Я со7 и я действительно могу признаться человеку, даже слёзно, хоть и это было сделано, что бы удержать человека в момент когда кажется что он вот вот уйдет, а когда приходит время и человек хочет близости, отношений — хочется сбежать, остаться на расстоянии.
мое главное признание в жизни как со7: на самом деле я никого не понимаю, абсолютно никого. Но настолько хочу понять себя что для этого постоянно делаю вид, будто-бы понимаю других искренне, а не процессом рационализации