ch
Feedback
+07 @.НАЙФОВСКИЕ ( 🖤🦇 )

+07 @.НАЙФОВСКИЕ ( 🖤🦇 )

前往频道在 Telegram

──────────────── ⲋⲧⲁʀⲧ – 𝟢𝟨.𝟢𝟤.𝟤𝟢𝟤𝟨 `` Набор открыт !! Флуд без скз ; Owner — @dinmzl ( Хисын ) ────────────────

显示更多
未指定国家未指定类别
206
订阅者
-624 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Спосепо

Repost from N/a
New video Editor:Shuhua ID: Don’t me Наш тик ток

» Влд поменял юз на переходник ‼️ Было : @dinmzl Стало : переходник

Repost from N/a
➿➿🤍ew 🤍nion🎁➿➿ ☺️егодня два прекрасных флуда заключили союз💖 🎁 @yogurtshakeflood & @kn1fe_inf 🌟 🪽 🤩 - рады союзу! 😘
➿➿🤍ew 🤍nion🎁➿➿ ☺️егодня два прекрасных флуда заключили союз💖 🎁 @yogurtshakeflood & @kn1fe_inf 🌟 🪽 🤩 - рады союзу! 😘

0️⃣7️⃣*️⃣*️⃣🎀ew 🎀ideo*️⃣ 🖱
Video by #HEESEUNG.
id: Наша, строго с отметкой!
⁉️ https://www.tiktok.com/t/ZTBtDFFg6/
😵‍💫 — Много реакций + сзрп!

Ежуны какие-то

Repost from N/a
֪ ࣪ 🎁୧ 𝗮нon 𝗺айм 🥚 ᚐ 𑄻𑄾 анон енджуна – @kimminjiflbot 🎁 ゃ– если анон человека зачеркнуm, то ему писать не нужно !! ֢ ࣪
֪ ࣪ 🎁୧ 𝗮нon 𝗺айм 🥚 ᚐ 𑄻𑄾 анон енджуна – @kimminjiflbot
🎁 ゃ– если анон человека зачеркнуm, то ему писать не нужно !!   ֢  ࣪
🎂 - расчлеnеnkу, скримеры, оскорбления союзников , флуgов , аgминистрации и всех личностей , пиар - nе прuнuмаем !

AnimatedSticker.tgs0.30 KB

Всё равно поздравляю

Я такого не писала друны, это ложь!!!!!!!!!!!

Repost from N/a
[ the end? ] -yes
Повелись? Это такой сюрприз,нас теперь 100 пдп…это просто вау…честно после рейда я думала закрыть флуд из-за того что просто не смогу дальше вернуть все как было,но мы смогли и сделали даже больше.Я благодарна всем кто был и есть с нами.Надеюсь наш флуд ждет светлое будущее. Чонгук- я как старший админ поздравляю всех и спасибо всем мы очень старались сильно трудились и мы рады к этому результату спасибо всем огромное и спасибо всем кто нас поддерживает и помогает Шухуа- Мы добились этой большой цифры, спасибо тем кто заключил с нами союз , и так же участникам флуда , тем кто много активил. Поздравляю канал, флуд с этими достижениями. Хисын- Хоть я и недавно в этом флуде я очень благодарна тем кто меня поддерживал и вливал,Мунстрак Файтин! Хан- Ну хоть и Сонхун заставлял меня нью искать и актив посты делать,я очень рад что он всегда нам помогает и поддерживает. Чикита- Я рада что у нас 100 подписчиков , спасибо всем тем кто подписанны на наш канал.

Ааа привет лети

💬 У тебя новое анонимное сообщение! леся я лечу ⬅️ Свайпни для ответа.
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
леся я лечу
⬅️ Свайпни для ответа.

Я понимаю, если бы вы писали в чат и не вливались, окей, это реально проблема. Но когда вы ничего не пишите???

Друзья, если вы не вливаетесь, то пишите мне, а не в анон. 😑😑 Закрываться из-за пару людей немного тупо. Если вы не пишите в чат, то как вы будете вливаться вообще