ch
Feedback
Поющий ведьмак

Поющий ведьмак

前往频道在 Telegram

Деда Геральт. Кряхчу, пою, наебать хочу.

显示更多
未指定国家未指定类别
237
订阅者
+124 小时
无数据7
无数据30
帖子存档
СВОя игра, СВОя игра - она мне принадлежит и таким же как и я. Выйдем из ресторана и в 18:00 - 18:30 заведем поток. Приходите
СВОя игра, СВОя игра - она мне принадлежит и таким же как и я. Выйдем из ресторана и в 18:00 - 18:30 заведем поток. Приходите… 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule

Будет хто-то гратися в Свою игру в субботу на стриме? Если да, отправьте SMS с кодом - "Да буду" в комментарии к посту PS: VR
Будет хто-то гратися в Свою игру в субботу на стриме? Если да, отправьте SMS с кодом - "Да буду" в комментарии к посту PS: VR_YAGENN, bl_akariimeow, TG_Desert_Hag, Swt_waguri_lf, ek_FireStar_1, ek_горячая_картошка., Comedycrub, VR_KJLbIK, spet_San4ik, _Sangonomiya, Nord_35, mis_KRINCHA_ 0G_KW_heartache, Burger_Chan, _cherrik_, boo_bobicrobic, Vox_skyshale vox_kopolq, js_daikokku, ek_kkaallyy ek_yunarii, alzzibler, AngelCalendula, des_alaska, HL_kaserq (Руслана), TG_TheeWatcher, Ek_оbossala_vseh, mis_vladxray1, s3xytraher, Au_Leonchik z1ki_, Win_Alan, ysonen304_win, jS_ArinTheCapy, DiviTuran(Divushka), 0G_Murzday, FGIkinako, FGIKopchenyshhh, pzd_iMak, pzd_klubnichka34, ArcVESPERSIA, bye_saltbitchh, assteeer law_w, Linarikk, 6495I mefvierose909, Kaelir, DMCBLEM 0G_KimikkoO_, _Akishi_, LM_star_GT_WHO, Hg_ItsJustRen До 26.06.26 (вкл) Ваш последний шанс залететь на 4 этап, выиграть монеты и попасть в финал, чтобы выиграть еще больше денег и респекта.

ЭТАП IV НИХУЯСЕ ПОЧТИ КОНЕЦ Осталось совсем чуть-чуть - это Ваш последний шанс залететь на пирамиду славы. Давайте поднажмем.
ЭТАП IV НИХУЯСЕ ПОЧТИ КОНЕЦ Осталось совсем чуть-чуть - это Ваш последний шанс залететь на пирамиду славы. Давайте поднажмем... Новый этап мы запускаем такими темами (хуета): 1. Вокалисты имени Гены Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача исполнить песню НЕ НА ОДНОМ их этих языков: РУССКИЙ 🇷🇺 АНГЛИЙСКИЙ 🇺🇸 ЯПОНСКИЙ 🇯🇵 Все остальные языки приветствуются и допускаются. 2. Рокеры имени Светки Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача исполнить кавер на изначально не рок песню. - Можете найти уже существующий или же сделать свой. 3. Реперы имени Ромы Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача сдать трек или сделать свой по стилю: США в период с 80-х по 90-е (Run-D.M.C, Will Smith, 2pac) СНГ в периоде с 90-х по 00-е (Децл, Мальчишник, Титомир) - Мы просто проверим какого года песня и если подходит то газ. 4. Приколисты имени Даши Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача взять детскую песенку и исполнить ее в абсолютно ином стиле (Утиные истории в нуар блюзе, Смешарики в стиле ганста реп, Бременских музыканты в метале) - Еще раз для всех: Вы можете не следовать теме если хотите, просто не получите доп. баллов. Дедлайн сдачи работ до: 26.06.2026 (включительно) - на сайте таймер будет показывать, если что. ⏱ Сдача работ происходит в тот же бот - @dsipsmule_bot 🤖 - Кнопка IV Этап - Бот найдет Вас и покажет кто Вы и в какой корзине - Просто отправьте ему ссылку на работу - Если перехотели, передумали, переписали - обратитесь снова, снизу будет кнопка - удалить ссылку - Если работу сдает не тот кто регистрировался - Бот оповестит, что не нашел Вас на конкурсе и все равно даст отправить ссылку. Но лучше пусть отравляет тот из дуета кто регистрировался. Если что-то непонятно то пишем в топики, от каждого жду объяснительную на 3 листах и го го го. СТЕНА ПОЗОРА: IІI Этап: Вокалисты имени Гены Букина: #1 - Rinezuke #2 - swt_CaptainMeow swt_nanasurei *6495I mefvierose909 дисквалифицирована с 3 этапа - вернется в 4 и ебанет Рокеры имени Светки Букиной: #1 - Boo_Adamov #2 - mis_KRINCHA_ 0G_KW_heartache #3 - how_ogurchik88 Реперы имени Ромки Букина: #1 - Lilker #2 - ek_fallen #2 - pzdStacey666Bell win_alan ебани под минус и выиграй уже призовое saltbitchh и yagen - мужики, жду вас в финале - бахните на максимум Приколисты имени Даши Букиной: #1 - twc_liviiyaa #2 - _KtoTo Ssaamiyushka Результаты и кто за Вас голосовал Вы можете посмотреть на странице голосования - нажав открыть отчет. Или сразу перейти в отчет: Вокалисты Рокеры Реперы Приколисты Все меньше и меньше... За призами - обратитесь в личку @kelahselai с таким запрос: - Страна проживания - Удобный метод (карта, webmoney хз) - Номер карты (если Вы из РФ и заняли 3 место то сразу давайте СБП) Поздравляю победителей третьего этапа 🎰🎰🎰 - у Вас в боте нет кнопки четвертого этапа у Вас сразу Финал - нажав Вы увидите тему финала и можете уже сдавать трек и чилибосить месяц до финала. ЛЯЯЯЯМ ДВЕСТИИИИ

❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете виде
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете видеть, кто за вас проголосовал, после окончания голосования. В тг придет сообщение о регистрации в голосовании ЭТО ОК!!! так и должно быть, не срите в штаны. Подтвердите, если хотите голосовать У каждого голосующего будут РАНДОМНЫЕ ПАРЫ Если у кого-то не открывается сайт - включите VPN - если и так не открывается, ну пишите в общий чат с топиками - будем думать. Голосование до 15.06.26 (включительно) Запись стрима второго этапа: - Youtube - Twitch - Kick Голосуйте с умом, плиз. - В РФ если Server error в телеге выдает - перегрузите сайт

30 минут до стрима и стартуем 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
30 минут до стрима и стартуем 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule

Внезапный стрим, играем в geogesser и потом jackbox с зрителями. 15 мин - готовность 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule
Внезапный стрим, играем в geogesser и потом jackbox с зрителями. 15 мин - готовность 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule

ЭТАП III ¡Buenos días! Ну вот и повылетали в финал сильные додики и можно начинать расчехляться в третьем этапе. Новый этап м
ЭТАП III ¡Buenos días! Ну вот и повылетали в финал сильные додики и можно начинать расчехляться в третьем этапе. Новый этап мы запускаем такими темами (годнота): 1. Вокалисты имени Гены Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Вам нужно спеть песню в более чем двух октавах (от ноты одной октывы до ноты другой октавы) - Все не так сложно как кажется на первый взгляд. Для определения диапазона Вам может помочь тулза, которую я сделал: Определитель диапазона Отделить вокал от музыки - можно сделать в любом удобном редакторе и на сайте - https://vocalremover.org Скачать песню из Smule поможет бот - @smulex_bot Загрузите в определитель и вы получите диапазон который используется. - Ваша задача получить больше 2 - хотя бы 2.01 и выше - Определитель это робот - он считает частоту сигнала - поэтому может ошибаться, если Вы уверены что используете более двух - можете нам сказать - проверим на пианино. - Выбирать можно абсолютно любую песню. 2. Рокеры имени Светки Букиной - Ваша тема это: 8⃣0⃣➖🔤 - Ваша задача найти группу или исполнителя, которые начали свою карьеру до 1980 года (те 1967, 1979, 1576) и исполнить композицию. - Проверять будем по Википедии. - Все, больше правил нема. 3. Реперы имени Ромы Букина - Ваша тема это: 1⃣4⃣0⃣ 🔤🔤🔤 - Ваша задача сдать трек в скорости инструментала 140 bpm (140 ударов в минуту). - Мы не будем сильно придираться к скорости - но я надеюсь все понимают что такое 140 bpm. - Желательно флоу то же сделать быстрым, а не половинить. - Можно сделать свою или взять существующий трек. 4. Приколисты имени Даши Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Ваша задача взять текст любимой песни и пойти с ним в Google Переводчик и совершить такие действия: Русский → Китайский (упрощенный) → Арабский → Финский → Русский