ch
Feedback
Sharma

Sharma

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
405
订阅者
+324 小时
-27
-130
帖子存档
муа.❤️❤️

Repost from N/a
ANON1 Белкинг, меланхолик, ghöst, Sharma хорошие мью. они не пропускают на рп и проявляют актив.

уже делаю, хахв

ДАВАЙ

может сделать ассоц "какая вы картинка Игоря Синяка"?

газ

давай найдем интрижек..?

тожее

скучно

моя смена, давайте интересных историй

как приятно))

Repost from VEIL
#VISHNEVS Батард, Ирбис, Джоker, Палач, Буйвол, Sharma, кавказский беспредел, мегера и мамиева это просто ахуенные эстеты от которых я просто без ума. у них такие вайбовые посты, канал и сами владельцы. я хочу им отослать окоокко ребят

а ну, давайте сплетен и можно про меня))

приятно, приятно

Repost from FAVITAR VIRT
#SMYRFIK Шарма, плохой француз, блядский угодник,каброна, холодный кыргыз, пафосный, буйвол,наставник, адвокат. эти эстеты превосходны по своему, посты шикарны и актив всегда, хоть где-то кто-то и флудит но не велика беда.

в моем аноне, вместо предложений о сотрудничестве, там рекламы анон проектов..

доброе утро, кошечки. спасибо за звёздочки!