ch
Feedback
Neromor

Neromor

前往频道在 Telegram

Волкотубер, иногда рисую!

显示更多
未指定国家未指定类别
441
订阅者
无数据24 小时
+67
+1430
帖子存档

Пока не разобралась до конца, как юзать эту имбулю, но для твич эмоутов подходит идеально (правда для телеги кажется не очень, но в целом нравится)

Че-то хочется подглядушки снова устроить https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.tw
Че-то хочется подглядушки снова устроить https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

С днем рождения, Фармик! Счастья, здоровья, пепешнеля эля! 💙 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromo
С днем рождения, Фармик! Счастья, здоровья, пепешнеля эля! 💙 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

(Красивое расписание будет на следующей неделе, честно)

Мне нарисовали, сижу довольная ☺️
Мне нарисовали, сижу довольная ☺️

Такс, вы не переживайте, я не потерялась, сегодня будет стримчик 💫 Сорьки, что без расписания, планировала вчера сделать, но по итогу уснула вечером и до утра продрыхла (часов 13, ага)

Мы устали от кубиков, и пошли в валорант https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.tw
Мы устали от кубиков, и пошли в валорант https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Я вернулась

Пикселькто? Пиксельмон! Заманила лисичку охотиться на покемонов в майнкрафте (сначала стрим настроек) https://www.twitch.tv/n
Пикселькто? Пиксельмон! Заманила лисичку охотиться на покемонов в майнкрафте (сначала стрим настроек) https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Многие об этом стриме мечтали,так что быстренько волчий сбор на 5-10 минут! 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www
Многие об этом стриме мечтали,так что быстренько волчий сбор на 5-10 минут! 💗 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Такссссь, пушистики, заходите, поддержите волчицку в её нелегком восхождении 💙 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://ww
Такссссь, пушистики, заходите, поддержите волчицку в её нелегком восхождении 💙 https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

Пока что воть так 💙 Когда сегодня стрим не скажу, нужно поучить матан сначала, потом решу, культ ламы или валик 💙 С Тами ск
Пока что воть так 💙 Когда сегодня стрим не скажу, нужно поучить матан сначала, потом решу, культ ламы или валик 💙 С Тами скорее всего будет майнкрафт, но возможно мы пойдем в валорант (если сервер будет тупить, например)

Расписание на следующую неделю ещё в разработке. Сегодня с работы вернусь, по состоянию буду смотреть, регать стрим или нет 💗 Ближайшие полгода скорее всего стримы будут короче, чем раньше, потому что упор надо делать на подготовку к экзамену (моя бедовая головушка очень плохо даже математику воспринимать стала, но я работаю над этим, ахах) Спойлер - коллабам быть 💕

Культ оказалось основывать чуть труднее, чем вести стримы Но мы постараемся исправиться в следующий раз 💙 Огромное спасибо в
Культ оказалось основывать чуть труднее, чем вести стримы Но мы постараемся исправиться в следующий раз 💙 Огромное спасибо всем за то, что зашли посидеть, несмотря на позднее время! Возможно буду добавлять по новой имена по своему желанию, потому что как-то грустно, что твич только разок дает такую возможность 💗 Отдельное огромное спасибо Хеппи! По какой-то причине я могу только вне стрима проигрывать оповещения донатные( Спасибо и за сабки, и за донатики

Заключим контракт? Ты мне - душу, я тебе - место в культе https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwol
Заключим контракт? Ты мне - душу, я тебе - место в культе https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy https://www.twitch.tv/neromorwolfy

сердечный приступ мне устроился кст, рандомно проигрался донат, когда обс была свернута и я искала фильмец на посмотреть пере
сердечный приступ мне устроился кст, рандомно проигрался донат, когда обс была свернута и я искала фильмец на посмотреть перед сном 💙 спасибо еще раз 💗