САЛЮТ!
前往频道在 Telegram
Бьёмся «стенка на стенку»
显示更多未指定国家未指定类别
293
订阅者
+124 小时
+47 天
+430 天
帖子存档
293
Repost from РАТЬ
Скоро. Совсем скоро.
Ещё несколько шагов, ещё один вдох — и ожидание растворится, уступив место реальности.
Ты уже чувствуешь это: лёгкое напряжение в воздухе, шёпот перемен, которые уже в пути.
Не торопи время. Просто будь готов.
СНАМИ ВЕСЕЛО !
#Рать
#Мероприятия
293
Repost from Двуглавый Орел
Второй раунд пройдет 2 мая.
Все желающие могут посмотреть бои в онлайн-трансляции по адресу https://vkvideo.ru/video-181152433_456240840?list=ln-BbuHyf2FTILk4ooFh2.
Мы добавляем во втором раунде комментатора, должно быть более удобно для просмотра схваток. Всем приятного просмотра!
293
Ватаги «Лютоборы» НН vs «Подмосковная Дружина».
Схватка продлилась 3 минуты. Один из самых остросюжетных поединков. Обе ватаги первые свои схватки проиграли, поэтому были максимально мотивированы добыть победу. «Лютоборы» сразу немного забежав за центр атаковали Подмосковье. Инициатива была за нижегородцами на протяжении почти двух минут, давление и мощь, как ватага «Куличи». Но чего-то не хватило, казалось еще немного и победа будет за НН. Дружина выдержала мощнейший накат «Лютоборов» и перешла в контрнаступление, которое завершилось их заслуженной победой. Всегда интересно наблюдать, когда нет явных фаворитов и результат непредсказуем.
Проект реализовывается при поддержке Фонда президентских грантов.
293
СВОЯ ТУСОВКА! СВОЯ АТМОСФЕРА! СВОЯ КУЛЬТУРА!
САЛЮТ, братва! Во время всяческих ограничений и запретов мы находим возможности!
С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ
293
Repost from Двуглавый Орел
Ватаги «Салют» vs «Ратник».
Схватка продлилась 2 минуты. Каждая из команд до этого потерпели поражения, поэтому мотивация исправить текущую статистику была запредельной у обеих сторон. Но «Ратник» более сыгранная ватага, к тоже капитан был злой поражению «Росичу», что передалось всем бойцам и на злости парни начали давить «Салют» с самого начала постепенно увеличивая инициативу, что в конечном итоге привело к победе «Ратника». Ватага по возрасту бойцов молодая, но уже опытной в стеношных боях. «Салют» же качает тему, собирает много парней, очень известных в прошлых баталиях, надо чтобы все сварилось, пока еще варится. Ждем продолжения.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
293
СТИЛЬ – ЭТО ВСЁ
Это свежий взгляд на скучное и опасное.
Стильное, но скучное лучше, чем опасное но не стильное.
Делать что-то опасное стильно – вот то, что мы называем искусством.
С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ
293
🇷🇺🇷🇺 ДЕЛАЕМ СТЕНЫ КРАСИВЕЕ
BACKSTAGE СВОЕГО РОДА
САЛЮТ, братва!
Любители рисовать, маякните 😉
С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ
🎬 Видеомонтаж - Вимастер
293
Repost from Романов Лайф 🦾⚔️
10 уроков, стоивших мне крови в клетке
1️⃣ Если в зале молодые, голодные парни готовы тебя порвать - в клетке будет проще. Или не проще, но ты будешь готов к любому напору
2️⃣ Начинай кайфовать уже с самого выхода. Поставь свой любимый трек, чтобы бой был для тебя, как праздник
3️⃣ Твой соперник испытывает тот же градус эмоций, что и ты. Бой заберет тот, кто научился с этим справляться
4️⃣ Всегда имей план Б и план В. Заготовки под каждого соперника - база
5️⃣ Услышь рев толпы, почувствуй, как они ждут твоего боя. Возьми эту энергию и выдай шоу
6️⃣ Сейчас сомнения бесполезны. Ты сделал все, что мог, на тренировках. Осталось выйти и показать это
7️⃣ Будь охотником, а не добычей. Но помни: загнанный зверь может быть опаснее вдвойне
8️⃣ Каждый бой - это разные эмоции, даже если соперники одного уровня. То, как ты справишься с ними в раздевалке и на выходе, повлияет на результат в клетке
9️⃣ В бою может наступить момент, когда будет очень сложно и захочется сдаться. Не верь усталости! Победив себя, ты можешь сломить своего соперника
🔟 Сегодня выложись по максимуму, кайфани. Независимо от исхода боя, завтра будут новые цели
~~
Олды, есть что добавить?👊🏻
293
ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ
Приятно быть частью общества, примкнуть к которому нужны яйца. Здесь нет зрителей в дорогих пиджаках. Здесь только ты и противник.
