ch
Feedback
𝗔𝗡𝗔𝗥𝗖𝗛𝗬

𝗔𝗡𝗔𝗥𝗖𝗛𝗬

前往频道在 Telegram

Owner – @narc1s5 Start – 07.03.2026 Archive – @ARCH1VE02

显示更多
未指定国家未指定类别
946
订阅者
+524 小时
+647
+30730
帖子存档
sticker.webp0.06 KB

Не расслабляйтесь,до сентября 92 дня вроде. А 1 сентября у нас вторник)) Тоесть 18 понедельников.

С первым днем лета, юху.

Хотя, просто папку рп я тоже закрою.

Дорогие союзники, объявляю новость что я закрываю все папки помимо актив+рп, актив, рп. Союзы ни с кем я не разрываю, просто не буду больше их заключать. Так-же если у нас с кем-то разрыв прошу сообщить. Благодарю.

sticker.webp0.06 KB

Repost from SHOP EDEL
МАСШТАБНЫЙ КОНКУРС ОТ ШОПА ЭДЭЛЬ 🎁ПРИЗЫ: 🎁 1 место – премиум на 3 месяца. 💍 2 место – 2 кольца/алмаз. 💍 3 – 1 кольцо/алмаз. 🎁4 – ряд букетов. 🎁5 – ряд розочек. 🎁6 – ряд мишек. условия участия: 1. подписка на @SHOP_EDEL, @isd_city 2. актив на каналах, реакции 3. рп по канал не меньше 50 пдп, по исд чатам/пиар чатам, друзьям подписки и рп проверяется. просьба присылать скрин подписки и скрин/ссылку куда сделали рп. конец конкурса 01.06.2026 в 19:00 по мск.

sticker.webp0.00 KB

Добрый день, родня. Как ваше настроение? Выспались? Как ваши дела? Какие планы на сегодня? Как самочувствие? Если бы у вас бы
Добрый день, родня.
Как ваше настроение? Выспались? Как ваши дела? Какие планы на сегодня? Как самочувствие?
Если бы у вас была возможность выбрать суперспособность, то какая бы это была? Почему?
Есть ли у вас одна несбытая мечта с детства, которую вы бы хотели воплотить в реальность в будущем?
Хорошего солнечного дня.

sticker.webp0.00 KB

Сегодня нас теперь 400, мы тихонько поднимаемся вверх, что меня радует. Дальше - больше, погнали сделаем 500.
+1
Сегодня нас теперь 400, мы тихонько поднимаемся вверх, что меня радует. Дальше - больше, погнали сделаем 500.

sticker.webp0.00 KB

Так-же поздравление от меня лично для выпускников. Сегодня важный и торжественный день для наших выпускников, кому-то он прин
Так-же поздравление от меня лично для выпускников.
Сегодня важный и торжественный день для наших выпускников, кому-то он принесёт слезы и печаль, а кому-то и радость, с мыслью что наконец-то они выпустились и начнется новый этап в жизни, что будет что-то новенькое. Но как никак не все люди, но большинство покидают школу со слезами и грустью на лице, ведь буквально вчера вы сидели с друзьями за партой, дурачились, действовали учителям на нервы, плевали на все и после школы ходили гулять с друзьями. А сейчас вы прощаетесь с этим всем, прощаетесь с местом где все видели как вы постепенно с друг-другом растете, как вы становились на год старше.
Я не буду продолжать потому что я не умею писать поздравления, отстаньте. Вот вам маленькие вопросики.
Скучаете ли вы или будете скучать по школьным временам? По кому-то конкретному ли человеку?
Что вы чувствуете после окончания школы? Почему?
Какие ваши счастливые моменты которые останутся с вами?

sticker.webp0.00 KB

Доброе утро, родня. Как ваше настроение? Выспались? Как ваши дела? Какие планы на сегодня? Как самочувствие? Хорошего солнечн
Доброе утро, родня.
Как ваше настроение? Выспались? Как ваши дела? Какие планы на сегодня? Как самочувствие?
Хорошего солнечного дня.

sticker.webp0.00 KB

Союзники рп.

Субординация в поиске админов по союзам.
• отвественный. • опытный. • будет 1-1,5 часа на уделение внимания на кф.
Очень надеемся и нуждаемся в этом, будет очень благодарны. За хорошую работу постараюсь платить. Канал – @SUBORD1 || Писать – @narc1s5

sticker.webp0.00 KB