После взять то что получилось и спеть. - Можно брать абсолютно любую песню. - Еще раз для всех: Вы можете не следовать теме если хотите, просто не получите доп. баллов. Дедлайн сдачи работ до: 12.06.2026 (включительно) - на сайте таймер будет показывать, если что. ⏱ Сдача работ происходит в тот же бот - @dsipsmule_bot 🤖 - Кнопка III Этап - Бот найдет Вас и покажет кто Вы и в какой корзине - Просто отправьте ему ссылку на работу - Если перехотели, передумали, переписали - обратитесь снова, снизу будет кнопка - удалить ссылку - Если работу сдает не тот кто регистрировался - Бот оповестит, что не нашел Вас на конкурсе и все равно даст отправить ссылку. Но лучше пусть отравляет тот из дуета кто регистрировался. Если что-то непонятно то пишем в топики, от каждого жду мем с котом в коммент и го го го. Огурчик, скачай ебучий банбалаб НЕНУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для того кто хочет знать результаты: IІ Этап: Вокалисты имени Гены Букина: #1 - ek_eric_cartman #2 - Lir_jerkkvv #3 - Vox_Reosha Vox_shelfix Рокеры имени Светки Букиной: #1 - 0G_KW_murrrfsed 0G_Raywes #2 - js_lxiqpp #3 - pzd_SaYZeE_ Реперы имени Ромки Букина: #1 - Boo_Ps__ycho__ #2 - Devil_lady Sym_0n #3 - парАдист Приколисты имени Даши Букиной: #1 - xo_animeshnik #2 - TG_Kira_Mefisto Результаты и кто за Вас голосовал Вы можете посмотреть на странице голосования - нажав открыть отчет. Или сразу перейти в отчет: Вокалисты Рокеры Реперы Приколисты Слышите? Запахло крысятиной, в отчете все видно... За призами - обратитесь в личку @kelahselai с таким запрос: - Страна проживания - Удобный метод (карта, webmoney хз) - Номер карты Поздравляю победителей второго этапа 🐂 - у Вас в боте нет кнопки второго этапа у Вас сразу Финал - нажав Вы увидите тему финала и можете уже сдавать трек и чилибосить месяц до финала. 67

❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете виде
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете видеть, кто за вас проголосовал, после окончания голосования. В тг придет сообщение о регистрации в голосовании ЭТО ОК!!! так и должно быть, не срите в штаны. Подтвердите, если хотите голосовать У каждого голосующего будут РАНДОМНЫЕ ПАРЫ Если у кого-то не открывается сайт - включите VPN - если и так не открывается, ну пишите в общий чат с топиками - будем думать. Голосование до 01.06.26 (включительно) Запись стрима второго этапа: - Youtube - Twitch - Kick Голосуйте с умом, плиз. - В РФ если Server error в телеге выдает - перегрузите сайт

5 минут до стрима - йойо 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
5 минут до стрима - йойо 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule

У ВАС ОСТАЛОСЬ 12 ЧАСОВ! ШЕВЕЛИМСЯ 👋 СТРЭМ ЗАВТРА 30.05.2026: - 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣ по киеву/москве/МИНСКУ!! - 2️⃣0️⃣🔤0️⃣0️⃣ по
У ВАС ОСТАЛОСЬ 12 ЧАСОВ! ШЕВЕЛИМСЯ 👋 СТРЭМ ЗАВТРА 30.05.2026: - 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣ по киеву/москве/МИНСКУ!! - 2️⃣0️⃣🔤0️⃣0️⃣ по АСТАНЕ! Сначала рокеры и по списку… 😱 Завтра будет весело 😇