Придется столкнуться с непониманием, болью, страхом… Зато появится шанс познать себя настоящего.
«Мы покупаем вещи, которые нам не нужны, чтобы впечатлить людей, которые нам не нравятся. Настоящая свобода начинается там, где нет правил и нет лишнего».
С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ
293
Repost from РАТЬ | Команда бойцов
ГРОЗИН 🆚 ХАБИБУЛЛИН
Президент лиги ACA Магомед Бибулатов анонсировал бой «Уральского Гангстера» 💪
Следующий поединок бойца команды Рать пройдет на турнире ACA 204 в Омске. Его соперником станет Глеб Хабибуллин.
Хабибуллин одержал 12 побед в карьере, четыре из них нокаутом, при трех поражениях.
Рекорд Александра выглядит внушительнее — для Саши это 34-й бой в профессиональной карьере — из них 25 побед 🔥
Ждём победу нашего бойца!
💪 Подпишись на канал команды Рать
293
Repost from Mash на спорте
Админ задолбался писать тексты, вспомнил молодость и отправился драться в лес стенка на стенку. На помощь ему пришли пацаны из TopDog — Николай Чибис Чибисов, Евгений Шиша Шишков и Валера Заботин!
Это новый формат спецрепортажей, в котором мы на своей шкуре тестируем разные виды спорта. В первом выпуске приняли участие в чемпионате России по стеношным боям 2026 года. Внутри — топовые комментарии от топовых кулачников России, много юмора, куча драк и литры крови. А ещё есть Федук.
Полную версию смотри в VK Видео, MAX и на YouTube .
❗️ Не грузятся фото и видео? Читайте нас в MAX
293
ВСЕ ДОЛЖНЫ ЛЕЖАТЬ!
САЛЮТ, братва! В перерывах между выступлениями на *Всероссийском Чемпионате по Кулачным Боям Стенка на Стенку* от «Двуглавого орла» наша команда точит кулаки во всех возможных соревнованиях.
Было весело!
Спасибо организаторам, лучшей фотографине Лере и конечно же русским парням, с которыми мы разделили поляну 🤝🏻
С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ
293
СОБРАЛИ ЯЙЦА В КУЛАК
САЛЮТ, братва! Все русские: язычники, православные, родноверы, агностики - братья. Сегодня поздравляем православных 🎈
Мира, счастья, добра и побольше тепла!
С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ
293
+4
СТЕНКА - ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРО УДАРЫ. ЭТО ПРО ДОВЕРИЕ.
Можно до седьмого пота набивать двойки в «лапу», можно дышать друг другу в затылок в строю на тренировке. Но настоящее единение куётся позже.
Раньше в артелях так и было: сначала кулачный бой до первой крови, потом - общий котёл и братина по кругу.
Традицию чтим.
Тренировка - это служба. А тусовка - это наша вольница.
Там, где разбитые кулаки держат не лёд, а кружку с чаем (или чем покрепче), и где смех стоит громче, чем команда «Бой!».
Если мы не можем сесть за один стол и нормально поржать после того, как наваляли друг другу в спарринге, грош цена такой команде. В бою ты стоишь за того, с кем вчера делил хлеб и эмоции.
Честь и уважение нашей банде. И спасибо, что с вами можно не только в рубку, но и просто пожить по-пацански!
С НАМИ БОЛЬНО ВЕСЕЛО | ВСТУПАЙ
293
Repost from РАТЬ
Помните, как ещё совсем недавно лет 15-20 назад выглядела «Стенка на стенку»? Именно так, как на этом видео. 🔥
В каждом сходе была настоящая битва. Бились от души, жили этим, горели — и всё это начиналось как наша идея.
Но время всё меняет. Вражда ушла, уступив место крепкой мужской дружбе. Многие прошли через испытания СВО, повзрослели, переосмыслили многое. А то, что когда-то было просто страстью, теперь получило статус официального вида спорта. 🤝
Ценно, что мы сохранили главное: уважение, плечо рядом и любовь к традициям.
А вы помните те первые сходы? Делитесь воспоминаниями !
С НАМИ ВЕСЕЛО!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
