ch
Feedback
ㅤ𝓈𝑜𝟕 ︎︎︎︎

ㅤ𝓈𝑜𝟕 ︎︎︎︎

前往频道在 Telegram

ㅤㅤ

显示更多
未指定国家未指定类别
315
订阅者
无数据24 小时
-47
+230
帖子存档
🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི я замечаю, что в моменты, когда кто-то становится ко мне слишком близок эмоционально, у меня а
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི я замечаю, что в моменты, когда кто-то становится ко мне слишком близок эмоционально, у меня автоматически включается ирония или холодность, словно это способ не чувствовать уязвимость
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

ребята, у меня есть несколько идей для будущего интерактива в честь 300 подписчиков : 1. формат анкет ( как у миток ) : вы присылаете анкеты для поиска друзей и\или партнёра со7 – продлится 2-3 дня 2. посты по тритипам : вы пишите свой\рандомный тритип, где обязательно присутствует со7 ( примеры : " со7сх9со3 ", " со7сп1сх4 " etc ), а я пишу под него релейтный пост – продлится, скорее всего, один день 3. просто базовый интерактив на ограниченное количество людей, в котором, например, я подберу для вас по ассоциации музыку, персонажа etc мне также интересно выслушать ваши идеи 🤩

sticker.webp0.00 KB

🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི мне трудно понять, что именно я жду от людей – близости, поддержки, понимания – и ещё труднее
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི мне трудно понять, что именно я жду от людей – близости, поддержки, понимания – и ещё труднее понять, чего они ждут от меня в ответ
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི иногда я стараюсь вести себя правильно, как будто копирую чужое умение быть тёплым и располага
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི иногда я стараюсь вести себя правильно, как будто копирую чужое умение быть тёплым и располагающим, но внутри всё равно чувствую искусственность своих реакций
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི у меня будто нет плавности в сближении с людьми : я либо слишком резко открываюсь, либо внезап
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི у меня будто нет плавности в сближении с людьми : я либо слишком резко открываюсь, либо внезапно закрываюсь и начинаю держать человека на расстоянии без понятной причины
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི я могу долго переживать из-за одной неудачной фразы, потому что внутри нет ощущения, что я воо
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི я могу долго переживать из-за одной неудачной фразы, потому что внутри нет ощущения, что я вообще умею нормально обращаться с чужими чувствами
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB

🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 .. ྀི я часто чувствую напряжение, когда нужно проявить эмоциональную чуткость в моменте, потому что
 🥹💕 🥹 ℐ’𝑚 𝓈𝑜𝟕 , 𝑛 ..
 ྀི я часто чувствую напряжение, когда нужно проявить эмоциональную чуткость в моменте, потому что боюсь сказать что-то недостаточно правильное и\или тёплое
    ִ  𝐬𝐮𝐛𝐬𝐜𝐫𝐢𝐛𝐞  ֺ

sticker.webp0.00 KB

sticker.webp0.00 KB