ch
Feedback
закрыт сердцеед

закрыт сердцеед

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
259
订阅者
-624 小时
-237
-4630
帖子存档
Repost from Rivva.
🤩 — и даже если внутри будет шторм, я всё равно скажу, что всё хорошо. я скажу, что ничего не нужно, даже когда так сильно н
🤩 — и даже если внутри будет шторм, я всё равно скажу, что всё хорошо. я скажу, что ничего не нужно, даже когда так сильно нуждаюсь. откажусь от желаемого, сделаю вид, что мне всё равно, перестану доверять из-за одной мелочи — не потому что холодная, а потому что однажды мелочь оказалась началом конца. я научилась молчать там, где раньше кричала душа. научилась не просить, чтобы не услышать отказ. и, возможно, в другой жизни мне не придётся быть такой осторожной. но в этой — я слишком долго заставляла себя молчать, чтобы сразу научиться говорить.

Repost from Rivva.
💐 — и пожалуй самое тяжёлое — это осознавать, что ты раз за разом училась слышать чужую тишину, разбирать их настроение между строк,принимать их слабости без упрёков.. а когда пришла твоя очередь быть понятой — никто не захотел вслушаться. Больно не от того, что люди несовершенны, а от того, что твоё старание быть рядом оказалось незаметным. Ты принимала их такими, какие они есть,но тебя принимали лишь тогда,когда ты была удобной. И в какой-то момент понимаешь,понимание — это не жертва одного человека ради всех,это тихое движение навстречу друг другу.

Repost from Tempête
+4
troye.

Repost from Tempête
❤️ Certaines âmes sont trop profondes pour être comprises au premier abord.

Repost from Tempête
+2
troye.

Repost from Tempête
▶️⏸️𝗥 𝗨 𝗠𝗜𝗡𝗘❔⏯️⏹️
+1
▶️⏸️𝗥 𝗨 𝗠𝗜𝗡𝗘❔⏯️⏹️

Repost from Tempête
✔️весь мир отступает, чтобы дать дорогу тому, кто знает, куда идет.

Repost from Tempête
🤩 Je dédie mes publications non pas aux personnes, mais aux émotions. Sans émotions, personne n'est rien.
🤩 Je dédie mes publications non pas aux personnes, mais aux émotions. Sans émotions, personne n'est rien.

Repost from геката.
⚡️Гl4Z1 СВ0I N3 Z4KАТ1VАЙ.
⚡️Гl4Z1 СВ0I N3 Z4KАТ1VАЙ.

Repost from геката.
📞 Я DYR4ЧUS6, SЛОBNO M4ЛЬЧ1К
📞 Я DYR4ЧUS6, SЛОBNO M4ЛЬЧ1К

Repost from геката.
😊 C0CA1N3 B3NTLL3Y, I D0N'T 3V3ER EVV3N DR1V3 1T
😊 C0CA1N3 B3NTLL3Y, I D0N'T 3V3ER EVV3N DR1V3 1T

Repost from N/a
😐 only cute mew.
rules | bazar.❌❌❌

Repost from N/a
SÁSHA ORN. название «скvиртуоzный» на любых языках и в любых формах принадлежит владельцу канала. я имею полное право потребо
SÁSHA ORN.
название «скvиртуоzный» на любых языках и в любых формах принадлежит владельцу канала. я имею полное право потребовать изменить такое же название, если увижу.
archive.marks.bazar.
не отношусь к рейд, слив деятельности, и т.д. и т.п.
ANONS | MEW1 & MEW2.

Repost from N/a

Repost from N/a
I'm on a mission
I'm on a mission

Repost from N/a

IMG_20260605_184705_464.jpg3.49 KB