ch
Feedback
Awoozine | Murkoff Zine | Rain World Zine

Awoozine | Murkoff Zine | Rain World Zine

前往频道在 Telegram

зины. самиздат. творчество. Организатор: @Katische Awoozine в вк vk.com/awoozine По всем вопросам пишите организатору или в личные сообщения канала.

显示更多
未指定国家未指定类别
349
订阅者
无数据24 小时
+57
+2130
帖子存档
Одиночный стикер для мерча в #witcherzine После окончания рассылки подумываю сделать стикерпак с чиби-чародейками) Няшная Лож
Одиночный стикер для мерча в #witcherzine После окончания рассылки подумываю сделать стикерпак с чиби-чародейками) Няшная Ложа магичек, вперед! #ФранцескаФиндабаир #Ведьмак #Witcher

Repost from N/a
ну кого же ещё я могла рисовать, как не убийцу женщин и детей на пару с самым обычным выродком?? правильно иллюстрация для #w
ну кого же ещё я могла рисовать, как не убийцу женщин и детей на пару с самым обычным выродком?? правильно иллюстрация для #witcherzine

Repost from N/a
👼 Анна-Генриетта 🪹 Работа для Зина по Ведьмаку 🌟🌟🌟 🌟#witcherzine🌟 #фанарт@wolfikimm
👼 Анна-Генриетта 🪹 Работа для Зина по Ведьмаку 🌟🌟🌟 🌟#witcherzine🌟 #фанарт@wolfikimm

Repost from чëрт1
в ведьмачьем зине открыт предзаказ!!! моя Саския будет на одной из страничек всех приглашаю посмотреть спойлеры работ других
+1
в ведьмачьем зине открыт предзаказ!!! моя Саския будет на одной из страничек всех приглашаю посмотреть спойлеры работ других художников в группе зина! информация по предзаказам в этом посте --> https://vk.com/wall-228990192_758 #witcherzine

А вот и открылись предзаказы в #witcherzine! Одна из открыток при заказе — моя. Спешите, бегите, скачите, лимит предзаказов _
А вот и открылись предзаказы в #witcherzine! Одна из открыток при заказе — моя. Спешите, бегите, скачите, лимит предзаказов _очень_ ограничен! https://vk.com/witcherzine?from=groups&w=wall-228990192_758

В вк готовая работа для #witcherzine выйдет завтра, а для подписчиков в любимом канале уже сегодня. 🌒☀Король умер. Да здравс
В вк готовая работа для #witcherzine выйдет завтра, а для подписчиков в любимом канале уже сегодня. 🌒☀Король умер. Да здравствует король! ☀🌘

Repost from N/a
ПРЕДЗАКАЗЫ В #witcherzine ОТКРЫТЫ! upd: предзаказы уже закрыты!!! А это значит, я могу показать свою работу туда🎉🎉🎉 #арт
ПРЕДЗАКАЗЫ В #witcherzine ОТКРЫТЫ! upd: предзаказы уже закрыты!!! А это значит, я могу показать свою работу туда🎉🎉🎉 #арт

моя любимая команда по спасению мира (цири) из моей любимой книжки (крещение огнем) для #witcherzine
моя любимая команда по спасению мира (цири) из моей любимой книжки (крещение огнем) для #witcherzine

– Зачем тебе эти бумаги? – Ну как же… Чтобы продолжить исследования, прерванные трагической смeртью учёного. Александэр иссле
– Зачем тебе эти бумаги? – Ну как же… Чтобы продолжить исследования, прерванные трагической смeртью учёного. Александэр исследовал чуму Катрионы. Я хочу использовать его заметки, чтобы создать лекарство… Или хотя бы вакцину. Сильные мира сего дорого заплатят за такую панацею. Показываю вам иллюстрацию из The Witcher Zine! В зин я должна была рисовать ещё и открытку по Каменным Сердцам, но с ней я, к сожалению, не справилась. Однако идея рисунка меня не отпускает. Может, однажды я её реализую... #арты_ёрм

