SML - CONFESSION ✏️
前往频道在 Telegram
" wanna see my pencil ? " наш бусти : https://t.me/boost/smlconfalol !!! СТАРОГО БОТА НЕ ЮЗАЕМ !!! новый бот для тейков : @smlconfessionsbot 💕 брак с : @aethosconf 🍺
显示更多未指定国家未指定类别
208
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
Привет кф, вы говорили про какую то секретную злую дверь из смл, но её никогда не существовало же
Неанон https://t.me/sergeipirat27 (16+)
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
🍕: коллаба с братанчиком моим 🌚🌚
@phobiaas
#адмтейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
рисовать не умею господа, но зато есть идея➖➖➖➖➖➖➖➖ превратила свою собаку в розалину и радуюсь ➖➖➖➖➖➖➖➖
вабщето, имя розалина пишеца с бальшой буквы👆🤓➖➖➖➖➖➖➖➖ неанон сарделька!! 🍚 — упаси меня пронто #тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
🍕: всем привет я на р*боте 💀💀
@phobiaas
#адмтейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Iivhivj аватарка с Розкой
Неанон яблокоедЭ
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
🍕: каждый раз думаю о них когда слышу этот звук
@phobiaas
#адмтейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Скидываю свой старый арт и качусь куда нибудь
Неанон яблокоед
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Добрый вечер (или когда там тейк выложат), хочу поделится своим кривентким скетчем с Бруклин Гаем.
Неанон Вованчик/Вован Блэт
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
ребят у кого есть стикеры с Джуниором? (боузер младший)
пж
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
+1
🍕: недавно с другальком сделали вот такой тренд в тикитоке. вот че вышло х)
#адмтейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
+2
как рисовать бригаду
Неанон перчик коля
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
неанон перчик Коля
ето же Бруклин ти гей ой Гай привет брад!!
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
Я нарисовала бы это раньше если бы не была как черепаха 🐢🐢🐢 по жизни
Думала что будет прикольно сделать надпись на русском
By @Rina_stuff
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
+3
ета моя смл ос. ее зовут тех
она кот и пенал потомучто ее поймали фабрики и превратили в пенал но она живая. она очень серьезная и справедливая кошка. она страдает от тог что люди не воспринимают ее серзьезно и видят в ней только обьект (пенал) либо же просто милую кошку. она также дружелюбна. она щикарна
неанон джозеф
#тейк
Бот для тейков : @smlconfessionsbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
