Awoozine | Murkoff Zine | Rain World Zine
前往频道在 Telegram
зины. самиздат. творчество. Организатор: @Katische Awoozine в вк vk.com/awoozine По всем вопросам пишите организатору или в личные сообщения канала.
显示更多未指定国家未指定类别
349
订阅者
无数据24 小时
+57 天
+2130 天
帖子存档
Repost from Mila Losenko Illustrator
Одиночный стикер для мерча в #witcherzine
После окончания рассылки подумываю сделать стикерпак с чиби-чародейками) Няшная Ложа магичек, вперед!
#ФранцескаФиндабаир #Ведьмак #Witcher
Repost from N/a
ну кого же ещё я могла рисовать, как не убийцу женщин и детей на пару с самым обычным выродком?? правильно
иллюстрация для #witcherzine
Repost from N/a
👼 Анна-Генриетта
🪹 Работа для Зина по Ведьмаку
🌟🌟🌟
🌟#witcherzine🌟
#фанарт@wolfikimm
Repost from чëрт1
+1
в ведьмачьем зине открыт предзаказ!!! моя Саския будет на одной из страничек
всех приглашаю посмотреть спойлеры работ других художников в группе зина!
информация по предзаказам в этом посте --> https://vk.com/wall-228990192_758
#witcherzine
Repost from Стойкий солдатик
А вот и открылись предзаказы в #witcherzine! Одна из открыток при заказе — моя.
Спешите, бегите, скачите, лимит предзаказов _очень_ ограничен!
https://vk.com/witcherzine?from=groups&w=wall-228990192_758
Repost from Стойкий солдатик
В вк готовая работа для #witcherzine выйдет завтра, а для подписчиков в любимом канале уже сегодня.
🌒☀Король умер. Да здравствует король! ☀🌘
Repost from N/a
ПРЕДЗАКАЗЫ В #witcherzine ОТКРЫТЫ!
upd: предзаказы уже закрыты!!!
А это значит, я могу показать свою работу туда🎉🎉🎉
#арт
Repost from красивые голубые глаза
моя любимая команда по спасению мира (цири) из моей любимой книжки (крещение огнем) для #witcherzine
Repost from Анна Ёрм | Саги огненных птиц
– Зачем тебе эти бумаги?
– Ну как же… Чтобы продолжить исследования, прерванные трагической смeртью учёного. Александэр исследовал чуму Катрионы. Я хочу использовать его заметки, чтобы создать лекарство… Или хотя бы вакцину. Сильные мира сего дорого заплатят за такую панацею.
Показываю вам иллюстрацию из The Witcher Zine!
В зин я должна была рисовать ещё и открытку по Каменным Сердцам, но с ней я, к сожалению, не справилась. Однако идея рисунка меня не отпускает. Может, однажды я её реализую...
#арты_ёрм
Repost from N/a
Чертята, вот и закончились предзаказы! #witcherzine
Книжки разлетелись как горячие пирожки 😺
А у меня еще щенячий восторг с того, что мой первый Зин оказался именно по ведьмаку! Еще и рисовать мне выпало любимый хвостик!
В общем этот проект значим для меня во многих факторах
Раньше и подумать не мог что вообще окажусь тут пахпах
Короче да, делюсь кисой 💤
Repost from bernmoro
Предзаказы на ведьмачий зин стартовали!! Они будут открыты месяц, но могут завершиться и раньше, если быстро наберётся максимум для печати, вся инфа тут - https://vk.com/wall-228990192_758
Ну и теперь могу показать артик полностью! Вымучивала я его знатно, и он мне не нравился почти всё время работы над ним, но по итогу я им довольна. Давно я так не ультовала полноценкой, отметила себе кучу вещей, которые надо подучить х)
Мне нравится, что для Цири, владычицы времени и пространства, ведьмачки, Ласточки из пророчества, самым страшным существом остаётся Бонарт - обычный человек, не чудовище, не чародей, не Elle с великими замыслами, а просто жестокий человек, для которого жестокость - самоцель. Люблю их линию и их противостояние, они из всей огромной истории ведьмака запомнились мне сильнее всего.
Советую пошерстить вк по тегу #witcherzine и посмотреть спойлеры других работ, потихоньку и полные артики будут выкладываться, там красота невозможная
Repost from Неформальная кибитка
Начались предзаказы ведьмачьего зина и нам разрешили выложить свои работы :> Очень советую погулять в вк по тегу #witcherzine, там стооолько красивых работ, ух Все нарадоваться не могу, что меня позвали в такой крутой проект и очень жду свой экземпляр
Repost from Раня убежала 🌿
» Ешь, пей, рассупонивайся - ты в Туссенте!
Моя иллюстрация в замечательный Ведьмак зин ❤
Предзаказы выше
[ #witcher #Раняart ]
Repost from Раня убежала 🌿
>> Очень хочу показать вам стикеры, которые я сделала для зина по Ведьмаку ✨Они продолжают тематику рассупонивания в Туссенте ехехех
>> Намучилась я с ними знатно, потому как долго вырисовывала карты, плакатики и даже запарилась надписями на глаголице ехехех
Они там не просто так 👀 они даже значат кое-чего….
[ #witcher ]
P.S. А! Ну и осталось примерно 50 экземпляров до закрытия предзаказа!!! Спешите!!
Repost from N/a
Очень радуюсь, что мне дали их рисовать! На чьей стороне были вы?
для #witcherzine
📜 Небольшой анонс! 📜
Тема Ведьмака никак не отпускает, так что после зина будет ещё движ по этому же фандому.
Gwent OC cards
- принимаются только ОСы по вселенной Ведьмака
- колода из 80 карт
- 7 фракций, каждая со своим оформлением
- каждая карта со своей способностью
- проект некоммерческий, колоды с ОСами не будут пользоваться нужной популярностью, чтобы окупить тираж. Печать за счёт художников, но стоимость колоды будет небольшая.
Такие новости! Не пропустите, если вам это интересно ❤️
Repost from dlbn
в vk.com/witcherzine уже открылись предзаказы, братья и сестры!!!
моя картинка дождалась своегo часа чтобы оказаться полноценно выложенной. в вк по тегу можно увидеть работы других художников и с каждой у меня челюсть падает
#witcherzine #witcher #ведьмак
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