Repost from N/a
Чертята, вот и закончились предзаказы! #witcherzine Книжки разлетелись как горячие пирожки 😺 А у меня еще щенячий восторг с
Чертята, вот и закончились предзаказы! #witcherzine Книжки разлетелись как горячие пирожки 😺 А у меня еще щенячий восторг с того, что мой первый Зин оказался именно по ведьмаку! Еще и рисовать мне выпало любимый хвостик! В общем этот проект значим для меня во многих факторах Раньше и подумать не мог что вообще окажусь тут пахпах Короче да, делюсь кисой 💤

Repost from bernmoro
Предзаказы на ведьмачий зин стартовали!! Они будут открыты месяц, но могут завершиться и раньше, если быстро наберётся максим
Предзаказы на ведьмачий зин стартовали!! Они будут открыты месяц, но могут завершиться и раньше, если быстро наберётся максимум для печати, вся инфа тут - https://vk.com/wall-228990192_758 Ну и теперь могу показать артик полностью! Вымучивала я его знатно, и он мне не нравился почти всё время работы над ним, но по итогу я им довольна. Давно я так не ультовала полноценкой, отметила себе кучу вещей, которые надо подучить х) Мне нравится, что для Цири, владычицы времени и пространства, ведьмачки, Ласточки из пророчества, самым страшным существом остаётся Бонарт - обычный человек, не чудовище, не чародей, не Elle с великими замыслами, а просто жестокий человек, для которого жестокость - самоцель. Люблю их линию и их противостояние, они из всей огромной истории ведьмака запомнились мне сильнее всего. Советую пошерстить вк по тегу #witcherzine и посмотреть спойлеры других работ, потихоньку и полные артики будут выкладываться, там красота невозможная

Начались предзаказы ведьмачьего зина и нам разрешили выложить свои работы :> Очень советую погулять в вк по тегу #witcherzine
Начались предзаказы ведьмачьего зина и нам разрешили выложить свои работы :> Очень советую погулять в вк по тегу #witcherzine, там стооолько красивых работ, ух Все нарадоваться не могу, что меня позвали в такой крутой проект и очень жду свой экземпляр

Repost from ПостМотем
И моя работа в зин! Самый хороший мальчик
И моя работа в зин! Самый хороший мальчик

мой арт из зина по ведьмаку
мой арт из зина по ведьмаку

» Ешь, пей, рассупонивайся - ты в Туссенте! Моя иллюстрация в замечательный Ведьмак зин ❤ Предзаказы выше [ #witcher #Раняart
» Ешь, пей, рассупонивайся - ты в Туссенте! Моя иллюстрация в замечательный Ведьмак зин ❤ Предзаказы выше [ #witcher #Раняart ]

>> Очень хочу показать вам стикеры, которые я сделала для зина по Ведьмаку ✨Они продолжают тематику рассупонивания в Туссенте
>> Очень хочу показать вам стикеры, которые я сделала для зина по Ведьмаку ✨Они продолжают тематику рассупонивания в Туссенте ехехех >> Намучилась я с ними знатно, потому как долго вырисовывала карты, плакатики и даже запарилась надписями на глаголице ехехех Они там не просто так 👀 они даже значат кое-чего…. [ #witcher ] P.S. А! Ну и осталось примерно 50 экземпляров до закрытия предзаказа!!! Спешите!!

Repost from N/a
Очень радуюсь, что мне дали их рисовать! На чьей стороне были вы? для #witcherzine
Очень радуюсь, что мне дали их рисовать! На чьей стороне были вы? для #witcherzine

📜 Небольшой анонс! 📜 Тема Ведьмака никак не отпускает, так что после зина будет ещё движ по этому же фандому. Gwent OC cards - принимаются только ОСы по вселенной Ведьмака - колода из 80 карт - 7 фракций, каждая со своим оформлением - каждая карта со своей способностью - проект некоммерческий, колоды с ОСами не будут пользоваться нужной популярностью, чтобы окупить тираж. Печать за счёт художников, но стоимость колоды будет небольшая. Такие новости! Не пропустите, если вам это интересно ❤️

Repost from dlbn
в vk.com/witcherzine уже открылись предзаказы, братья и сестры!!! моя картинка дождалась своегo часа чтобы оказаться полноцен
в vk.com/witcherzine уже открылись предзаказы, братья и сестры!!! моя картинка дождалась своегo часа чтобы оказаться полноценно выложенной. в вк по тегу можно увидеть работы других художников и с каждой у меня челюсть падает #witcherzine #witcher #ведьмак