ch
Feedback
ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

ᛝ 𝒹𝗂𝗮𝗿𝗒 𝖿𝗈𝗋 𝟐э͟͟ ♡゙

前往频道在 Telegram

♡゙᷐ᩧ᳝݁ обращаться к @herbpd по вопросам

显示更多
未指定国家未指定类别
319
订阅者
+324 小时
+217
+2130
帖子存档
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и, построив некоторый образ для ситуации, мне не очень понравился, что кто-то пытается вывести
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и, построив некоторый образ для ситуации, мне не очень понравился, что кто-то пытается вывести меня из него, но мне будет интересно посмотреть получится у него или нет ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне непонятно почему иногда люди ценят прошлое куда сильнее, чем настоящее и тем более будуще
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне непонятно почему иногда люди ценят прошлое куда сильнее, чем настоящее и тем более будущее. Это все просто этапы жизни, если постоянно думать об чем-то одном, то перестанешь ставить во что-либо другие этапы и получается коллапс ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: почему ты думаешь, что, если я с самого начала отношусь к тебе хорошо, то я обязательно в тебя влюблен(-
── .✦ #new_post ! :: почему ты думаешь, что, если я с самого начала отношусь к тебе хорошо, то я обязательно в тебя влюблен(-а) или считаю тебя самым особенным человеком в своей жизни??? Это не так работает! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне не сложно переступить свою гордость ради того, чтобы сделать что-то, что все равно надо б
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне не сложно переступить свою гордость ради того, чтобы сделать что-то, что все равно надо будет сделать. Это поможет и мне, и другим, так что это хороший компромисс! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

Адм: админ просоня фуфуфу. Простите за задержки постов. Честно попытаюсь исправиться

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я всегда не против какого-то баловства, если оно не вредит или не заходит на границы другого
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я всегда не против какого-то баловства, если оно не вредит или не заходит на границы другого человека. Как сказал один человек: "твоя личная свобода заканчивается там, где начинаются свобода другого человека" ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 2.1 }› Можете ли вы специально "саморазрушать" себя, чтобы удовлетворить 2э в своем типе?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и в нездоровом проявлении я могу использовать, намеренно угнетая, ниже стоящие в типе аспекты,
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и в нездоровом проявлении я могу использовать, намеренно угнетая, ниже стоящие в типе аспекты, чтобы посмотреть реакцию людей или вызвать нужные мне эмоции. При этом я думаю что все под контролем (эй, я же просто играюсь, что в этом такого?), поэтому вряд-ли я прекращу это, пока не выйду из такого состояния cr Ml_tyainu x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и у меня всегда много способов взаимодействия с другими: начиная от большого количества возможн
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и у меня всегда много способов взаимодействия с другими: начиная от большого количества возможностей узнать их, заканчивая количеством методов, чтобы развеселить и порадовать их, как и наоборот ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и во время рп, когда у моего персонажа истерика и нервный срыв, я тоже впадаю в истерику (в час
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и во время рп, когда у моего персонажа истерика и нервный срыв, я тоже впадаю в истерику (в частности сбивается дыхание), однако полностью контролирую это Спасибо за предложку ~ ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне не очень приятны свои же вспышки недовольства и апатии после того, как моими желаниями др
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне не очень приятны свои же вспышки недовольства и апатии после того, как моими желаниями другие пренебрегали слишком часто, хотя в тоже время они закономерны. Хотя было бы легче, если бы я мог(-ла) выразить негатив в какой-нибудь другой сфере и форме ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и меня очень напрягают люди, что ожидают от человека одного и того же поведения во всех ситуаци
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и меня очень напрягают люди, что ожидают от человека одного и того же поведения во всех ситуациях, будто он робот какой-то. В этом же и суть, что мы, люди, все очень разные, так что поведение кардинально меняться из-за определенных факторов, но такое сведение к одной черте будто бы хочет перечеркнуть все разнообразие личности ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и даже в самой неожиданной ситуации я буду знать что делать, не подавшись эмоциями, потому что
── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и даже в самой неожиданной ситуации я буду знать что делать, не подавшись эмоциями, потому что конечно эмоция это хорошо, но в таких моментах самое правильное решение пренебречь ими и помочь другим, что всегда будет для меня важнее cr Ml_tyainu x ‹{ @diary2emotion & предложка }›

Адм: канал пока побудет частным и, кстати, хотели бы что-нибудь на 300 пдд тут? Если да, то что хотели бы видеть?

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я понимаю почему кто-то может боятся сильных и интенсивных всплесков эмоций у людей, но в тож
── .✦ #new_post ! :: да, я и я понимаю почему кто-то может боятся сильных и интенсивных всплесков эмоций у людей, но в тоже время в этом и дело в том, что мы люди и пытаться отрицать это бесполезно. Нужно учится жить с этим, так? ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_ask ! 2.O }› Хотели бы вы знать почему люди поступает так, как они поступают?
Anonymous voting

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и мне всегда интересно узнать причину поступка человека, начиная от чего-то как "почему цундере
── .✦ #new_post ! :: да, я и мне всегда интересно узнать причину поступка человека, начиная от чего-то как "почему цундере ведут себя именно так при своем любовном интересе" и заканчивая чем-то по типу "что в голове у убийц во время совершения преступления". Не всегда понимаю зачем мне эти знания, но все равно любопытно! ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_association ! :: да, я 2э и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›
+8
── .✦ #new_association ! :: да, я и я ассоциируюсь с... ‹{ @diary2emotion & предложка }›

── .✦ #new_post ! :: да, я 2э и я не люблю, когда люди навязывают другим своим вкусы. Довольно банально, да? Но это может сте
── .✦ #new_post ! :: да, я и я не люблю, когда люди навязывают другим своим вкусы. Довольно банально, да? Но это может стереть индивидуальность другого человека тем, что его личные вкусы ни во что не ставят и пытаются заменить их другими. Это идёт от нежелания принимать человека таким какой он есть, а обёртка и способ подачи в виде напористой грубости только ещё больше отталкивают ‹{ @diary2emotion & предложка }›