ch
Feedback
👁️Look outside confession

👁️Look outside confession

前往频道在 Telegram

Бот для тейков ( просим стать хэштеги персонажей+ #тейк ! ) : @LookOutsideTakesBot

显示更多
未指定国家未指定类别
224
订阅者
+224 小时
+67
+630
帖子存档
🎄 — Ага. Нарисовать нарисовала, а так и не выложила. Ужас. Рафта. Мой ТГК. #Адмтейк #Рафта
🎄 — Ага. Нарисовать нарисовала, а так и не выложила. Ужас. Рафта. Мой ТГК. #Адмтейк #Рафта

Кушать подано Неанон артисан тгк @artyhive #тейк #Берил
Кушать подано Неанон артисан тгк @artyhive #тейк #Берил

Кр: goblinsoasis on trumblr #Адмтейк #Сэм 💧- Моя курица вам привет передаёт
+1
Кр: goblinsoasis on trumblr #Адмтейк #Сэм 💧- Моя курица вам привет передаёт

и че это Неанон: тзез4 #тейк #Сэм 🐽🍾 - он кунг-фу панда
+1
и че это Неанон: тзез4 #тейк #Сэм 🐽🍾 - он кунг-фу панда

Триггер на то что мне фредрики напоминают блядские 13 карт #тейк #фредрики 🐽🍾 - потужно..

💧- Пр Кр: justanotherpersonuniverse on trumblr #Адмтейк #Хеллен
+1
💧- Пр Кр: justanotherpersonuniverse on trumblr #Адмтейк #Хеллен

Ну это короче хуманизация Эдвина. Что-то ... как-то так. тгк: @tarstoun #тейк #Эдвин
Ну это короче хуманизация Эдвина. Что-то ... как-то так. тгк: @tarstoun #тейк #Эдвин

TW/CW NSFW Коллаб с бро, моя часть Жанна, да и в прочем компенсирую все это своими штуками с свага лютая Неанон Удонгчан #тей
+3
TW/CW NSFW Коллаб с бро, моя часть Жанна, да и в прочем компенсирую все это своими штуками с свага лютая Неанон Удонгчан #тейк #Жанна #Лайл

Я его закончил, я хз что о нем сказать, ну типо он ест бананы #Тейк #Другие 🐽🍾 - ну типо поставь пожалуйста в следующий раз
Я его закончил, я хз что о нем сказать, ну типо он ест бананы #Тейк #Другие 🐽🍾 - ну типо поставь пожалуйста в следующий раз оформу хотя бы ну хз

🐽🍾 - ребят С Масленицей вас 🎉🥞 #щп 💧- И тебя красотк

новость дня: эдвин застрял в стене во время моего прохождения #Тейк #Эдвин
новость дня: эдвин застрял в стене во время моего прохождения #Тейк #Эдвин

Кр: day-colors on trumblr #Адмтейк #Лайл #Сэм 💧- Пр
Кр: day-colors on trumblr #Адмтейк #Лайл #Сэм 💧- Пр

приветик👀👀👀 неанон гренкасс #Тейк #Филлипп
приветик👀👀👀 неанон гренкасс #Тейк #Филлипп

почему едвин напоминает мне осиное гнездо неанон: тзез4 #тейк #Эдвин
почему едвин напоминает мне осиное гнездо неанон: тзез4 #тейк #Эдвин

Кр: togfer on trumblr #Адмтейк #Хеллен #Сэм 💧- Пр
+1
Кр: togfer on trumblr #Адмтейк #Хеллен #Сэм 💧- Пр

Долго рисовала 😭 посвящается моей первой концовке, е е йоу тгк @tarstoun #тейк #Сибил #Сэм
Долго рисовала 😭 посвящается моей первой концовке, е е йоу тгк @tarstoun #тейк #Сибил #Сэм

💧- На всякий случай под спойлер Кр: Shpepyao on trumblr #Адмтейк #Сэм #Филипп
💧- На всякий случай под спойлер Кр: Shpepyao on trumblr #Адмтейк #Сэм #Филипп

Няняня... Няняняня... Ня-ня-ня... Ня-ня-ня-ня... А вообще, под блюром более вырвеглазная версия. Да. Д-да... да.. (Почему на
+1
Няняня... Няняняня... Ня-ня-ня... Ня-ня-ня-ня... А вообще, под блюром более вырвеглазная версия. Да. Д-да... да.. (Почему на мой вопрос "Может мне ещё нарисовать Пьера?" многие ответили да???? Мне страшно от этого😭😭😭😭😭) Неанон Катрина|・ω・) #Сибил #Пьер #тейк 🐽🍾 - КАКОЕ ОНО 😔🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹МИЛОЕ🥹🥹🥹🥹

Кр: asleepstew on trumblr #Адмтейк #Хеллен 💧- Пр Хеллен
Кр: asleepstew on trumblr #Адмтейк #Хеллен 💧- Пр Хеллен

Разрешаю смеяться #тейк #Сэм #Крысенок
+2
Разрешаю смеяться #тейк #Сэм #Крысенок