HerringSugar
前往频道在 Telegram
Сайт с инфо и соцсетями: https://herringsuka.straw.page/ Мой тг для связи🤫: @HERRINGsuk Щп канал: @seledkasuka
显示更多未指定国家未指定类别
206
订阅者
-124 小时
-17 天
-130 天
帖子存档
206
Repost from |Oh no, Cringe!! | PamPam
Pest: "おい、なんでお前はそうなんだ?" ("Hey, why are you like that?") "what?" "DOES U WANT TO PaRtY?" Pest: "... いいえ" ("... No")Pest x PartyNoob #art #sfw
206
Ура 25 числа днюха:D
Просто интересный факт: Меня хотели назвать Татьяной из-за того, что это "день студента" и попутно "день Татьяны", но слава богу мама передумала
Заранее хочу выставить этот пост т. к. завтра выложу подбородку лучших артов за 25 год лол
#oc #animation
206
Поздравляю Рокета с прошедшим др и сама хочу напомнить о своем 25 января:3
#phighting #roblox #art
206
И пока вы тут я покажу анимку со своим хранителем.
Ещё у многих художников видела итоги года, а я его не провела и просто хочу спросить какой у вас любимый арт от меня и почему₍₍ ◝( ゚∀ ゚ )◟ ⁾⁾
#oc #animation
206
Cumишка ¯\_ʘ‿ʘ_/¯
Ещё возможно 9 числа закрою лавочку хзхз
Как дела, что ели и пили
#oc #art #commission
206
Я поиграла и для себя что-то вывела в рамочку хзхз артхаус, а не анимация. Да и под алкашкой не только такое нарисуешь. Сам плейс называется - bad things
#roblox #animation
206
+1
через несколько часов будет 2026 год😱
Хочу поблагодарить вас за то, что вы были весь этот год со мной, что этот год был самым продуктивным в моей карьере. Без вас бы я не справилась, с новым годом
206
+1
Пока мне стало лучше хочу сообщить одну новость: я принимаю коммишки
Лайн+покрас:
Голова - 80р
Пояс - 170р
Весь рост - 350р
Скетч:
Голова - 50р
Пояс - 70р
Весь рост - 150р.
Тг для связи: @HERRINGsuk
Предоплата 50%
+ Ко второму персу 50%
Оплата сбер
Возможно договориться о лёгкой анимации
#art #commission
206
С рождеством!!;!! Желаю всем здоровья в особенности мне
#animation #phighting #roblox
206
Еще волк. И хз ваще что рисовать, вайба нет . И ЕЩЕЕЕЕЕЕ я хотела бы спросить, что вы бы украли из моего стиля
#oc #art
206
+1
Постик пока с инетом все намана и пасиба за пополнение рыбок:) Надеюсь успеем 200 набрать к нг или моей днюхе 25 января. Конечно я сделаю анимку в честь этой красивой циферки. А пока я могу вам дать свой щп канал, где я более активна
#oc #art
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
