ch
Feedback
Будни "Студента"

Будни "Студента"

前往频道在 Telegram

Будни, мысли, обучение. Считай дневник Поделиться - t.me/DnevnikStudentatm

显示更多
未指定国家未指定类别
230
订阅者
无数据24 小时
+27
+230
帖子存档
Доброе, субботнее, друзья

Доброе,вечернее Надо будет подобное сделать, красота 👙 https://t.me/shawarma_unicorn/18199

Repost from N/a
Доброе утро!
А вы знали, что есть морской Вагнер?
Корабли наёмников, которые топят китобойные суда 🤓 Корабли у ребят заряженные. Нос оборудован тараном, максимум брони и экипаж, который иной раз может и на абордаж взять 🗡 В интернете ребят сравнивают с Вагнером, так как делают они гораздо больше, чем могут другие, и не боятся запачкать руки. Интересный случай абордажа, когда ребята залезли на корабль, открыли заслонки, и китобойное судно просто утонуло. Каперы - наёмники, на службе государства 🫡

😼 Красивого вам, утром. Тренировки где-то на западе
+3
😼 Красивого вам, утром. Тренировки где-то на западе

Да не умер он в конце штурма!

😛 От себя хочу поздравить одного хорошего человека, Дениса Калывана - Основателя "Мирный Воин", очень крутые ребята, лично с
😛 От себя хочу поздравить одного хорошего человека, Дениса Калывана - Основателя "Мирный Воин", очень крутые ребята, лично с Денисом не знаком, но видел людей выходящих с его курсов, видел видео, знаю, что человек подходит с большой ответственностью к своему делу, ещё раз поздравляю, с праздником! Кто живёт рядом, советую к посещению. 🤡 У самого есть желание поехать, дай бог время будет

😿 На меня вчера усталость напала, пост про скотч подкорректировал. (В комментариях ещё интересные вещи добавил)
😿 На меня вчера усталость напала, пост про скотч подкорректировал. (В комментариях ещё интересные вещи добавил)

😸 Самый полезный предмет в аптечке. Скотч - один из самых частоиспользуемых предметов в аптечке. Не будем говорить, о том, ч
😸 Самый полезный предмет в аптечке. Скотч - один из самых частоиспользуемых предметов в аптечке. Не будем говорить, о том, что им можно что-то починить или закрепить, хотя растворы крепить им было удобно. Где и как можно использовать? Фиксация. Зачастую скотч используют для фиксации шины, также скотч является хорошей альтернативой косынки, ведь занимает меньше места, но, тут важно понимать, что это всё идёт в ущерб комфорту пострадавшего. 🔨 Еще одно, не совсем очевидное использование - сведение краёв раны, очень помогает с широкими повреждениями, также намного доступнее чем зажим в виде крабика, ну и специальных пластырей для сведения раны. Это хорошее временное решение Ну и конечно фиксация одеял, что помогает уменьшить теплопотерю раненого, ну или использование в виде дополнительной фиксации для бинтов и прочей десмургии.

🤩 Ладно, это зато в точку. Ведь так?)

🤩 Мимо тематики, но всё-же

😾 Маленькие мысли про физическую нагрузку. Надеюсь каждый понимает словосочетание "мышечный корсет", довольно важная вещь ка
😾 Маленькие мысли про физическую нагрузку. Надеюсь каждый понимает словосочетание "мышечный корсет", довольно важная вещь как для обычного человека, так и для военного. Формирование крепкого мышечного корсета позволит переносить нагрузки легче. Тут стоит затронуть две группы мышц, что сильно повлияют на долговечность вашей спины. Стабилизирующие мышцы кора и спины, позволяют удерживать позвоночник, таз и бедра в устойчивом положении, защищая их от травм. А именно на эти мышцы мы даем большую нагрузку, при переносе тяжёлых предметов или ношения брони и пояса. Поэтому не забываем про: Тягу в наклоне, гиперэкстензию, ну и скручивания с весом (Пресс - мышца и требует доп.весов). Ну и не убивайтесь, боль - не является показателем качества тренировок. 😾 Тренируйтесь с умом, товарищи.

Repost from Dez_informator
Скример ✝️

Бессмертный полк во многих городах сейчас не проводится, в связи с опасностью террористических атак. Я считаю, что Бессмертны
+4
Бессмертный полк во многих городах сейчас не проводится, в связи с опасностью террористических атак. Я считаю, что Бессмертный полк, это одно из важнейших событий. Буду рад, если поделитесь историями своих семей. Люди должны знать как выглядит лицо победы.

Одна из страшнейших войн была закончена 81 год назад. Борьба советского народа за выживание, война, что унесла миллионы жизне
Одна из страшнейших войн была закончена 81 год назад. Борьба советского народа за выживание, война, что унесла миллионы жизней. Невозможно передать словами, то, насколько большой вклад в жизнь каждого человека они внесли, мы живём только благодаря им. С Днем Победы, товарищи!

😦 Работаем потихоньку, из ритма не выпадаю
😦 Работаем потихоньку, из ритма не выпадаю

Буханка божественного уровня

☀️ Погода то уже жаркая. Товарищи, пейте больше воды, ну и следите за собой. Пост про гипертермию и солнечные удары советую перечитать, освежить. https://t.me/DnevnikStudentatm/13

😾 Доброе, эсмарховое Надо узнать откуда у Деза, такое чудо)