ch
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

前往频道在 Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

显示更多
未指定国家未指定类别
428
订阅者
-324 小时
+17
+130
帖子存档
ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕так у тебя ведь уже есть
꒰ ۪ ່ ִ ?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Хотел бы завести кота??
꒰ ۪ ່ ִ Возможно.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕раз ты знаешь все, скажи мне, я сегодня избавлюсь от запора или нет🤔🤔🤔
꒰ ۪ ່ ִ Я знаю всё, но не умею пользоваться этими знаниями. Найти информацию довольно сложно и требует сил.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Я даже начать не успел чувак .

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Когда каннибалы сосут друг другу.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Heeyy Der, хочешь анекдот?

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Идиот.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ . . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ищи своего мужа неанон киви👀 ꒰ ۪ ່ ִ Не знаю про какого мужа вы говори
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕ищи своего мужа неанон киви👀
꒰ ۪ ່ ִ Не знаю про какого мужа вы говорите, я лично вижу только Дерека.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет. Я нарисовала тебя и Дерека у себя на тапках. Пока.
꒰ ۪ ່ ִ Почему фотка не прилагается?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвере, почему ты не предложишь Дереку сыграть вместе? Или из за того что тот восстанавливается и чутк болеет ты не хочешь его волновать??
꒰ ۪ ່ ִ Ты ответил на свой вопрос за меня . BD

Апельсинчик наш впшер только щас за сфавтде зашарила. 🍊 ало почему вы меня позорите в комментах это праздник

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Прив Эйвери! Почему у тебя в юзернейме блога сиксевен? Ты типа сиксевен?
꒰ ۪ ່ ִ Другой юз был занят и я очень люблю сикссевен.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Дерек ето срочно!!!!!!!!!!!! Оч!!!!!!!!!! Если бы те сказали поцеловать Эйвери (куда, значения не имеет), получив за приличную сумму, ты бы согласился? Анонимно пожалуйста
꒰ ۪ ່ ִ Да. Я бы просто поцеловал в руку. Это не что-то из вон выходящего. Не совсем по моим принципам, но и от приличной суммы не откажусь.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Привет как дела что делаешь
꒰ ۪ ່ ִ Всё ок, играю в скайварс. :P

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Какие тебе клавиатуры нравятся? Цвет? Черный/белый? Любишь с подсветкой сидеть, или без?
꒰ ۪ ່ ִ Ноутбук у меня тёмно-серый, этот цвет мне и нравится, если для техники. У меня нет подсветки, так что без.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Пробовал курить траву а не трогать?
꒰ ۪ ່ ִ nope. Ни то и не другое.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕Эвери, целовался когда нибудь? если нет, попробовал бы?
꒰ ۪ ່ ִ Был опыт в лет так 14. xd

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙
. . 𝓐𝙣𝗈𝒏 ﹕вы так заметно френдзоните друг друга
꒰ ۪ ່ ִ wdym bro.☠️