ЭТАП II Дароу братья и сестры... Вот так быстро мы пришли ко второму этапу, еще вчера Вы были никем, а уже сегодня нассали аж
ЭТАП II Дароу братья и сестры... Вот так быстро мы пришли ко второму этапу, еще вчера Вы были никем, а уже сегодня нассали аж до второго уровня. Новый этап мы запускаем такими темами (вкуснота): 1. Вокалисты имени Гены Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Раз Вы все так круто поете, то я ЗАСТАВЛЮ Вас петь плохо. - Нужно треть песни спеть максимально ужасно как Вы можете, не попав ни в одну ноту и тайминг, остальное же спеть максимально хорошо. - Песни можете выбирать любые на свой вкус. 2. Рокеры имени Светки Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤 - В песне вы должны запустить свой экстрим вокал (грол, скрим) на продолжительности МИНИМУМ 7 секунд. - Можете подобрать песню, где это уже есть (Linkin Park - Given Up) или выбрать свою и вжарить туда. - Будем сидеть с секундомером и если 6 секунд то усе 3. Реперы имени Ромы Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Вам нужно написать текст не повторяя ни одного слова: Hard mode: не повторять вообще ничего, даже однобуквенные слова (в, и, я) Easy mode: можно повторять однобуквенные и двубуквенные слова (с, ты, на) - Оба мода одинаково считаются за +2 балла - тут только вопрос в том захотите ли Вы. (Тема песни ТОЛЬКО ДЛЯ АНИ FALLEN - напиши мне трек о (письмо себе в прошлое) или (отрицательный персонаж из любой игры или фильма) или (простую историю, но с неожиданным финалом) - можешь не соблюдать, но ты сама просила. 4. Приколисты имени Даши Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Вам нужно спеть композицию одного исполнителя - манерой или голосом или повадками другого. (Допустим Русалку в стиле Сереги Пирата) - Можете свою песню придумать - главное чтобы был исполнитель и мы все поняли кого пародируют - Желательно сделать смешно (Вы же помните чья корзина?) - Еще раз для всех: Вы можете не следовать теме если хотите, просто не получите доп. баллов. Дедлайн сдачи работ до: 29.05.2026 (включительно) - на сайте таймер будет показывать, если что. ⏱ (СУКА 11 ДНЕЙ! СДЕЛАЙТЕ ВОВРЕМЯ, А НЕ В ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ!) Сдача работ происходит в тот же бот - @dsipsmule_bot 🤖 - Кнопка II Этап - Бот найдет Вас и покажет кто Вы и в какой корзине - Просто отправьте ему ссылку на работу - Если перехотели, передумали, переписали - обратитесь снова, снизу будет кнопка - удалить ссылку - Если работу сдает не тот кто регистрировался - Бот оповестит, что не нашел Вас на конкурсе и все равно даст отправить ссылку. Но лучше пусть отравляет тот из дуета кто регистрировался. Дальше все по накатанной, все вопросы в топики, претензии в зеркало, приятные слова в личку. Удачи, котики... Ах да, так еще есть кое-что - результаты какие-то: I Этап: Вокалисты имени Гены Букина: #1 - ave_dande1lion #2 - ek_Laudis_Amor #3 - @js_pngw Рокеры имени Светки Букиной: #1 - pzd_akirapivo pzd_pryanik_ #2 - js_immoralka #3 - LaitBuch Реперы имени Ромки Букина: #1 - Js_Smokki #2 - BrainRotis #3 - YSLbaberuh Приколисты имени Даши Букиной: #1 - ek_Azazel #2 - js_hustly #2 - JS_Lidasosik Результаты и кто за Вас голосовал Вы можете посмотреть на странице голосования - нажав открыть отчет. Или сразу перейти в отчет: Вокалисты Рокеры Реперы Приколисты Там Вы увидите, закончилось ли время крыс, кто стал надеждным плечем, а кто воткнул нож в спину За призами - обратитесь в личку @kelahselai с таким запрос: - Страна проживания - Удобный метод (карта, webmoney хз) - Номер карты Поздравляю победителей ❤️ - у Вас в боте нет кнопки второго этапа у Вас сразу Финал - нажав Вы увидите тему финала и можете уже сдавать трек и чилибосить месяц до финала. МАТАДОРА...

