𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬 Рест
前往频道在 Telegram
346
订阅者
+224 小时
+147 天
+3830 天
帖子存档
Repost from Закрыты || ☽ ⲗⲩⲏⲏⲁя ⲭⲣⲟⲏυⲕⲁ ☾
🤩🤩 🔤акты и
🤩🤩 🔤еальность
𓍯𓂃𓏧♡ 🤩одборка фактах от лунных. 🤩о реальны ли они или надуманы? 🤩ешать только вам.
🥹🥹🎁 Вот что мы нашли для вас
─── ・ 。゚⟡ 🌕 ⟡ ˚。 ・ ───
𓍢ִ໋🎁͙֒ 𓂃🔤🤩акты про летний сезон.
Самый длительный день в году именно летом (21 июня - день летнего солнцестояния), после этой даты день постепенно сокращается. Во время лета происходит больше всего Гроз, чем в другие времена года, так как теплый воздух создаёт идеальные условия. Самая высокая летняя температура, зарегистрированная в «Долине смерти» (Калифорния), — 56,66 °C Летняя жара может провоцировать обострение заболеваний, болезней органов дыхания, щитовидной железы и почек.─── ・ 。゚⟡ 🌕 ⟡ ˚。 ・ ─── 𓍢ִ໋🎁͙֒ 𓂃 🔤🤩акты про осенний сезон
Осенью многие начинают хандрить из-за того, что источника витамина D становиться меньше, также и начинаются болезни. Плохая погода мешает прогулкам, что эмоционально давит на человека Люди, рождённые осенью, в среднем живут дольше. Исследования показали, что среди долгожителей больше тех, кто появился на свет в осенние месяцы. Так же те, кто родились осенью часто более выносливые и успешны в физической деятельности. По статистике, на осенние месяцы приходится больше свадеб, чем на зимние, летние или весенние.─── ・ 。゚⟡ 🌕 ⟡ ˚。 ・ ─── 𓍢ִ໋🎁͙֒ 𓂃 🔤🤩акты про... Зимний сезон
Идеальная симметрия. Каждая отдельная снежинка абсолютно уникальна, но при этом у всех у них строго шесть граней или лучей. Пятиугольных или семиугольных снежинок в природе просто не бывает из-за законов геометрии, по которым соединяются молекулы воды. Зимой световой день короткий, и наш организм вырабатывает больше мелатонина — гормона сна. Так что желание подольше полежать под одеялом абсолютно естественно. Изначально снеговиков лепили вовсе не для забавы. В древности люди верили, что снег — это дар неба, а снеговик — это ангел, который может передать Богу их желания. Поэтому, слепив снеговика, ему тихонько шептали на ушко свою мечту.─── ・ 。゚⟡ 🌕 ⟡ ˚。 ・ ─── 𓍢ִ໋🎁͙֒ 𓂃 🔤🤩акты про весенний сезон
Птичий «обман» со звуками. Весной птицы возвращаются и начинают активно петь, но делают они это не от весенней радости. Пение — это энергозатратный и опасный процесс (он привлекает хищников). Самцы поют на пределе возможностей, чтобы обозначить границы своей территории. Тот самый особенный «запах весны», который мы чувствуем, как только начинает таять снег, — это запах самой земли. В почве просыпаются микроскопические микробы, которые всю зиму спали. Они начинают активно работать и выделяют в воздух особое вещество. Наш нос чувствует его мгновенно. Если весной на улице пасмурно, но тепло, сугробы почти не тают. А вот если светит солнце — они исчезают на глазах. Всё из-за незаметной пыли на снеговой корке. Солнце нагревает эти тёмные пылинки, и они, как маленькие утюжки, прожигают снег сверху вниз. Чистый белый снег тает гораздо медленнее.─── ・ 。゚⟡ 🌕 ⟡ ˚。 ・ ─── С любовью, ваша Ариана 🕊️ #Рп
Repost from ``. ๋ ❄️ . SUNWEI 𖥔 ˖ ࣪ .
