ch
Feedback
Mikhashenok Media

Mikhashenok Media

前往频道在 Telegram

я мужик в пиджаке на концерте модной группы

显示更多
未指定国家未指定类别
310
订阅者
+124 小时
+347
+4330
帖子存档
каррент муд

Когда осенью в Кубке Надежды у Ромы было по 30 человек в заявке, а Тандем платил в 3-4 раза больше, чем Эгриси, было уже понятно, что проблемы у них возникнут. Окей, ладно, те, кто играли в основном турнире, но в нашем-то зачем было переплачивать? Было ясно, что на деле от результатов турнира наполняемость лиги клубами мало зависит, хотя бы потому что там был загадочный критерий "ещё кого-то доберём по медиаактивности". Там можно и нужно было экономить на весну, но молодые руководители клубов МФЛ не чувствуют, где и как лучше прикрутить краны. Я в целом не понимаю, зачем в лиге ростеры из 22-28 полевых игроков. Это часто не имеет смысла даже в проффутболе, а здесь ты а) тупо переплачиваешь; б) перебираешь игроков каждое окно вместо того, чтобы сосредоточиться на том, чтобы крепла именно команда; в) совершаешь в матчах глупые замены там, где можно было обойтись без замен. Во-первых, потому что на банке вроде не самые плохие футболисты, и в тряске ты их просто перебираешь вместо того, чтобы довериться тем, кто уже варится в конкретном матче. Во-вторых, потому что ты же им деньги платишь - пусть играют! Рома в каждом матче меняла во втором тайме вратаря - я не могу это объяснить ничем, кроме желания добиться видимости, что деньги типа отрабатываются. Самое важное: в профлиге тебе гарантированы 30+ матчей за сезон. Здесь тебе гарантированы пять матчей. Какой смысл в 22-28 полевых? Почему нельзя обойтись 15 игроками плотной обоймы и 3-5 молодыми и злыми пацанами? Так бюджеты начинают расползаться. Ладно, когда так происходит с неопытными руководителями, но когда у Ильи Геркуса в Эгриси в заявке на матч 30 игроков, и все они получают фикс за попадание в заявку - на что вы рассчитываете? Что деньги будут вечными? Нет, они не будут вечными. В 2018-м я основал в Курской области клуб, который до сих пор функционирует уже без моего прямого участия. Тогда я добился, чтобы нас экипировала Puma - это был нонсенс по нашим меркам: любительский клуб взяла на себя Puma! В мою однуху в центре Курска пришло сто коробов экипировки, хотя у клуба не было вообще ничего, кроме моей идеи и жуткого желания что-то делать. И что я сделал первым делом? На первом же просмотре раздал кучу кипы просмотровым игрокам, 95% которых были полными обмороками. Я просто подарил им экипировку. Через пару недель я понял, что коробов стало явно поменьше, а в Курске и сейчас можно встретить ребят, которые ходят в чёрно-белой спортивной форме Puma. Это ошибка неопытности, которую затем я учитывал всегда, и таких ошибок было достаточно, чтобы замечать их и у других. Гонять на сборы в Турцию - зачем, если твои игроки потом играют в ЛФЛ? Переплачивать уехавшим с ярмарки игрокам со статусной страницей на трансфермаркт - зачем, если их текущий уровень не выше голодного молодого пацана? Заставлять их регулярно тренироваться с железом уже в сезоне - зачем, если он может закончиться через пять туров? В итоге, если все эти мелочи ты не учитываешь и регулярно переплачиваешь, нет удивления, что ты скручиваешься даже при наличии лояльного и богатого инвестора.

Я сделал ВСЁ, чтобы пригласили его.

Так, ну надо какие-то итоги подвести, или ну его?

Амкал был лучше. Заслуженная победа. Имай - МВП.

Игра идёт до свистка, особенно с ВАР. Нельзя посреди эпизода остановиться и когда мяч идёт к твоим воротам бежать и общаться с судьёй.

Хороший финал. Жаль, что сломался Макей, и, как я понимаю, не готов Анисимов, но сейчас главное - не придумывать ничего, не ломать то, что работало весь сезон, и играть без паники. Особо и замены не нужны, тем более не нужно переходить на схему с четырьмя защитниками - так любая контратака (особенно слева для Амкала) станет смертоносной, а в атаке ты лишишься того, что Амкалу постоянно приходится подсаживать при обороне ещё одного игрока, чтобы сдержать ширину. Левшуку сложно обороняться против подач, чем чаще Абра и Лукас будут усиливать Сухого для подач из этой зоны, тем сложнее будет Левшуку справиться с Рианом. В идеале желательно чтобы и центральный нападающий оказывался ближе к дальней в таких ситуациях. И постоянно ворочать атаки с фланга на фланг. У Амкала очень хорош Имай. Пока абсолютный МВП.

