Пожуй Калошу
前往频道在 Telegram
Мечтаю опозориться на весь свет мой тикток: gikki_i https://www.tiktok.com/@gikki_i?_r=1&_t=ZS-94DwLeye98z анонимка: http://t.me/anonaskbot?start=2rjf7y3 всегда открыта для коллабараций, трейдов, коммишек и прочей художественной непонятной хрени 💋
显示更多未指定国家未指定类别
273
订阅者
-124 小时
+77 天
+730 天
帖子存档
273
🌟🌟!!Здравствуйте, мои милые ангелочки!! Как ваше ничего??
Это Занка вампир нарисованный на спор для пятки Пубертатки! 🤩🤩
К сожалению, мне сегодня особо нечего рассказывать, день как день, МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ЗАНКА ВАМПИР РЕАЛЬНО КРОВОПИЙЦА, МОЕГО ВРЕМЕНИ..
Ох..раньше я уже рисовала свою адаптацию, но тогда я думала пенисом, а сейчас здраво поразмыслила и сделала его таким закрытым аристократом 🌟🌟
!!ВСЕХ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
273
!!ЗДРАВСТВУЙТЕ!!
ПОКАЗЫВАЮ ВАМ ЭТОТ СКЕТЧ И ТУТ! Чтобы не расслаблялись! ☠️☠️
Очень люблю рисовать Заночку, сегодня он на вампирском. Возможно я его до работаю и выложу ещё раз, но уже в цвете, с рендером 🤩
273
ЕЩЁ БОЛЬШЕ ЦЕРКОВНЫХ АРТОВ!!
На этот раз у нас дроп от ЧОКОПАЯ! Моего хорошего кореша. Когда я уже сама буду прописывать следующую часть?? Наверное на этой-следующей неделе , милые
https://t.me/chocopainahhh/295?single
273
🌟🌟ДОБРОЕ УТРО! Кто же это? Это же ваша покорная слуга Гикки сделала АНИМАТИК! 🌟🌟
Вонючий Жабер Вонгер убил меня своими какашками! Пришлось научиться вязать чтобы их нарисовать
🦝🦝
ЭТО АНИМАТИК ПО НЕЕБИЧЕСКОМУ ФАНФИКУ ОТ ЖБЫ! Под названием "мой свет" ПРОЧТЕНИЕ ЭТОГО ШЕДЕВРА БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ НЕВЕРОЯТНЫМ ОПЫТОМ! Волшебная работа, трагичная, но в этом её красота!
Жба в последнее время очень старалась для меня и не только..хотелось её чем-то уважить..А Я УМЕЮ ТОЛЬКО РИСОВАТЬ 🦝🦝
Я надеюсь Тиктокерские оценят..ХОТЯ Я В ИХ АЛГОРИТМЫ НЕ ВЕРЮ, ПФФ
В заключение скажу, что у меня тëпленько в животике от каждого фанфика Жбы
273
+4
😀!!ЗДРАВСТВУЙТЕ, МИЛЫЕ!!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ СУПЕР ХОРОШЕЕ
НАСТРОЕНИЕ
И это всё благодаря тому как мы развлеклись вчера в магме! Как всегда хвалю вашу вежливость, отзывчивость, милый настрой. Последняя коллабарация меня особенно повеселила. Мы так смешно договаривались куда кого ставить. Я была очень уставшей, а это как будто опять поставило меня на ноги!
ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
😀😀😀 !СПАСИБО!
Магму посетили не только хорошие художники, но и очень приятные личности!
ДЕЛЮСЬ С ВАМИ ТЕМИ У КОГО СМОГЛА СТРЕЛЬНУТЬ ТГК! 🤩🤩
https://t.me/MaiT_art — НАРИСОВАЛА ТРЕТИЙ ХОЛСТ В СОЛО! И ПОУЧАСТВОВАЛА В КОЛЛАБЕ НА ЧЕТВЁРТОМ!
https://t.me/zasilye — моя ж ты кисечка! ЗАКОЛЛАБИЛСЯ СО МНОЙ ТРИЖДЫ! На первом, втором и четвёртом холстах
https://t.me/chocopainahhh — ИНОПЛАНЕТНЫЙ ЗАНОЧКА НА ПЕРВОМ ХОЛСТЕ ЭТО ЕГО РАБОТА! Так же поучаствовал в генгбенге! Мой любимый Чокопайчик
????? — четвёртый художник в коллаборации с пенисами! У него нет тгк, но я просто хочу упомянуть его, чтобы сказать, что он большой молодец и мне было очень приятно с ним познакомиться. У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ ПРИКОЛЬНЫЙ ДЖАББЕР ВЫЛИЗЫВАЮЩИЙ МОЕГО ЗАНОЧКУ 🤩Поддержите ребят заходом на их тгканальчики Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!
