ch
Feedback
˙•Ванейси ̟ 𝄞

˙•Ванейси ̟ 𝄞

前往频道在 Telegram

anon// @Aanuyqq_bot ________________________________ @virtova // 𝐬𝐡𝐞 𝐥𝐨𝐨𝐤𝐬 𝐥𝐢𝐤𝐞 𝐬𝐨𝐦𝐞𝐭𝐡𝐢𝐧𝐠 𝐭𝐡𝐚𝐭 𝐢’𝐝 𝐬𝐞𝐞 𝐚𝐭 𝐚 𝐦𝐮𝐬𝐞𝐮𝐦 ⋆˙

显示更多
未指定国家未指定类别
255
订阅者
无数据24 小时
+77
+730
帖子存档
и чд?

Мы с Денусом расстались. много и счастливых моментов было и плохих от которых страдал и я и он. но к сожалению эти отношения давно еще были убиты нами. Денису благодарен за то что давал частично чувствовать себя любимым сразу скажу что никто из нас ничего плохого не сделал.

пока
пока

фух могу уходить с фд

мы расстались.

оно опять что то питається сделать
оно опять что то питається сделать

Repost from Sashkaar
твоя мама думает я конченый ублюдок #edits
ib:amb1ix cc:saturn topaz:erot1ca

мет гала аутфит
мет гала аутфит

ХВХААХАХАХАХАХА

ОНА УЖЕ УСНУЛА
ОНА УЖЕ УСНУЛА

ДАК Я ЕЙ ЗВОНБ

спасибо хорошо
спасибо хорошо

пока будить вандеску
пока будить вандеску

А ОК ПИЗДЕЦ Я ЛОХ
А ОК ПИЗДЕЦ Я ЛОХ

дожрали

алтас нагло до хавала из тарелки вансайз

увидела,ммм

у бэллы под постом каким то

это что когда

ХААХАХАХ