Поющий ведьмак
前往频道在 Telegram
Деда Геральт. Кряхчу, пою, наебать хочу.
显示更多未指定国家未指定类别
237
订阅者
+124 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
Repost from N/a
Всем привет, меня зовут Smokki и я представляю вам конкурс
«СЕМЕЙНОЕ НАСЛЕДИЕ»
Привет, сообщество Smule! Мы вместе с моей командой запускаем масштабный вокальный дуо конкурс, где вам предстоит пройти весь путь отношений через музыку. Это не просто соревнование, это настоящее музыкальное путешествие длиною в жизнь, где каждый расскажет свою историю.
📌 СУТЬ КОНКУРСА:
4 тематических раунда, 10 дней на запись каждого. В каждом новом раунде вас ждёт новая история и новые эмоциональные вызовы. Ваша задача — не просто спеть песню, а пережить ее, рассказать историю и донести до зрителей всю гамму чувств, которую диктует тема.
⚔️ СИСТЕМА И РЕГЛАМЕНТ:
· Формат: Дуэты (пары).
· Раундов: 4.
· Время на запись раунда: 10 дней.
· Система отбора: Накопительная система баллов. Участники, не набравшие необходимый минимум баллов для прохода в следующий раунд, выбывают из конкурса. Минимум нужный для прохода дальше, будет уточнён в каждом из раундов на основе критериев
🎭 КОНЦЕПТ КОНКУРСА:
Мы пройдём через все этапы отношений. От самых ярких и тёплых чувств — до сложных решений и сильных переживаний. Каждый раунд — это новая глава вашей общей истории, которую вы раскроете через музыку. Будьте готовы показать весь спектр ваших эмоций!
⚖️ КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЖЮРИ:
1. Эмоциональность — Насколько убедительно вы передали заданную тему?
2. Вокал — Красота, сила и чистота вашего вокала.
3. Техничность — Сложность аранжировки, гармонии и подобранных техник вашего исполнения
.
4. Выполнение задания — Соответствие вашей песни теме раунда.
👨⚖️ НАША КОМАНДА:
· Судьи, которые будут оценивать ваши работы:
ave_fukurowu
js_smokki
Ek_Nutrass
js_atyakk
· Ответственный за стримы: LaitBuch
· Ответственный за таблицы и статистику:
BOO_PD_Adamov
🏆 НАГРАДЫ:
· 🥇 1 МЕСТО: Каждому участнику пары — игра для двоих на выбор до 2000 рублей.
· 🥈 2 МЕСТО: Каждому участнику пары — игра или пополнение счета на выбор до 1000 рублей.
· 🥉 3 МЕСТО: Каждому участнику пары — TTS
Готовы пройти этот эмоциональный путь? Тогда собирайте свою вторую половинку и следите за новостями!
+1
Поздравляем, товарищи!
Сегодня знаменательный день - мы достигли нашей первой великой победы: 1000 преданных комрадов! За год и 3 месяца мы прокладывали путь, словно строили коммунизм в своем маленьком уголке интернета - не быстро, но верно и с духом революции!
Благодарю каждого из вас за поддержку, которая горела ярче, чем свечи на нашем торте с цифрой 1000 - теперь свежие революционные торты ждут своих героев в скором розыгрыше!
Помните, товарищи, сила в единении, а смех - наш красный флаг в борьбе с унынием! Готовьтесь, скоро стартуем розыгрыш, где каждый сможет почувствовать себя настоящим народным пионером удачи!
Вместе - к новым вершинам и общему благу! Да здравствует наш Smule-социализм!
Repost from N/a
Трек на конкурс👀
🕷️[Psycho - Mois•Diss]🕷️
Smule версия :
https://www.smule.com/sing-recording/3183468251_5140532721
Repost from Xo_animeshnik
Сегодня будет долгожданный стрим.
Я , моис и надеюсь 😅 Азазель, будем оценивать(это просто мнение, отдельно я с судьями буду оценивать и как обычно выйдет позже пост) небольшое количество работ на последнем моем раунде.
Время : 19:00 по мск.
Стрим будет тут
У меня в Smule есть свой эффект - Geralt White Wolf. И я через приложение вижу кто с ним что-то записывал. 😈
Сорите какую милую парочку выцепил🥰
Repost from N/a
меня сегодня бросила моя тренер в зале((( я пришла - а она нет
таскаю что-то сама, хз норм или не
и если кто-то хочет посмотреть какой-то кринж со мной на твиче - напишите чо и когда удобно😈
а если вам похуй - скиньте мем хз
Р Е К Л А М А
всем привет!
я - начинающий исполнитель (_hot_dsip)
те кто слушают таких исполнителей как «Ебанько», «Enina» и прочие, думаю, вам понравится)
в прикрепленном видео сниппет моего трека который выйдет вместе с альбомом в ноябре в моем тгк, карточку музыканта и площадки я ещё не делал, т.к. набираюсь скилла, а сейчас собираю хоть какую то аудиторию, чтобы был хороший старт, когда сделаю площадки.
надеюсь вам понравится и вы поможете мне стать хорошим и популярным исполнителем, ради вас я готов стараться<3
тгк: @dsipsmule всех жду!💘
P.S. Это рофл ребята, а то мне уже репосты пошли и помощь в лс 😧
Второго стрима сегодня не будет, организаторы, говорят, что новых ссылок нет. Поэтому ждите результатов в понедельник и всем удачки 😌
Repost from мама Калли тут
Вот смотрите, я немного задумалась о том, насколько сквады популярны.😕
Приходит новый человечек в смул комьюнити, и только начинает узнавать какие сквады вообще есть.
🧛♀️Вот у меня и сложилась мысль:
а что если создать опросник, какой сквад более известный своими голосами, и сделать список, как подсчет результатов?🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Я собрала 20 сквадов с комментариев. Ваше дело просто тыкнуть кнопочку в опроснике, а чуть позже я подведу итоги. Я надеюсь что вам тоже интересно посмотреть, как сложится список, по этому прошу вас голосовать честно (Тыкаете только на те сквады, которые вы знаете)💋 МОЖНО ЕЩЕ РЕПОСТИИИК🥹 P.S. Является чисто развлекательным характером, без обид и ссор. Опрос будет до 02.11🖐 (он ниже)
Первую часть отстримили:
Записи:
TWITCH
YOUTUBE
KICK
STREAMRECORDER
Всем спасибо, кто был на стриме, а особенно Илье Azazel - вытерпел с нами 5 часов.
Братан, братушка.
Цем ❤️
Lithiumly любовь 😻
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 

