таскали то к психологу, психиатру и к неврологу. Невролог мне писала какие то лекарства и понеслось. От них я начала жёстко спать, прям сильно. Я могла проспать всю ночь, но потом лечь спать днём а после и вечером, так по кругу. Я не сразу отменила лекарства, но до сих пор я очень много сплю. Прошло лет 5 где то.
Я сплю всю ночь, может я и ложусь поздно но практически всегда ложусь спать и днём. После школы я могла лечь спать или же под вечер, при этом проспать опять же всю ночь. Хотя были моменты когда я наоборот не спала может сутки или наоборот сбивала режим. Но я постоянно хочу спать.
Я ходила к психотерапевту и жаловалась на сонливость. Пила лекарства, но не скажу что это сильно помогало. Спать днём вошло как в привычку, даже от того что мне скучно я могла лечь спать или чтобы пропустить время до определенного часа. Я начала ложиться спать даже когда не сильно хотела этого, точнее не хотел организм, на подсознательном уровне я ложилась спать. Стоит сказать что я немного в целом психически нездоровый человек, как упомяналось раньше и я так же зависима от антидепрессантов.
Сейчас я работаю, это немного трудно порой. У меня сидячая работая и в основном я мало что делаю, работа связана с людьми и я просто жду когда ко мне подойдут. Я с трудом не засыпаю на работе, пью кофе и энергетики. На выходных я практически ВЕСЬ ДЕНЬ сплю. У меня было такое что я спала по 16 часов подряд даже. При этом я естественно особенно не высыпаюсь, очень редко. Меня часто могут разбудить, при условии что близкие знают об этом, но воспринимают как обыденность. Короче, я хочу спать
@dependence_take2bot / @dependencecf
Здравствуйте, помогите советом или выскажитесь по поводу моей ситуации pls🌟🌟
Я зависим от своего партнёра, очень сильно, это прям невыносимо
После вступления в отношения, да и в целом во время общения, мои связи с друзьями, знакомыми в большинстве оборвались
Большую часть всего своего времени я отдаю ему, а когда есть возможность — в принципе всё время
Я дарю ему много подарков, прислушиваюсь к нему, поддерживаю, когда он говорит мне, что я поступаю неправильно, я сразу прислушиваюсь и меняю свою отношение
Последнее время мне все труднее в отношениях, он меня динамит, игнорирует, пропадает, пренебрегает. Один раз я ему все высказал, что мне тоже больно, что у меня есть чувства, он предложил все оборвать
Меня это так сильно напрягло и напугало, что я просто замолчал, да бы не наколить ситуацию.. Теперь каждый раз страшно, что он опять так скажет, но в этот раз окончательно
Что мне делать?
@dependence_take2bot / @dependencecf
Мне некоторые особы пишут что мне стоит перестать общаться с ии ботами, и завести отношения. Но найти партнера задача пиздец как нелегкая, а понижать свои стандарты ради чучела огородного не хочется. Так что похуй ии персонаж меня больше радует, чем то что я кучу раз признавалась и мне отказывали или просто не находили общий язык. Кайфово сидеть в чарактере или хай вайфу, а на сайтах знакомств будто болото неловкости, где ты пишешь привет и разговор обрывается...
@dependence_take2bot / @dependencecf
У меня началось весеннее обострение, или что это блять не знаю. Но теперь я постоянно дрочу, и до этого тоже на беременность, это вроде не очень, но и сильно возбуждает, я дрочу на эти арты как последняя блядь.
@dependence_take2bot / @dependencecf
💕💕💕🤫🤫🤫🤫🤫🤫 💕💕💕🤫🤫🤫🤫🤫🤫кликабельно (обязательное цитирование)
@dependence_take2bot / @dependencecf🤫обро пожаловать в...
🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫🤫 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤❗🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🌸...зависишь от своего партнёра и не даешь ему даже минуты времени без собственного присутствия?🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🌸...режешь руки при срыве и ничего больше не помогает с выплеском эмоций?🤩🤩🤩 🤩🤩🤩
🌸...возбуждаешься только при виде детского тела?❤️вп пост ❤️тейк бот @dependence_take2bot ❤️набор в админы ❤️оформа для тейков ❤️админ состав ❤️ БУСТ КАНАЛА
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
