ch
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
无数据24 小时
+97
+930
帖子存档
#тыквенный_эдит ⌨️⌨️⌨️🤍🌸〰️🎧🤍⌨️⌨️⌨️
.... Май нежно любила За рассветы и сны, где они Доживут до весны... До весны
Настроение такое... Плаксиво-усталое. Вот и эдит будет плаксиво-романтично-грустный 😒

Пока я думала, что написать на то, что вас уже 100, вас стало 101 😳 Я в приятном шоке и больше не могу молчать! Спасибо вам
Пока я думала, что написать на то, что вас уже 100, вас стало 101 😳 Я в приятном шоке и больше не могу молчать! Спасибо вам всем за то, что вы со мной, что остаётесь несмотря на периодические затишья, спасибо за ваши сердца на постах, за вашу активность, за молчаливое наблюдение, спасибо за то, что вы есть! Ценю и очень люблю всех и каждого 🤍

Сегодняшний вечер выглядел так. Внезапно, совершенно незапланированно, даже без знания составов. На меня осуждающе посмотрели
+2
Сегодняшний вечер выглядел так. Внезапно, совершенно незапланированно, даже без знания составов. На меня осуждающе посмотрели все мои планы. Но я почувствовала себя живой ✨ Оказывается, для этого нужно было просто сходить на ПиН и отпустить все ужасные навалившиеся трудности недели. Не жалею ни о чём. Оценила Дениса в роли Родиона и Ксюшу в роли Сони. Ксюша прелестна, хоть и не смогла сдвинуть с первого для меня места Асю. Поняла, что очень хочу ещё раз на Сашу, но пока не попадаю 💔 Уже завтра КББ 🫥

И маааленький кусочек финальной песни "Я эту жизнь тебе отдам" 😁

Невеста Полоза от Ярика и Даши

Догружаем ещё пару видео) Организаторы погладили мою детскую гиперфиксацию на Алых парусах (я хочу на парусаааа. Пора переслушать их в 1000 раз). И как же хорошо звучат Лена и Никита в этом дуэте! Я перенеслась в 2012 год, когда бегала за расписанием Гордеева, чтобы увидеть его в этом мюзикле

Лена всё баталити; я здесь впервые, я на таких шоу в первый раз. О боже.... Я тут в первый раз 🤣 Люблю Лену ❤️

Приз за самый долгий, странный и непонятный анекдот достается Ярославу ✨

Лена: Ярослав, давай! Даша: прошу тревожным и беременным отойти от экрана Никита: *выходит*

Лена: очень долго подводит к анекдоту, рассказывая, что не умеет их рассказывать Никита: то есть ты измором берешь?

Со словами "буду кадрить Газаеву" Никита спел эту песню 🌚

Сейчас будут рассказывать анекдоты 🌚

Принцессе по дракону 💅

Отражение 🌟

Никита: я себя сейчас три минуты чувствовал третьим лишним Ну напомню о существовании вот этого хд

Умчи меня туда, лесной олень ✨

Какая милота-а-а Фант Даши: продавай трехдневную рыбу Даша: *продаёт* Ярик: какая прелесть. Выходи за меня

+1
Дуэты 💜💗

Ярик, которому не понравилось исполнение фанта, Никите: давай за неудачный фант ты снимаешь с себя предмет одежды

Даша: у нас две крысы, две свиньи Лена: какая замечательная компания (Оказывается, Никита родился в год крысы. Лена тоже крыса)