+Вайб на каждый день
前往频道在 Telegram
Привет) Меня зовут Женя и я Христианин! Верю в Иисуса и служу ему! Здесь мой блог и я буду стараться каждый день что-то рассказывать и делиться своей жизнью. Тут ты увидишь много глубоких мыслей и смешного контента! Приятного просмотра🤍
显示更多未指定国家未指定类别
243
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
+2930 天
帖子存档
Если Христианство это просто принять Христа и достичь рая в один день, то Иисус точно зря потерял столько времени объясняя какими людьми мы должны стать на земле ....
Repost from Пастор Коробцов
Ад будет наполнен прощенными людьми, если мы не будем благовествовать
Иисус их простил, просто нам нужно им об этом рассказать
Знаешь, жизнь — ни разу не простая штука. Иногда всё запутывается как-то... и как будто ты остаёшься один на один с самим собой. В такие моменты с нами происходит разное. Но так уж мы устроены, мы — люди. Мы любим всё обесценить. Любим на всём поставить жирную точку.
⠀
Жирную точку — на самих себе.
Жирную точку — на отношениях с родными.
Жирную точку — на обидах, нищете, болезни.
Иногда — даже на самой жизни, когда смерть стучит в наши двери.
⠀
Но я сегодня здесь, чтобы сказать тебе:
Иисус — это Бог запятых, друг мой.
⠀
Там, где ты ставишь точку — Он ставит Свою запятую.
⠀
Там, где ты говоришь:
«Прошлое влияет. Прошлое решает», —
Иисус говорит:
«Я пришёл, чтобы творить всё новое».
⠀
Поэтому помни:
Ты — новое творение во Христе.
Помню как однажды услышал это на «Ночь Хвалы» , это тронуло моё сердце , это сказал Миша из группы «Nuteki ». И каждый раз переслушиваю эту песню и этот момент из песни где он это произносит , я начинаю задумываться над этим, ведь правда , Иисус пришел чтобы творить всё новое, и прошлое не должно влиять на наше будущее, оно должно остаться нашим воспоминанием , нашими уроками для жизни, но всё это чтобы - доверить «неизвестное будущее - известному Богу» и он будет творить всё новое.
Сегодня был вау день!
6 человек сегодня услышали о Христе и мы могли размышлять о нём)
Ребята с интересом размышляли о Боге и то что он сделал для нас, мы показывали им церкви и они удивлялись что такое вообще возможно, мы могли говорить им о Иисусе и то что он сделал для всех нас)
Я не хочу показаться набожным или каким то крутым, но я хочу выполнять Божье поручение и делиться с людьми тем , что переживаю сам в сердце. Не хочу делиться только классными картинками , но хочу показать свою жизнь с разных сторон.
В последние время чувствую что Бог вкладывает желание говорить о нём, это может быть просто в кофеине, или с ребятами кондитерами на смене, я верю что об этом должен услышать каждый, но и делами мы тоже должны показывать Бога , а не только своими словами, и тогда Бог будет действовать через нас и открываться людям🫶🏼
Repost from Миссис Коробцова
«Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику.»
📘Псалтирь 54:23
Бог никогда не даст тебе поколебаться, если ты отдашь Ему свои заботы. Мы часто молимся и говорим «Бог, я отдаю тебе свое сердце, свои заботы и проблемы», но действительно ли мы отдаем это Богу или мы берем всё в свои руки, и бежим сами решать эти проблемы?
Ты можешь не видеть Бога вживую, но когда ты по-настоящему отдаешь Ему всё, что ты проходишь, ты получаешь мир, который превыше всякого ума, и в этом проявляется Бог (когда мы не видим, но знаем, что Его Слово - это да и аминь). Иногда, для этого нужно время, но Бог точно поддержит тебя и услышит тебя
Мы не можем сами проходить штормы, нам нужен Иисус, к которому можно прийти и ВСЁ отдать. Нам нужен Иисус, который протянет руку во время шторма и поможет пойти по воде
Возложи на Него все заботы свои🙏💘
Repost from N/a
Мелкими играли в лагере футбол и я утешал его когда он плакал из-за поражения,а теперь он подрос,набрался смелости и в Фифе обыгрывает меня старого. ⚽️
📌
В воспитании ученика очень важно позволить проявиться разным вещам порой даже не очень положительным.
И это важно,чтоб понимать над какими деталями продолжать работу. И проигрывая я вижу над чем нам с ним еще работать.
Воспитании -сила !
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
