ch
Feedback
Al1T1k

Al1T1k

前往频道在 Telegram

Тут будут мои рисунки по 13 карт Шип: Перекуры Щп: https://t.me/alitikperedoz Тт https://www.tiktok.com/@al1t1k?_r=1&_t=ZS-955Gq9zEj0U Тамблер https://www.tumblr.com/eppoling

显示更多
未指定国家未指定类别
224
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Repost from Ваня Tale✌
Вы бы хотели новую заставку у 2 сезона карт? (Опрос создан ради интереса, а не для выбора)
Anonymous voting

Напишите Ваши Хэдканоны по перекурам 18+ цензурьте под спойлер

Не теряйте

Пик в зомби ау (Его группа обокрала музей)
Пик в зомби ау (Его группа обокрала музей)

Что лучше
Anonymous voting

photo content
+1

Let's play ~
Let's play ~

Хочу сделать ау 13к в зомби апокалипсисе

Лижутся Уроды #перекуры
Лижутся Уроды #перекуры

photo content

photo content

У них не вышло поцеловаться
У них не вышло поцеловаться

photo content
+1

мой червовый том выглядит как-то.. странно??? #арт
+3
мой червовый том выглядит как-то.. странно??? #арт

Repost from Ruan doodle backup
photo content

Repost from N/a
Че все лето да тепло? Пора мерзнуть, объявляю отключение батарей
Че все лето да тепло? Пора мерзнуть, объявляю отключение батарей

1/4 Невинный чмок И Хот засос с самим собой
+1
1/4 Невинный чмок И Хот засос с самим собой

Repost from IOTAだよ〜ん
photo content

Repost from IOTAだよ〜ん
どっちでも可愛いからずっと悩んでる。けど個人的に①かな…🤔
+1
どっちでも可愛いからずっと悩んでる。けど個人的に①かな…🤔

Хочу нарисовать как Куромаку целует каждого клона