ch
Feedback
Технолайк house!🫐

Технолайк house!🫐

前往频道在 Telegram

𐌿ρᥙʙᥱᴛᥙκᥙᥙ! Эᴛ᧐ κᥲнᥲ᧘ ᥰ᧐ ᴛᥱ᥊н᧐᧘ᥲᥔκу🪼 юᤋ ʙ᧘д: @oshinoko45 🐬 Цᥱ᧘ь: 300 ᥰдᥰ до конца июня 𐋏ᥲчᥲ᧘᧐: 18.06.2026 Инᥙцᥙᥲ᧘ : #Tᥱᥴɦᥒ᧐ᥣiκᥱ_ɦ᧐ᥙsᥱ_δᥱsᴛ

显示更多
未指定国家未指定类别
268
订阅者
+2024 小时
+497
+4630
帖子存档
А кто за рулём? Бан и Лайк?

Господи помилуй..

💬 У тебя новое анонимное сообщение! ⬅️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое анонимное сообщение! ⬅️ Свайпни для ответа.

https://t.me/boost/technolike_best поддержите нас бустиком пожалуйста!🤩🤩

🍬🍬 — это мой первый разговорный пост, ого. Я сейчас листала одну конфу и нашла тейк что человек ищет себе друга что бы игра
+1
🍬🍬 — это мой первый разговорный пост, ого. Я сейчас листала одну конфу и нашла тейк что человек ищет себе друга что бы играть в рб или в геншин. Я думала этот тейк свежий а оказывается он был опубликован 7 ИЮЛЯ🤩🤩 и почти год уже прошёл, я с ней посмеялись и в итоге мы завтра пойдем в геншин, урааа🍬🍬

Всем приветики!! Сегодня я попросила владельцев и админов моих любимых тгк расписаться афтографом для авы тгк! Спасибо большо
+1
Всем приветики!! Сегодня я попросила владельцев и админов моих любимых тгк расписаться афтографом для авы тгк! Спасибо большое им за участие<3 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 • @verilimilss@moon_sun_51@vuerys@Arima_kana666@Qwq4t@Myska293@Yumishaa11@Frenchman_Andre@lokiolli_live

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Tadadidada~You are my hero!!!🍬🍬
⬅️ Свайпни для ответа.

Всем спокойной ночи и сладких снов любимки&lt;33 Спасибо за 283 подписчика, мы уже ближе к нашей цели^^
Всем спокойной ночи и сладких снов любимки<33 Спасибо за 283 подписчика, мы уже ближе к нашей цели^^

🌟 — какой шип вы любите?

╭╭ ┈ ★ 🤩 ★ - ( 🕷 ) ┊┊ ໒꒰ ´ ` ⑅ १ ⲛⲉⲱ ⲣⲟⲋⲧ ⲃⲩ 𑀉iκᥱ (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) . ᘝ ┊┊ 🍬🍬 – ещё баночки 𑁯 #парные_авы #Лайк ┈
+1
╭╭ ┈      ★ 🤩 ★ - ( 🕷 ) ┊┊ ໒꒰ ´ ` ⑅ १ ⲛⲉⲱ ⲣⲟⲋⲧ ⲃⲩ 𑀉iκᥱ (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) . ᘝ ┊┊ 🍬🍬 – ещё баночки 𑁯 #парные_авы #Лайк ┈

Ой вот мой любимый эпизод 25 серия 2 сезона, мой кинн это Вики:)

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Какой Ваш любимый эпизод Технолайка? Есть ли кинны оттуда, может? :)
⬅️ Свайпни для ответа.

╭╭ ┈ ★ 🤍 ★ - ( 😌 ) ┊┊ ໒꒰ ´ ` ⑅ १ ⲛⲉⲱ ⲣⲟⲋⲧ ⲃⲩ 𑀉iκᥱ (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) . ᘝ ┊┊ 🏃‍♂️ – Баночкии 𑁯 #арты #Лайк ┈
+1
╭╭ ┈      ★ 🤍 ★ - ( 😌 ) ┊┊ ໒꒰ ´ ` ⑅ १ ⲛⲉⲱ ⲣⲟⲋⲧ ⲃⲩ 𑀉iκᥱ (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) . ᘝ ┊┊ 🏃‍♂️ – Баночкии 𑁯 #арты #Лайк ┈

Ой спасибо большооое❤️❤️❤️❤️ мы вас тоже обожаем и очень любим

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Я вас обожаю🌟
⬅️ Свайпни для ответа.

Мама, мы богаты
Мама, мы богаты

Repost from N/a
❌⚡ // да, я кинню Помни, и я знаю что выход есть в любой ситуации.
❌⚡ // да, я кинню Помни, и я знаю что выход есть в любой ситуации.

🥹ROSECONF 🥹 SUBSCRIBE 🥹 🥹 самый большой кф 🪦 🌟 по розе из технолайка 🥹 for takes 🥹 mpr 🥹adm list 🥹 search
🥹ROSECONF 🥹 SUBSCRIBE 🥹
🥹 самый большой кф 🪦 🌟 по розе из технолайка 🥹
for takes 🥹 mpr 🥹adm list 🥹 search

1. Лайкннет 2. Капибаны 3. Банки Это моё мнение, не кидайтесь тапками пожалуйста