наш спонсор данный игры — это морана. за первое место в игре игрок получит 25 звёзд, а за второе 15 звёзд. успейте занять главную героиню)
Repost from N/a
+1
срочно!! ищем лиама данбара для брака и александра парадеевича. p.s. если я их не найду, меня хотят на костере пожарить. спасайте.
пишите @Kat_Days
#длясоюзов
Repost from N/a
ЕЩЕ НАМ НУЖЕН АЛИК ИЗ КНИГИ «СЕРДЦЕ ЛЕТА» ХЕЛЕНА ХЕЙЛ. ДЛЯ АГЛАИ
ПРОСИМ НАЙТИ. 🙏🏼
Вступить: @ru_chernova или бот: @pearlllflood_bot
#длясоюзов.
Repost from N/a
НАМ СРОЧНО НУЖЕН ДЖОШ ЧЕН ИЗ КНИГИ «РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ» АНЫ ХУАН
Вступить: @ru_chernova или бот: @pearlllflood_bot
#длясоюзов.
Repost from N/a
Олега нашли, остальных ищем и прибавляется Дима Барсов
Вступить: @ru_chernova или бот: @pearlllflood_bot
#длясоюзов.
Repost from N/a
Наши дорогие союзники!! 🦪
На связи 𝑃𝑒𝑎𝑟𝑙 𝐹𝑙𝑜𝑜𝑑.
🎀ы
СРОЧНО ищем роли.
Или меня загрызут
🤍Влад Савицкий 🤍Реми Беланже 🤍Олег Владыко 🤍Август 🤍Джош Чен 🤍Алик из "Сердце лета"Срочно ищем эти роли 🙏🏼🙏🏼 Пожалуйста найдитесь. С любовью флуд 𝑃𝑒𝑎𝑟𝑙 𝐹𝑙𝑜𝑜𝑑. Вступить: @ru_chernova или бот: @pearlllflood_bot #длясоюзов.
Repost from N/a
𝒂𝒅𝒅𝒊𝒄𝒕𝒊𝒐𝒏 𝒍𝒐𝒗𝒆🔤🔤🔤🔤🔤 СРОЧНО ИЩЕМ Марвина в братья Августу, Ванду Уильямс для Рида Эллиота и Егора Власова для Лики Малиновской писать - @addictionlovebot / @cerkettu 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 прошу зайти в чат союзников и написать название и инфо, кто этого еще не сделал! #длясоюзов
Repost from N/a
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
ㅤㅤ 🤍𝑌𝐴𝑂𝐼_𝐾𝐿𝑈𝐵🤍
🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦🪦
🪦 🤩nions
🤩ules🪦
ㅤㅤ ㅤ 🪦🤩nfo
🤩oles🪦
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩Chat🤩🤩
ㅤㅤ 🤩🤩🤩🤩
наше начало: 25.11.24
Владелец @BKUS_SATANbl , по вопросам, по жалобам на уч/админа , предложениям и тд к нему. Лун/Тэджу
———————————
🤩 По вступлению писать: @BKUS_SATANbl ; @klubyaoi_flood_bot - бот
Repost from N/a
СОЮЗОВ ЛУНЬКЕ😋
ПАПКА: RP, RP+AKTIV
ДОПЫ: 1:1-7:7
ЗАКЛЮЧАЕМ ОТ 40+
ПРАВИЛА - тыктыктык
ПNСАТЬ @BKUS_SATANbl
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
СОЮЗОВ КУПNДОНШ3😏
ПАПКА: RP
ДОПЫ: 1:1-6:6
ВКЛЮЧАЕМ ОТ 40+
ПРАВИЛА - тыктыктык
ПИСАТЬ @barnieGirl
Repost from N/a
💋0ТКРЫТ НАБ0Р ВО ФЛУД П0 МАНХВАМ!
💎Причину вступить к нам??
