свидерски!
前往频道在 Telegram
显示更多
未指定国家未指定类别
384
订阅者
+124 小时
-37 天
-130 天
帖子存档
384
я искренне не понимаю как у него все еще выходит новая музыка спустя 9 лет, но мне до сих пор нравится :)
384
хотел бы я чем нибудь делиться чаще, но какой то этап сейчас странный
мало что снимаю, выход с батлов лежит уже месяц, снова какая то неуверенность в танцевании, да и выгляжу как то вот так
хотел ворваться в весну с двух ног, но пока не выходит
в любом случае экзамены собираются, подготовка к волге делается, соло начато, кастинги пробуются
а дальше посмотрим как будет)
384
сегодня впервые за года 2 наверное был зрителем на батлах, и как же это по другому ощущается
чистейший кайф от выходов, без лишнего анализа и волнения внутри
еще и впервые на ивенте Насти с Машей, девочки делают историю
384
Repost from ТЕМНОТА | DARK WHIPHEAD
Пару слов про «наедине с собой» Саши Тронова и Саши Зепа
Мне, повторюсь, безумно понравилась, очень интересный дуэтный спектакль, тонкий, аккуратный, с юмором и при этом минималистичный
Там всего два героя и один стул
И как оказалось этого вполне достаточно
Ребята вдвоем держали внимание на протяжении часа с небольшим, очень харизматично дополняя друг друга, актерская игра, движения, решения, моменты, идеи, очень интересно было наблюдать в каждой сцене за каждым, при этом очень верил всем эмоциям и реакциям которые видел
Очень понравилось как аккуратно и круто по таймингу переходили части взаимодействий персонажей в хореографию и обратно, и части все между собой разные
И что эти части вместе составляли сюжет который считывался, как мне кажется, по своему для каждого, но общий вектор был понятен как будто
юмор (это на мой взгляд слодность 15/10) - тонко, аккуратно, не в лоб, сидел улыбался в очень многих моментах как ребенок довольный
Короче я в диком восторге, всем советую
Очень вдохновило и впечатлило
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
