ch
Feedback
КОНСТА БИ КВАЙТ

КОНСТА БИ КВАЙТ

前往频道在 Telegram

Буст для оформления: https://t.me/boost/konsta_cos Мой юзер: @sleepplsbaby Анонимные сообщения: t.me/anonaskbot?start=user_gqpqlj

显示更多
未指定国家未指定类别
203
订阅者
+124 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
Спойлерс к посту будущему, ура Egypt Райден 😹 и тд #райден #закос
Спойлерс к посту будущему, ура Egypt Райден 😹 и тд #райден #закос

По фасту укладко, ура Пойду краситься #укладка
+2
По фасту укладко, ура Пойду краситься #укладка

视频消息00:39

Я тут крч думаю, сделать египедт версию Райден или забить и просто уже парик восстановить #щп
Я тут крч думаю, сделать египедт версию Райден или забить и просто уже парик восстановить #щп

Тру Гриффит кинни с светлыми ресницами отыгрываю, если что #щп
Тру Гриффит кинни с светлыми ресницами отыгрываю, если что #щп

Продолжаю вспоминать, что до сих пор умею держать кисти😜😜😜 #рисункэ
Продолжаю вспоминать, что до сих пор умею держать кисти😜😜😜 #рисункэ

Новый ник, новая жизнь, новое все, кроме джинс 😜😜😜😜 #щп

Ее, ребята, я снова с вами в косплеях модных штуках😜😜 Костюм буду собирать по частям, к слову, надо для него страз, цепей и
+1
Ее, ребята, я снова с вами в косплеях модных штуках😜😜 Костюм буду собирать по частям, к слову, надо для него страз, цепей и прочего ещё бы дозаказать… Эм..ПОСМОТРЕЛА БЕРСЕРК СТАЛА ГРИФ КИННИ #спойлер

Этот район для геев, и тебе здесь не место.. Я пришел сюда специально.. АААААААААААА #щп
Этот район для геев, и тебе здесь не место.. Я пришел сюда специально.. АААААААААААА #щп

sticker.webp0.43 KB

Походу идея с белым платьем на выпускной отменяется и это будет синий пиджак с сумкой Нико кутюр #щп
Походу идея с белым платьем на выпускной отменяется и это будет синий пиджак с сумкой Нико кутюр #щп

Оуйеееер. СпойлЭРСС, оуэййер #щп
+2
Оуйеееер. СпойлЭРСС, оуэййер #щп

Топ коспланов:
+1
Топ коспланов:

Сорян ребят, я тут фотку в луке увидела. Все нормально. #полина
+1
Сорян ребят, я тут фотку в луке увидела. Все нормально. #полина

Вип контент сабам. Не благодарите, я пока на фотки все чб фильтр накладываю #полина

Полина приняла ислам и подстриглась под каре #нещп
Полина приняла ислам и подстриглась под каре #нещп

Репост + подписка

Зайчик — моя история из детства или мужик из теле2 это я из будущего? Upd: они по итогу перерисовали Антона? Жесть😶

Чем дальше в лес шкибиди доп доп ЕС ЕС #щп
+3
Чем дальше в лес шкибиди доп доп ЕС ЕС #щп

😭 #щп