ch
Feedback
свидерски!

свидерски!

前往频道在 Telegram

显示更多
未指定国家未指定类别
384
订阅者
+124 小时
-37
-130
帖子存档
мы его ели съели
мы его ели съели

я уже наверное таблеток 5 выпил за последние дни от головы

всем метеозависимым счастливых голодных игр

концертим сегодня🙏🏻
+2
концертим сегодня🙏🏻

я искренне не понимаю как у него все еще выходит новая музыка спустя 9 лет, но мне до сих пор нравится :)
я искренне не понимаю как у него все еще выходит новая музыка спустя 9 лет, но мне до сих пор нравится :)

всем пис
всем пис

хотел бы я чем нибудь делиться чаще, но какой то этап сейчас странный мало что снимаю, выход с батлов лежит уже месяц, снова какая то неуверенность в танцевании, да и выгляжу как то вот так🫩 хотел ворваться в весну с двух ног, но пока не выходит в любом случае экзамены собираются, подготовка к волге делается, соло начато, кастинги пробуются а дальше посмотрим как будет)

Павел Николаевич оценил и день сразу хороший

🥹🥹

а тот факт, что нам юля горленкова снимала профайл к экзамену💔 я очень очень жду
+1
а тот факт, что нам юля горленкова снимала профайл к экзамену💔 я очень очень жду

я их обожаю
+1
я их обожаю

сегодня впервые за года 2 наверное был зрителем на батлах, и как же это по другому ощущается чистейший кайф от выходов, без л
сегодня впервые за года 2 наверное был зрителем на батлах, и как же это по другому ощущается чистейший кайф от выходов, без лишнего анализа и волнения внутри еще и впервые на ивенте Насти с Машей, девочки делают историю

топ неожиданных событий пополнился я пришел на хоккей

视频消息00:07

vesna
+8
vesna

отличный пример адаптации стрит техник в театральной форме, хочется видеть такого чаще

Пару слов про «наедине с собой» Саши Тронова и Саши Зепа Мне, повторюсь, безумно понравилась, очень интересный дуэтный спектакль, тонкий, аккуратный, с юмором и при этом минималистичный Там всего два героя и один стул И как оказалось этого вполне достаточно Ребята вдвоем держали внимание на протяжении часа с небольшим, очень харизматично дополняя друг друга, актерская игра, движения, решения, моменты, идеи, очень интересно было наблюдать в каждой сцене за каждым, при этом очень верил всем эмоциям и реакциям которые видел Очень понравилось как аккуратно и круто по таймингу переходили части взаимодействий персонажей в хореографию и обратно, и части все между собой разные И что эти части вместе составляли сюжет который считывался, как мне кажется, по своему для каждого, но общий вектор был понятен как будто юмор (это на мой взгляд слодность 15/10) - тонко, аккуратно, не в лоб, сидел улыбался в очень многих моментах как ребенок довольный Короче я в диком восторге, всем советую Очень вдохновило и впечатлило

+4

в жизни нет ничего лучше бани

сегодня даже как человек выгляжу
+1
сегодня даже как человек выгляжу