273
ЭТО ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ, МИЛЫЕ!! ЭТО ЖЕ МОЙ ПОДПУСЕЧНИК!! Я так счастлива когда кого-то завожу на творчество..КИЕРЧИК, ПОРВИ ВСЕХ СВОИМИ КАРТИНКАМИ МУМУМУ ☠️☠️☠️
273
🤩 Сегодня к 🤩🤩 по мск будет магма. Милые!
ИЗВИНЯЮСЬ КОНЕЧНО ЗА КОЛИЧЕСТВО МАГМЫ НА КВАДРАТНЫЙ САНТИМЕТР, но пока меня хватает только на неё. Обещаю чуть позже нарисовать вам арт по Джанкам. Полноценный ☠️☠️☠️
273
🤩🤩 ЭТО...блчть..ну...мега сомнительная коллаборация с Пубертатией!! 🤩🤩
Кто мечтал увидеть порно с моим маскотом? У вас появилась возможность 🤩
Пару дней я общалась со своими (и не только) подписчиками лично. ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ОЧЕНЬ КРУТЫ! И меня неожиданно загладить по голове тëтеньки 🤩🤩
ЛЮБЛЮ ВАС И ЖДУ В АНОНИМКЕ
273
Repost from |ПУБЕРТАТИЯ|18+

Unlock for
10
ПЛАТНАЯ ЛОКАЛКА ДЛЯ ИЗВРАТОВ которые хотят посмотреть на порнуху между моим осом и осом ГИК 🌟
🌊🌊🌊🌊
ЕСЛИ ЧО МЫ НЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ ЭТО ЧИСТАЯ СМЕХУЯТИНА 😇😇😇 и куча скринов в моем обсуждении с их тамагочи, где они встречаются, это все выдумки и враки
🌊🌊🌊🌊
💤 Честно на меня свалилось резкое НЕ желание рисовать, я б щас в рейн ворлд поиграла или ещё в какую нибудь пиксельную красивую игрушку зарубилась...есть ли у вас на примете такие омг????? 😮😮😮
273
Repost from Мраморный угол
На часах 00:00 (у меня)
Сегодня работаю в ночь, поэтому картинку сделать не успел
Поздравляю себя самым первым 🎉
273
фем Заночка. Спасибо за магму, милая! https://t.me/EVILTULPA
🤩🤩🤩
Я очень плохо знаю женскую анатомию являясь женщиной. По этому для меня такой опыт был ПХИ...ПРИКОЛЬНЫМ ЧТО-ЛИ..никогда не интересовалась фем версиями красивых мальчиков, а кажется стоило бы
ПРОСТИТЕ ЗА ОТСУТСТВИЕ ПОЛНОЦЕНОК, до одури устала 🤩
273
+4
🤩Ë! РЕБЯТА! У меня было целых 4 коллаборации и все с похабщиной!
А ЕЩЁ ЭТО НЕ ВСЕ ХОЛСТЫ! Спасибо за ваше время и время Чокопайки особенно
В своеобразных коллабарациях учавствовали:
Три пениса рядом с лицом
Занки:
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Мрамор https://t.me/mramor_v_uglu
Пубертатия https://t.me/minecraft4ksseks
Чокопай https://t.me/chocopainahhh
Джаббер рыбка, Джаббер держащий БИДОНЫ ЗАНКИ и один из членов:
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Чокопай https://t.me/chocopainahhh
(машина)
Два Жабера Вонгера на последнем холсте:
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Yenchesta https://t.me/zasilye
(оч крутой чипс)
273
Repost from N/a
+1
Вчера порисрваор в магмочке
С @chocopainahhh и https://t.me/s0sipenisTochkacom
Все оч понравилос жду следующую магму❤️
Всех лю фул в комментах
#janka
273
ТАМ ЕСТЬ МОЙ ЗИП-ЗИП. Спасибо Тридцаточке, что мы всей командой наныли на это, АХАХАХАХАХ...мурумрумур
273
Repost from |ПУБЕРТАТИЯ|18+
+2
С гикки сегодня сделали сили мили мини джаночек под заводного апельсина 😇😇😇
У них смешно бошки дергаются, как у статуэток собак для машин 🤩🤩
Фильм кстати хорш, я такого артхауса давно не видела..мы хотели позже разбор глянуть. Ставьте плюс в коммы кто со мной бы хотел попить молока из груди мраморной женщины в милк-баре, а потом няшно отпиздить бомжа тростью урру 🦝🦝🦝🦝🦝
Я думаю джабб бы отлично вписался в группировку ультра насилия 🤩
273
+1
Члены, пениса, стручки. Стыд и срам кароче. Милые мои, магма просто замечательная, я ещё прийду в ВОСКРЕСЕНЬЕ ВЕЧЕРОМ в эту же магму, сладости, к 20-21 по мск 🤩
Пока постов очень мало..редко появляюсь, потому-что в жизни небольшие проблемы, не успеваю порисовать. ВСЁ ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ВАС МУМУМУ
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
