ch
Feedback
Каменоломни Кляксы

Каменоломни Кляксы

前往频道在 Telegram

Это ТГК чуть большогота полуфабрикатного человека из ютуба. Я всё таки чуть-чуть знаю чей это канал. Пишите по херне, по делу идите нахер: @KLyaksadoes

显示更多
未指定国家未指定类别
233
订阅者
+124 小时
-17
-130
帖子存档
Какой же кайф :)))
Какой же кайф :)))

Теперь у меня челлендж, сделать коммишки без семплов, без ничего ://

Все нахуй удалилось 😢

теперь надеюсь резервная копия будет рабочая

короче я сбрасываю тел до заводских 😐

АЧТО У МЕНЯ С ФЛКОЙ АЛО, ПОЧЕМУ У МЕНЯ ОШИБКИ. Я НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ ПЕРЕУСТАНОВЛЯТЬ

Это намек на то что я бомж???
Это намек на то что я бомж???

Repost from N/a
Дурак и Дурила разморожен, и мы начинаем разработку аниматика! Если хотите, можем один кадр показать. #новосДид
Дурак и Дурила разморожен, и мы начинаем разработку аниматика! Если хотите, можем один кадр показать. #новосДид

Я НЕ ВЕРЮ ЧТО Я ПРОСНУЛСЯ В 8 УТРА УРА

Теперь я массово принимаю коммишки. Всо мне нада деняк заработать побольше на процессор адекватный. А то даже в флке когда визуалы делаю лагает пиппц

Играю в портал 2 ура

кстати если мне завтра кирилл покажет как трансляции нормальными делать то скорее всего будет стримчанский, но с шакальным качеством

А ЧТО ЗА СКИДКИ В СТИМЕ НЕФЕГА СЕБЕ
А ЧТО ЗА СКИДКИ В СТИМЕ НЕФЕГА СЕБЕ

Кстати вот камаль какойта стрный
Кстати вот камаль какойта стрный

Repost from Roblox
🍦 Мороженое «Six-Seven» захватывает школьников Малой остался под сильным впечатлением от такого подгона — ему оно явно понравилось «Six-Seven» головного мозга во всей красе

视频消息00:18

Доброе вечер