ch
Feedback
muzTVыква 😼

muzTVыква 😼

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
213
订阅者
无数据24 小时
+97
+930
帖子存档
Repost from POLNALYUBVI
У меня для вас сюрприз – на концертах в Москве и Питере будет специальный гость – pyrokinesis ⚡️ И мы впервые споём «Тернии»
У меня для вас сюрприз – на концертах в Москве и Питере будет специальный гость – pyrokinesis ⚡️ И мы впервые споём «Тернии» вместе – вживую, на сцене. 13 февраля – Москва 20 февраля – Санкт-Петербург Билеты: тут

Немного не мюзиклового. Яяяя там умру от любви к двум любимым немюзикловым исполнителям, о боже мой 🙏 Утро резко стало лучше от этой новости. Вам будет интересно, если я что-нибудь принесу с её концерта?

Если я нигде не обсчиталась, вагон ПиН пятый. Зачем вам эта информация я не знаю, но пусть будет 😇

Поезд ТМа всё ещё курсирует по серой и ветке. Спустя несколько месяцев попыток его отследить, можно сказать лишь одно: у него
Поезд ТМа всё ещё курсирует по серой и ветке. Спустя несколько месяцев попыток его отследить, можно сказать лишь одно: у него нет абсолютно никакого расписания 🤡

Все мы — Даша ❤️ #рмт #сказка #кирюшагордюша

И 50 оттенков Кирилла 😍
+4
И 50 оттенков Кирилла 😍

Что-то нафоткала 🌚 Красивые и счастливые на поклонах ❤️
+9
Что-то нафоткала 🌚 Красивые и счастливые на поклонах ❤️

视频消息00:59

Хиханьки с поклонов)

25 и 26 сентября. Ворон. Питер!

Видео с фандомом ❤️ Или найди себя))) Очень рада увидеть на некоторых видео себя, очень рада быть частью всего этого ❤️ Я в таком восторге от того, как наши артисты любят свои фандомы 🥰

Кусочек Орфея - будет что будет

Helvegen группы Wardruna

Новый мир OST тетрадь смерти Очень, очень жаль, что Саша где-то там на гастролях. Не хватило его сегодня. Ноооо. Ни дня без упоминания)

Кусочек "Мой предел"

Гефсемания ❤️ Всю песню вспоминала исполнение с театрального бульвара, когда мы сидели под сильнейшим ливнем и Яр плюхнулся в лужу. Все ещё считаю, что это было невероятно эффектно

Я должен знать - из мюзикла Джекил и Хайд

+1
Маленькие кусочки сладкой жизни (мюзикл Мисс Сайгон) и Кукрыниксов - никто

Хочешь на вкус - Epic Каждый раз снимаю Эпик, потому что моя нефандомная подруга его любит 🌚 А у меня так и не получилось проникнуться). Дима Воробьёв прекрасен!

Сидели после концерта, разговаривали с друзьями. Я: что-то мало сняла сегодня по ощущениям Друзья: мало??? О.О Я: по ОЩУЩЕНИЯМ По ощущениям хотелось снимать вообще всё на память, все очень красиво. На мой взгляд, Яр сделал действительно офигенное шоу. Он каждый раз пытается превзойти себя, прыгнуть через голову. Да, сегодня получилось. Ярко, запоминающееся, масштабно. И очень много действительно в хорошем смысле удивляло, а где-то и поражало. Оно ощущается тем, что было не такое, как обычно. И на самом деле видно, что в концерт вбухано невероятное количество сил. Круто, очень круто. Буду загружать видео отдельно, потому что когда я в прошлый раз грузила Вальс-Бостон, телеграм закапризничал и два видео загрузил как-то странно. У меня они отображаются белыми, хоть и открываются... Мне не нравится такое (