ch
Feedback
HerringSugar

HerringSugar

前往频道在 Telegram

Сайт с инфо и соцсетями: https://herringsuka.straw.page/ Мой тг для связи🤫: @HERRINGsuk Щп канал: @seledkasuka

显示更多
未指定国家未指定类别
206
订阅者
-124 小时
-17
-130
帖子存档
Pest: "おい、なんでお前はそうなんだ?" ("Hey, why are you like that?") "what?" "DOES U WANT TO PaRtY?" Pest: "... いいえ" ("... No") Pest x Par
Pest: "おい、なんでお前はそうなんだ?" ("Hey, why are you like that?") "what?" "DOES U WANT TO PaRtY?" Pest: "... いいえ" ("... No")
Pest x PartyNoob #art #sfw

Ура 25 числа днюха:D Просто интересный факт: Меня хотели назвать Татьяной из-за того, что это "день студента" и попутно "день Татьяны", но слава богу мама передумала Заранее хочу выставить этот пост т. к. завтра выложу подбородку лучших артов за 25 год лол #oc #animation

Ещё кмшка 🫣🫣😱 Моргните 2 раза, если вас в тгк держит контент по свокету #oc #art #commission
Ещё кмшка 🫣🫣😱 Моргните 2 раза, если вас в тгк держит контент по свокету #oc #art #commission

Приве рыбятки это нова камишка #oc #art #commission
Приве рыбятки это нова камишка #oc #art #commission

Поздравляю Рокета с прошедшим др и сама хочу напомнить о своем 25 января:3 #phighting #roblox #art
Поздравляю Рокета с прошедшим др и сама хочу напомнить о своем 25 января:3 #phighting #roblox #art

И пока вы тут я покажу анимку со своим хранителем. Ещё у многих художников видела итоги года, а я его не провела и просто хочу спросить какой у вас любимый арт от меня и почему₍⁠₍⁠ ⁠◝⁠(⁠ ゚⁠∀⁠ ゚⁠ ⁠)⁠◟⁠ ⁠⁾⁠⁾ #oc #animation

Cumишка ¯⁠\⁠_⁠ʘ⁠‿⁠ʘ⁠_⁠/⁠¯ Ещё возможно 9 числа закрою лавочку хзхз Как дела, что ели и пили #oc #art #commission
Cumишка ¯⁠\⁠_⁠ʘ⁠‿⁠ʘ⁠_⁠/⁠¯ Ещё возможно 9 числа закрою лавочку хзхз Как дела, что ели и пили #oc #art #commission

Я поиграла и для себя что-то вывела в рамочку хзхз артхаус, а не анимация. Да и под алкашкой не только такое нарисуешь. Сам плейс называется - bad things #roblox #animation

через несколько часов будет 2026 год😱 Хочу поблагодарить вас за то, что вы были весь этот год со мной, что этот год был самы
+1
через несколько часов будет 2026 год😱 Хочу поблагодарить вас за то, что вы были весь этот год со мной, что этот год был самым продуктивным в моей карьере. Без вас бы я не справилась, с новым годом

Пока мне стало лучше хочу сообщить одну новость: я принимаю коммишки Лайн+покрас: Голова - 80р Пояс - 170р Весь рост - 350р С
+1
Пока мне стало лучше хочу сообщить одну новость: я принимаю коммишки Лайн+покрас: Голова - 80р Пояс - 170р Весь рост - 350р Скетч: Голова - 50р Пояс - 70р Весь рост - 150р. Тг для связи: @HERRINGsuk Предоплата 50% + Ко второму персу 50% Оплата сбер Возможно договориться о лёгкой анимации #art #commission

С рождеством!!;!! Желаю всем здоровья в особенности мне #animation #phighting #roblox

Еще волк. И хз ваще что рисовать, вайба нет . И ЕЩЕЕЕЕЕЕ я хотела бы спросить, что вы бы украли из моего стиля #oc #art
Еще волк. И хз ваще что рисовать, вайба нет . И ЕЩЕЕЕЕЕЕ я хотела бы спросить, что вы бы украли из моего стиля #oc #art

О тянки ура тянки тянки ура #art
+1
О тянки ура тянки тянки ура #art

Чей-то папа держит котика 🤏 #phighting #roblox #art
Чей-то папа держит котика 🤏 #phighting #roblox #art

Постик пока с инетом все намана и пасиба за пополнение рыбок:) Надеюсь успеем 200 набрать к нг или моей днюхе 25 января. Коне
+1
Постик пока с инетом все намана и пасиба за пополнение рыбок:) Надеюсь успеем 200 набрать к нг или моей днюхе 25 января. Конечно я сделаю анимку в честь этой красивой циферки. А пока я могу вам дать свой щп канал, где я более активна #oc #art

Приве рыбята!!/!!!! Я по вам соскучилась #phighting #roblox #animation

РЕДИЗАААЙН #oc #art
+1
РЕДИЗАААЙН #oc #art

Приве рыбятки #phighting #roblox #art
Приве рыбятки #phighting #roblox #art

приве люди, свокет будет, но немного позже #oc #art
приве люди, свокет будет, но немного позже #oc #art

может нарисовать свокета хз #oc #art
может нарисовать свокета хз #oc #art