ch
Feedback
UZBEKISTAN CONFESSION!!!

UZBEKISTAN CONFESSION!!!

前往频道在 Telegram

Всё, что связано с Узбекистаном, вы увидите у нас! Bu yerda O'zbekistonga tegishli hamma narsa ko'rsatiladi!

显示更多
未指定国家未指定类别
254
订阅者
-124 小时
+267
+3330
帖子存档
насколько тяжело в Ташкенте сдавать экзамены в 9 классе? нужно ли к ним как-то особо усиленно готовиться, или там всё легко? как это вообще всё происходит? #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

здрасьвуйтп кф помогите пожалуйста найти психолога в Ташкетке, онлайн или нет без разницы анон #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

тут есть кто то кто любит бани и хочет познакомится КАРОЧЕ, я хочу праздновать др в бане а мне не с кем я аутсайдер ебанн, и вот да ищу друзей с кем получится общатсчтя с кем нет Я В ЦЕЛОМ ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЦ НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЗА БАНИ неанон руня/илья конопля #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

нормальные ли университеты эму, тифт и профи? из всего списка факультетов менеджмента эти понравились больше всего сос помогите выбрать университет 😭😭😭 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Кому что подарили? 🎁 Отправляйте в тейк-бота!: @uzbekistan_cf_bot

привет кф!! с новым годом вас ❤️❤️ я хочу с таобао заказать себе что нибудь, но ваще не понимаю куда оно приедет? есть ли кто то кто заказывал как и куда вам пришло 😓😓 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

С Новым Годом вас, Узбекистан КФ!

Я не мылся с прошлого года #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Как в Таше обстоят дела с граффити? (Сам не особо шарю) В плане, сильно ли осуждают/штрафуют, много ли мест для искусства? Есть ли уже какое-то комьюнити у такой деятельности? Приму любые мнения #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
+1
#Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Repost from N/a
[OC PROJECT] ОТКРЫТ НАБОР!!!! [ 🤔 ] — интересно, как живёт #₽%&+ из Shadowkin .. [ 😵‍💫 ] — почему у фд так мало фанатов???
[OC PROJECT] ОТКРЫТ НАБОР!!!!
[ 🤔 ] — интересно, как живёт #%&+ из Shadowkin ..
[ 😵‍💫 ] — почему у фд так мало фанатов????
[ 😠 ] — $#&@% МОЙ ЛЮБИМЧИК!!!!!!
ЗНАКОМО?? ТОГДА СЕТЬ КАНАЛОВ ПО ⚠️ … 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
Shadowkin — подразумевает под собой проект, давший вторую жизнь для псевдонимов, превращая их не просто в пустое слово, но и в новое имя для целого персонажа, со своей историей, уникальным характером и интересной личностью, НАПРЯМУЮ СВЯЗАННОЙ С ИХ СОЗДАТЕЛЯМИ. оставайтесь с нами чтобы узнать о них больше!
🤍❤️🆘📵🟨

ребят а есть кто из бухары тут #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

я в рот ебал этот вайфай даже тг нормально не работает #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

опять вайфай плохо работаеет🧟🧟🧟 неанон: Кнайтйтзаурурсфишш🐟🐟🐟 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

привет кф!! те у кого покрашенные волосы вы где и у кого красили? мне очень надо колориста какого нибудь потому что там где я крашу ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО 🙏🏻 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

всем пр я ненавижу Молл почему там всегда ходят вип узбеки и абушки фу блять нет пж #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Всем здравствуйте,продам/обменяю коллекционные карточки по Zenless Zone Zero. БЫЛИ КУПЛЕНЫ В ПОЛИШОПЕ • Цена: 15 тысяч • Обме
+7
Всем здравствуйте,продам/обменяю коллекционные карточки по Zenless Zone Zero. БЫЛИ КУПЛЕНЫ В ПОЛИШОПЕ • Цена: 15 тысяч • Обмен: на Билли(приоритет),Энби,Эллен,Пульхра,Баньюэ • Прочие,на которые ВОЗМОЖНО обменяю: Сокаку,Коляда,Гашетка,Люсия,Йидхари,Орфей (Вообще не уверена,есть ли там все персы их вышеперечисленных,но тем не менее) Писать @PERSY_Cookie #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

ХВХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХ У моего кф самое лучшее комьюнити 🙏 #Adm_Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot
ХВХАХАХАХАХАХАХХААХАХАХАХАХ У моего кф самое лучшее комьюнити 🙏 #Adm_Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

Из за сумки у меня появились много друзей и тп 😨(я думала меня забулят зная свою школу но я даже рада что я нашла хороших мн
Из за сумки у меня появились много друзей и тп 😨(я думала меня забулят зная свою школу но я даже рада что я нашла хороших мне подруг) #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot

дорогой узб кф, есть ли здесь ролевики по хазбину? хотелось бы найти кого-нибудь, кто согласен поролить по люстрам/радиостатикам/эпплстатикам/воксвалам 😭😭 + ко всему это новое знакомство, общение с челом по интересам ирл и возможность встретиться, йоу 👅 #Take@uzbekistan_cf || Takes: @uzbekistan_cf_bot