Ивент | ෆ╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .
前往频道在 Telegram
428
订阅者
-324 小时
+17 天
+130 天
帖子存档
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕так у тебя ведь уже есть꒰ ۪ ່ ִ ?
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Хотел бы завести кота??꒰ ۪ ່ ִ Возможно.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕раз ты знаешь все, скажи мне, я сегодня избавлюсь от запора или нет🤔🤔🤔꒰ ۪ ່ ִ Я знаю всё, но не умею пользоваться этими знаниями. Найти информацию довольно сложно и требует сил.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Я даже начать не успел чувак .
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
꒰ ۪ ່ ִ Когда каннибалы сосут друг другу.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
꒰ ۪ ່ ִ Heeyy Der, хочешь анекдот?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ищи своего мужа неанон киви👀꒰ ۪ ່ ִ Не знаю про какого мужа вы говорите, я лично вижу только Дерека.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет. Я нарисовала тебя и Дерека у себя на тапках. Пока.꒰ ۪ ່ ִ Почему фотка не прилагается?
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвере, почему ты не предложишь Дереку сыграть вместе? Или из за того что тот восстанавливается и чутк болеет ты не хочешь его волновать??꒰ ۪ ່ ִ Ты ответил на свой вопрос за меня . BD
Апельсинчик наш впшер только щас за сфавтде зашарила.
🍊 ало почему вы меня позорите в комментах это праздник
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Прив Эйвери! Почему у тебя в юзернейме блога сиксевен? Ты типа сиксевен?꒰ ۪ ່ ִ Другой юз был занят и я очень люблю сикссевен.
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек ето срочно!!!!!!!!!!!! Оч!!!!!!!!!! Если бы те сказали поцеловать Эйвери (куда, значения не имеет), получив за приличную сумму, ты бы согласился? Анонимно пожалуйста꒰ ۪ ່ ִ Да. Я бы просто поцеловал в руку. Это не что-то из вон выходящего. Не совсем по моим принципам, но и от приличной суммы не откажусь.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет как дела что делаешь꒰ ۪ ່ ִ Всё ок, играю в скайварс. :P
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Какие тебе клавиатуры нравятся? Цвет? Черный/белый? Любишь с подсветкой сидеть, или без?꒰ ۪ ່ ִ Ноутбук у меня тёмно-серый, этот цвет мне и нравится, если для техники. У меня нет подсветки, так что без.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Пробовал курить траву а не трогать?꒰ ۪ ່ ִ nope. Ни то и не другое.
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвери, целовался когда нибудь? если нет, попробовал бы?꒰ ۪ ່ ִ Был опыт в лет так 14. xd
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕вы так заметно френдзоните друг друга꒰ ۪ ່ ִ wdym bro.☠️
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
