ch
Feedback
Magnolia

Magnolia

前往频道在 Telegram

start: 21.01.2026

显示更多
未指定国家未指定类别
206
订阅者
-324 小时
+27
-1030
帖子存档
дорогие мои, вижу что некоторых жутко душит жаба видя звезды на моих постах, так что я приношу огромные извинения что "принуждаю" вас ставить звёзды.

у меня всё, думай 🖐️

если бы ты не ТРЕБОВАЛА звезды, то, возможно, тебе б ставили множество звезд, как и на других эстет каналах. они искренне радуются каждой звезде, ведь это действительно ценно. но когда выпрашивают - это то же самое, что и дать бомжу-обманщику деньги

пипец??

на последний пост ты требовала сначала 50 зв, а потом снизила до 30. тебе поставили звезды ТОЛЬКО ПОСЛЕ снижения планки. но даже не выполнили твою хотелку, ибо это слишком много для такого поста обычного

ТЫ УГАРАЕШЬ

ну, как бы да, заставила от части

а мне тогда звезды кто ставит интересно? я их заставила всех?

видимо ты не в курсе как на самом деле крутить эстет км. наверное ты думаешь, что звезды падают с неба на счет КАЖДОГО человека? звезды = деньги. их просто так на воздух не пускают. если ты, посидев на каналах с чб коллажами, думаешь, что АБСОЛЮТНО ВСЕМ ставят по 100+ звезд, то ты дичайше ошибаешься. это их любимые друзья, которым, конечно же, не жалко звезд на своих любимых кентов. просто так никогда не поставят тебе миллион звезд на пост, лишь бы ты выложила следующий

у всех у кого отключены рк так? ну ашалеть тогда.

звезды - необязательная часть актива. их ставят по ИСКРЕННЕМУ желанию, если пост действительно отозвался в душе. у тебя нет реакций, поэтому и актива за счет этого практически нет и канал ощущается пустым

зачем вообще было в моем канале этот цирк начинать, не думала что тебя так задевает количество звезд на моих постах

не только у меня по 5-10 звезд. у меня есть пост, где у меня их 100 😻 удалила бы изначально и не развивала б тему

во-первых я ничего не заявляла, во-вторых если у тебя на постах по 5-10 зв не значит что у всех так должно быть, в третьих, зачем всё это писать в мой канал

раз не у всех, тогда почему тебе не ставят их по 50? ты же такое количество и заявляла изначально

не у всех такие обстоятельства, я никого не принуждаю

тогда зачем ставить условия? звезды просто так не попадают на счета людей и стоят, извините меня, неоправданно дорого. я эти звезды берегу как могу, лишь бы на каналы друзей хватило и подарки самым самым, а тут какому то эстет каналу кидать звезды, только чтобы владелец этого канала соизволил выложить пост - странно

это мой труд, я много вложила в канал и хочу видеть отдачи, комментарии не пишут, пм мало, да и я если вижу что кто-то из моих сотрудников ставит благодарна и стараюсь всегда в ответ.

loool