ch
Feedback
В фд ври любят (новое поколение)

В фд ври любят (новое поколение)

前往频道在 Telegram

Предложка: https://t.me/Prednewfdaftglovebot Жалоба: https://t.me/Claimnewfdaftglovebot

显示更多
未指定国家未指定类别
465
订阅者
-424 小时
-47
-130
帖子存档
асю💜💚 она поддерживает пиковару по этому да барашка

КИТ КААААААТ АВВВВВ, Я ЕЁ ЛЮБЛЮ Я искренне желаю, чтобы всё-всё у тебя получалось!! Мы реально очень благодарны за твой труд и я реально радуюсь, когда вижу, что ей это тоже всё тоже в кайф🫶🏻 Без шуток, у тебя огромный прогресс и очень стремительный рост!! Не забывай отдыхать и двигайся вперёд, любимая кат!^^

День 9 Люблю: 1. Вас всех. Потому что вы все очень творческие, милые и классные. Меня вдохновляет то, как все дружны в фандоме 🤩 2. Ноа (Диночку). Дорогая, ты все так же прекрасна. Я люблю твои работы и тебя. Желаю тебе добить 700 подписчиков, ведь ты этого заслуживаешь 🤩 3. Мирьен. Твои работы такие вкусные. Особенно мне нравятся хэдканоны. Желаю тебе дальнейших успехов 🤍 4. Нари (из тгк «Титаник»). Ты супер мега комфортная. Желаю тебе дальше оставаться такой же и писать крутые работы 🤩 5. Рюмка. Никогда не перестану вас благодарить за то, что вы продолжаете проект «В фд ври любят». Вы очень классная 🥰 6. Барашку. Ну тут как обычно. Беееее меееее бееееее. Люблю 🤍 От Аси Mezaxx 🤩

Делаем? Мне нужен ваш актив в коментах что б понимать

Мишу которая вдруг вернулась

БАДУ И ЕЕ МЕРЧ ПО ВРИ😭❤️ Любимка моя Неанон Юра
БАДУ И ЕЕ МЕРЧ ПО ВРИ😭❤️ Любимка моя Неанон Юра

Очень люблю бабку ракиту Выходи из артблока, мне не хватает твоих шедевров😭 Мидузка

Такуми и её шикарные косплеи

Обожаю, свою бро Асю От: Ноа Монро

Сегодня будет немного простой списочек, но всё же: Кирарик Хиф Ени, енотик Санеек, Соус Грешница Милки Мемилфу ❤️ Волче Лути Али Анонантона Ракиту Медузку Псинку сутулую Квииии Нукушу строчильщицу Барашку Курага, курочка 🥰 Рафаэльку Котеечку детектива, Сиэль, сиэльную pordwede MeowofLetters Глуховатого Тайлера Азраэля Марти мученика ЧЕРБИ!!!!! Олег даст конечно Кит кат Кики ❤️ Демур богиню Кеми Кееду Mezaxx lleksex Щепочку Юкини, родную Младшего козлика Валечку, по глазам видно (Сейчас ник не вспомню..) Киви Киото Мяту Рея который ишачил Хату Кевина Леру лес Культ Хинкали, хаха Болтливую Рене «Хата Никуши» Доу, «по моим словам» Джанн которая пишет Милую Дэн, «что такое хобби??» Скарлетт (вроде так) Сою «SoYA» вроде так.. Кац И Син, которая теперь «Низина контента» Подвал Вин(и)кс ХэдАнон который обленился. 🤡

Люблю Барашку. Мой лучший психолог. Если бы не она, все бы давно пошло по одному месту. Твоя Доу.

Люблю свою сетку «Хата Никуши». Не знаю сидит ли тут кто-нибудь, но знайте, я вас всех обожаю. ХэдАнон. ❤️

почему никто не пишет про кевина из сетки "the adepts"?

Олег я тебя тоже очень люблю Неанон Лисоль

анархию оч люблю

Беллочку и Виу🕺 неанон: жан

Люблю Любовница MONT

Люблю Своих лучиков , которых я е сожалению отпустила от себя, но рада что теперь вернулась Лучики мои, ваша квишка любит вас и ждёт в новом тгк:3 А ещё люблю Син Фрай Куши Кай Ивас Лолита Берлога волчат Лис Виу Тиш Сан И культурного кота