ch
Feedback
Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

Ивент | ෆ⁠╹𝙎𝙡i͟͟m͟͟𝘦𝘬n͟͟i͟͟g͟͟𝒉𝒕 .

前往频道在 Telegram

𝘤𝙝a͟͟t͟͟ https://t.me/+9BC8x1KWptxiODY6

显示更多
未指定国家未指定类别
441
订阅者
+1324 小时
+617
+6130
帖子存档
Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ uh huh Но почему именно кирка . .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Hi Mob !! О, не думал, что ты займёшься постройкой базы. Тут уютно. Thank you. . . Погоди, а почему кровати вместе.?.?? Lol зачем ты сносишь КИРКОЙ кровати?

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Yep.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Зайдём проверить как там дела у Моба и Верити? Если конечно Моб в сети.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Оказывается, вчерашнее всё таки было не сном, а вполне себе реальностью. :2 Сервер как был, так и есть.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ . . Спасибо тебе . Это взаимно. 853 270170 691 18917129.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ И тебе доброе утро. Эвери, ты лучшее, что со мной случалось. И я ни разу не пожалел обо всём, что было.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Хочу верить в то, что ты не против нашего время сопровождения. :’ Если ты моментами устаёшь от меня, то говори об этом, пожалуйста.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Uhh Вижу его сообщение, теперь всё ясно.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Hey guys! Avery here Помнится мне, что я НЕ засыпал на диване и вместе с Дереком.

ᰍ ࣪ 𝘋er͟͟e͟͟k 𝒊𝘀 𝗍yᴩ𝙞𝙣𝘨 . . ☓﹕ ꒰ ۪ ່ ִ Было весело поиграть с кем- то ещё. Давно я таким не занимался, точнее, я всегда играл один до появления Эвери. Кстати о нём. Он решил остаться у меня на ночёвку. Немыслимо, уснул прямо на полу. Я думаю, может перенести его хотя бы на диван . .

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Лишь бы с Мобом всё было хорошо . .- Интересно, как там дела у Дерека. :P А то я ушёл в другую комнату, где прохладнее.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Удачи тебе, Моб . . Рад был поболтать.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Мне очень жаль, что тебе пришлось столкнуться с таким. :c Будь осторожнее с таблетками, всё таки, это не шутки. Хотелось бы верить, что всё на самом деле хорошо . . Никто не знал, что так получится.

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Wbu ??? Твиксель, он . . Больше не выходил с тобой на связь? :c

Ⳋ ࣪ 𝘼𝙫e͟͟r͟͟𝒚 𝒊𝘀 𝒕yᴩ𝙞𝙣g . . 𖦹˙ ꒰ ۪ ່ ִ Welp. . Это хоть что-то. А почему бы, кстати, не воспользоваться было знаниями Верити? Я помню, что как то он говорил тебе местоположение алмазов, sooo . .- Lol, могу понять. Такого же мнения был о тебе. Uh, это . . Долго не мог отойти, на самом то деле. ОЧЕНЬ долго. Письмо Дерека въелось мне в голову в ту ночь и я не спал. Потом долгие поиски, создал канал в отчаянии и свершилось чудо, что я смог найти зацепку. Ребята мне помогли расшифровать послание, чему я безумно рад. Боюсь, сам бы не решил без чужой помощи. :’ Дерлорду тоже несладко пришлось в плане здоровья после такого то. Не буду вдаваться подробности. Мне с ним хорошо и не так одиноко. Рад, что нам посчастливилось встретиться. Честно, если бы у меня была возможность вновь пройти через всё это, я был бы готов ради Дерека. Что то я разболтался, не так ли.?.?? Неловко.