нас во флуде не много, администрация поможет вам влиться, проводятся интерактивы, ролей много! Так же мы сделаем все возможное, чтобы вам было комфортно!🖤🖤
👍чтобы вступить вам надо
ознакомиться с правилами выбрать не занятую роль подписаться на канал ознакомиться с прочей информацией——— написать в бот @klubyaoi_flood_bot / @BKUS_SATANbl манхву, роль и ждать ответа) ☺️😊😊🥰🤩 !! Принимаем только мужских персонажей с яой манхв !! (Так же идёт набор в админы, админов ценим и уважаем)
Repost from N/a
🤩Я0й клуб объявляет открытие набора АДМИНОВ во флуд!
Админов очень любят, ценят, обожают.
❗️флуду жизнено необходимо найти админов по:
— Союзам (вас обучат если что)
— По нью
— По видео
— По пиару
— По нью
— По чату
🤩🤩🤩🤩🤩🤩
По возможности будет выдаваться зп в зв/рублях!
Испытательный срок 4 дня.
если вас интересует, то пишите
@BKUS_SATANbl
Если бан, то @klubyaoi_flood_bot
Repost from N/a
С завтрашнего дня я беру выходной рп будут пересылаться по возможности
Буду учиться отдыхать нормально
15 июня вернусь с новыми силами
#Для_союзников #𝐏𝐞𝐚𝐤𝐲_𝐁𝐥𝐢𝐧𝐝𝐞𝐫𝐬
Repost from Закрыты || ☽ ⲗⲩⲏⲏⲁя ⲭⲣⲟⲏυⲕⲁ ☾
꧁ 𝐺𝑂𝐷’𝑆 𝐹𝐴𝑉𝑂𝑈𝑅𝐼𝑇𝐸𝑆 𝐼𝑁𝐹𝑂꧂
Инфо: @godsfavorites_flood
Владелец: @yanxhill
Фандом: Клуб романтики
💐🔤🔤🤩нфо 7.5/10
Само инфо понятно, но отсутствует список рестников, хотя в навигации этот пункт есть. Так же в посте администрации один юз не работает и один админ сейчас вообще не в чате. Мою роль за 3 дня не внесли и так же кого-то еще не добавили в список. (18 ролей в списке занятых, участников было 20)💐🔤🔤🤩луд Владелец 0/10 Администрация 6/10 Участники 6.5/10 Комфорт 7/10 Актив оценивать не буду Я не знаю с чего начинать оценку...поэтому начну с того, что мне сильно не понравилось ✍
Когда я зашла за день актив в чате был не очень. Я не понимала почему администрация с этим ничего не делает. Но когда я решила посмотреть что в закрепах (я вечно, когда оцениваю чаты смотрю и закрепы) Оказалось, что у чата отдых от чисток из-за экзаменов и т.д Это, конечно, хорошо, но как нью мне об этом никто не сказал, а этот закреп закрывает другой закреп, который не очень важный. 🤷♀ Не отходя от темы, скажу, что в закрепе много ненужного. Строчки, видео, стихи или что-то такое. Для видео можно было сделать лайф, строчки со временем открепить и оставить действительно важную информацию. Несмотря на это, то что чат в ресте грубо говоря, меня приняли, но не спрашивали насчёт влива и т.д. Можно было в этот промежуток времени меня не добавлять и написать эту информацию в инфо. Мало того, перед тем, как владелец сказал про отмену чисток на месяц за несколько минут до этого в инфо было написано, что флуд открыт....Так как меня приняли во флуд, но по факту он освобождён от чисток я его буду оценивать так же как и всё. Тут только владелец не усмотрел, что не обозначил в инфо, что флуд в ресте. 