То, что нужно. Риан остаётся закрывать глубину (Паша подсказывает остаться на первом скрине), Шахриёр всегда будет стремиться
+2
То, что нужно. Риан остаётся закрывать глубину (Паша подсказывает остаться на первом скрине), Шахриёр всегда будет стремиться уходить к центру, а это под сильную для Риана ногу. Дальше Шах либо теряет мяч, либо пробрасывать приходится сильнее, и там Паша уже доедает соперника. Разобрались с этим моментом.

Если здесь флангового встречать будет Риан, а не Паша, там дальше будут большие проблемы на фланге. Глубина постоянно открыта
+1
Если здесь флангового встречать будет Риан, а не Паша, там дальше будут большие проблемы на фланге. Глубина постоянно открыта, Макея разрывают 2в1. Шах простил, но это срочно надо корректировать.

Спортивным директорам клубов МФЛ приготовиться! https://t.me/ilyevserg/13618

Ни один тренер лиги не может спать спокойно. Он всё видит.
Ни один тренер лиги не может спать спокойно. Он всё видит.

Дальше могли не играть.
Дальше могли не играть.

Ладно, напиздел тут частично вам! С нервами всё равно не справились до конца, замена Данилина на Лысова и затем срыв на Лысова (на своё же решение!) - это тряска, не было видно, что Данилин падает с ног от усталости. При этом глобально от слов не отказываюсь, работа Лактионова в сезоне отличная.

Удаления в медиафутболе, конечно, имеют гораздо больше влияния, чем в проффутболе. В проффутболе ты всё равно можешь мелко фолить, валяться, долго вводить мяч в игру, спорить с соперниками и судьями, оставлять второй мяч на поле и так далее. Всё это приближает тебя к победе, так как этим ты убил 20 минут, а добавили в итоге пять. А тут ты отбиваешься, мелко фолишь, бьёшь по аутам, общаешься с судьями, а потом поднимаешь глаза на табло - а там ещё безжалостных три четверти тайма играть надо. И ничего с этим ты не сделаешь, нет инструмента. Влияние удаления не как в хоккее, конечно, но и далеко не как в проффутболе.

Денис Лактионов проделывает великолепную работу. Заменил кипящих и творческих, выпустил трудяг, погасил трагедию и всёпропальщину в раздевалке. И Десятка продолжает бить Амкал по больным местам так, будто нервного срыва в конце первого тайма не было. Чем бы ни закончилось, это отличная работа.

Как говорит Пеп Лейндерс: "Первые 10 минут после поражения важнее последующей тренировочной недели". Здесь то же самое: первые пять минут в раздевалке в перерыве Десятки будут важнее самой игры во втором тайме. Если не пережить быстро второе удаление в двух матчах и сгореть эмоционально, будет тяжело. Сперва у тебя всегда забирают голову и душу, а затем уже ноги. Десятке в перерыве нужно сберечь голову и душу. https://t.me/team1341/7468

Не уверен, что это пойдёт на пользу Амкалу. Десятка отлично выбегает, у Амкала дыры между крайним и центральным защитниками. При этом Десятка весь сезон играет очень рационально в обороне (хотя отстутствие Назара сказывается). Моменты в контригре у Десятки точно будут.

Пару недель назад один хороший друг, отличный скаут в проффутболе, сказал, что Шера спокойно играл бы в Бразилии на уровне Серии Б. Это небольшое преувеличение, но концептуально с мыслью я согласен. Это тип футболистов, креативность которых в России прибивают своим криком и желанием контролировать каждое действие тренеры, а в Бразилии для таких парней доступная среда. Пространство и ситуацию Шера видит так, как может только он. Эксклюзивный игрок.

Дамы и господа, для вас отработала и оставила все силы лучшая пара опорных Медийной футбольной лиги.

Невероятным образом оказалось (кто бы мог подумать), что достаточно выпустить Лукаса в розыгрыш и убрать Пашу из опорной зоны. Две передачи на пенальти у Лукаса. Вторая - тривела в золотой фонд сезона.