ch
Feedback
Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

Эмовласовец | 🌺✌🏻👅💦 | Смешные приколы | Совершенствование мира | #изменисвоюжизнь | Философия и искусство | Вписки СПБ

前往频道在 Telegram

Паунс в окно Овертона https://t.me/boost/CEKC_BTPOEM_HA_XATE

显示更多
未指定国家未指定类别
1 654
订阅者
-424 小时
-107
+1130
帖子存档
Интересно у многих ли людей в этом году двоюродные сестры 2010 года рождения в один момент начали выкладывать в инсту околоблядушные фотки с нарочитым подчеркиванием жопы сисек и тд

Приснилось что я написал Соне Сквиртик и позвал ее к себе, она приехала с подругой и пакетом мефедрона. У меня дома уже была компания: друг соревновался в борьбе с Рамзаном Кадыровым, старая бывшая этого друга с универа чето делала и еще самый конченный долбоеб со школы надел на себя комбинезон и ползал так по стене и потолку (были еще какие-то люди но я хз кто они). И тут я заметил что бывшая друга внешне очень похожа на подругу Сони и вкинул всем тейк «смотрите, они очень похожи, типа сестры хд))». Они подошли друг к другу и тут все в компании такие «ахахах бля внатуре как сестры))», а эти две малышки тоже в ахуе с такого и сразу подружились и пошли вместе танцевать. Дальше не помню че было

То самое охуенное чувство когда на новой работе заходишь в кабинет коллеги начинаешь с ним попизделки и понимаешь что это свой человек после нескольких его ключевых фраз вроде «смотрел шаверма-патруль с Хованским?» и «ааа, футфетиш? дааа, нормальная тема»

а ведь проблема употребления немытыми малолетками некачественных мефедронов в жанре варя кабинет химиии, гордей петрик, никита фризов и тд и тп связана с тем что в кино запретили показывать как правильно употреблять Нормальные Взрослые наркотики. владимир путин сделал это с вами и вы кайнда заслужили

Этим постом хотелось бы лишний раз поблагодарить Создателя за то что я не «маканчик»

Парни которые поднимают руку на своих женщин, че у вас аргументов в споре не хватает? Ясно)

Парни которые ноют что у их телок месячные Не пробовали просто оплодотворить их?

Парни такие типа «мда вот телки тупые думают о хуйне» Понимаю. Зато контер страйк, СВО и возрождение национал-социализма это ни разу не хуйня.

Repost from СДВГ
«Это реально?» Да. Это реально. Наруто действительно был на ярлыке фаерфокса. Потом евреи захватили весь мир.
«Это реально?» Да. Это реально. Наруто действительно был на ярлыке фаерфокса. Потом евреи захватили весь мир.

Я хочу устроить церемонию в честь парадокси и вручить ей медаль «главная шалава русского народа»

Я разорвал на куски чувака который сдает мне хату и засунул ему в жопу огнетушитель