🤷♀ Теперь начну с более нормально части. Когда я зашла во флуд, со мной многие поздоровались, спросили какую историю я прохожу. Владелец меня так же поприветствовал и многие другие, но если честно, я мало кого запомнила. Я общалась только с несколькими людьми и почти набрала норму (спасибо Анхеи, Анне, так как я общалась сильно часто только с ними.) Так же иногда был игнор со стороны участников. Не смотря на это всё, я очень хорошо общалась с двумя людьми. Они были для меня комфортными и с ними было весело общаться. Не смотря на это всё я пересекалась еще с пару участниками, но диалога прям сильного у нас не было. Многое, могу сказать, что даже на базовые вопросы по "как прошёл день" не отвечали Про админов я сказать не могу, кроме как про Анну, которая буквально в чате всегда была 🫰 Один раз видела калл про мафию, так же смотрела по каллам её и раньше до моего захода проводила. А так из админов я мало кого видела. (Не могу сказать, что они вообще не заходили, просто редко.) И конечно, Анна только покорила моё сердечко 💐 Теперь владелец. Так как по факту он не донёс до меня информация, что у них отмены чистки я продолжу. Интереса с его стороны не было, вливаюсь я или нет. Мало того владельца я видела пару раз и он в чате очень редко был. Если чат не активен и по факту вы в ресте, зачем вам нью? 😶 Актив в чате маленький в неделю выходит 4к а в сутки, разнобой. То ~1к , то меньше. Актив стоит на 4-5 человек в основном. Но так как флуд освобождён от чисток я оценивать этот пункт не буду 💐🔤🔤🤩айф/ТТ/Инст Лайф - отсутсыует ТТ - 6.5/10
Видео маловато, раньше заливали больше, сейчас большие интервалы в заливе. Выпускают видео ~2 раза в месяц, хотя раньше было намного чаще. (В некоторые дни даже по несколько штук)Инст - отсутствует 💐 🔤🔤🤩олевой чат - отсутствует 💐🔤🤩люсы и минусы
🔤провалятся игры
🔤 довольно приятные некоторые участники (многие в неактиве, про всех не могу сказать)
🔤 маленький актив
🔤 Владелец не доставляет важную инфу перед заходом (что чат неактивен)
🔤в закрепе много не нужной инфы, которая закрывает полезную и актуальную информаци
🔤игнор некоторых участников💐🔤🔤🤩тог: 5.5/10
И прежде, чем мне будут писать, что я не должна была выпускать оценку - я не знала, что в чате рест Если бы в инфо была это информация, я бы не зашла и не потратила своё времяС любовью, Ариана 🕊️ 🌟 Хотите оценку чата/инфо/интервью? пишите нам в бот #рп
Repost from N/a
Ребят я Одри Шелби из острых козырьков да да вам не послышалось Одри Шелби это мой второй акк
Мои близкие союзники об этом знали я сразу им рассказала (𝗩𝗮𝗹𝗸𝘆𝗿𝗶𝗲 𝗥𝗼𝗹𝗲-𝗽𝗹𝗮𝘆, crystal castle, 𝑽𝒆𝒍𝒐𝒓 𝒇𝒍𝒐𝒐𝒅, 𝔖𝔢𝔠𝔯𝔢𝔱 𝔦𝔫𝔣𝔬, 𓆩FELDIN FLOOD𓆪,𝐏𝐚𝐜𝐢𝐟𝐢𝐜.𝐦𝐚𝐝𝐧𝐞𝐬𝐬)
Почему я скрывала потому что из за Хейтера мои участники и так его натерпелись и устали я решила создать второй акк и новый флуд чтоб они чувствовали себя спокойно и комфортно
Апп был на меня специально мы с ней договорились об этом
И не хотела терять своих союзников любимых без вас мне было тяжело было так ещё скрывать что я Одри Шелби(
Но я в острых козырьках проводила опрос хотите чтоб я вернулась я думала многие скажут нет но я увидела обратное всех хотят и скучают
Я думала смогу вести два флуда но нет я не смогу на двух стульях усидеть
Я проводила с вами время очень Весёлое спокойно и комфортно без какого то Хейта
Но поняла пора раскрывать каарты на стол без этого не как я хочу чтоб вы знали правду а не ложь мне самой было тяжело
#𝑷_𝒐_𝒕_𝑪_𝑺 #Одри_Шелби
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