Коллективным решением (нашим и участников) было закончить голосование раньше. Сегодня до 23:30 по Киеву/Мск ещё можно проголосовать, потом голосовалка закроется. В 00:00 выкатим результаты и новые темы на следующий этап

❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете виде
❗️ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО❗️ САЙТ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ - https://vote.dsipsmule.one ЕЩЕ РАЗ ВОТ ОН! ОНО НЕ АНОНИМНОЕ!!!! Вы будете видеть, кто за вас проголосовал, после окончания голосования. В тг придет сообщение о регистрации в голосовании ЭТО ОК!!! так и должно быть, не срите в штаны. Подтвердите, если хотите голосовать У каждого голосующего будут РАНДОМНЫЕ ПАРЫ Если у кого-то не открывается сайт - включите VPN - если и так не открывается, ну пишите в общий чат с топиками - будем думать. Запись стрима первого этапа: - Youtube - Twitch - Kick Голосуйте с умом, плиз. В бурмалде сами разберетесь - там делаете ставку на победителя всей корзины (выбираете один раз за все этапы!) - В РФ если Server error в телеге выдает - перегрузите сайт PS: Совсем забыл - @scrawelka210 обратись к @idcili ты выиграл год смула!

5 минут до стрима - газ 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
5 минут до стрима - газ 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule

СТРЭМ: - 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣ по киеву/москве/МИНСКУ!! - 2️⃣0️⃣🔤0️⃣0️⃣ по АСТАНЕ! Сначала крутим БУРМАЛДУ кто выиграл VIP (меценат
СТРЭМ: - 1️⃣8️⃣🔤0️⃣0️⃣ по киеву/москве/МИНСКУ!! - 2️⃣0️⃣🔤0️⃣0️⃣ по АСТАНЕ! Сначала крутим БУРМАЛДУ кто выиграл VIP (меценат Аляска, с барского плеча отсыпет не 3 месяца, а ГОД!) 😳 Потом ВСЕ КОРЗИНЫ (да, все четыре)... И да поможет нам Бог...🤓

РОЗЫГРЫШ VIP в SMULE на ГОООД!! и монеты там вроде... 🎁 Так как деда расчехлил вокальный аппарат и СПЕЦИАЛЬНО занял второе м
РОЗЫГРЫШ VIP в SMULE на ГОООД!! и монеты там вроде... 🎁 Так как деда расчехлил вокальный аппарат и СПЕЦИАЛЬНО занял второе место на конкурсе у Аляски (подпишись) потому-что чудовищ убивают серебряным мечом, а не золотым. 🙅‍♂ Вообщем, я выиграл 3 месяца VIP в Smule и 500 монет. Мне они не нужны и поэтому БУРМАЛДА. 🎰 Вам нужно: - Не иметь активной подписки в Smule (максимум подарочная на 7 дней) 🎰 - Скинуть в коммент к этому посту свой ник в смул (чтобы я проверил первое правило) 💬 На стриме в субботу я соберу в кучу все комменты и на random.org выберем победителя. 🤭 PS: На конкурс пока сдали 14 участников (мои соколики, орлы) 🦅

Мы стартуем... 📺 Огромная благодарность тем, кто записался на конкурс - You Ze best ❕ Итак мы начинаем. Для каждой корзины о
Мы стартуем... 📺 Огромная благодарность тем, кто записался на конкурс - You Ze best ❕ Итак мы начинаем. Для каждой корзины определена своя тема по которой Вы должны спеть: 1. Вокалисты имени Гены Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Нужно спеть песню не используя музыку, только Ваш нежный, чистый, пропитый голос. 🎤 - Можно добавлять эффекты, беки, даблы, эиры. 🔙 - Делать туц туц туц губами и другими частями тела можно - главное не использовать музыкальные инструменты. 🎸 2. Рокеры имени Светки Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Нужно начать исполнение максимально спокойно, можно шепотом и постепенно к концу песни наращивать мощь, чтобы к самому концу уже были КРОВЬ КИШКИ МЯСО И ГОЛЫЕ СИСЬКИ. 🤟 - Выпад в припеве и обратный возврат в куплете не считается - нужно именно "лесенкой" постепенно наращивать мощность. 3. Реперы имени Ромы Букина - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Напишите и зачитайте текст каждая строчка которого начинается на следующую букву алфавита. 🧐 - Не обязательно начинать с А - можно с любой, главное продолжить дальше. Пример: Ведьмак упитанный кабан, Герой труда и ветеран. Детей заставил он пахать Ему нельзя переживать Желаем мы ему поноса Зрилам хотелось бы завоза и т.д. - Можно пропускать попущенные буквы по типу: Ё, Й, Ь, Ъ 🤬 - Не нужно весь алфавит аж до Я, можно 8-12 строчек подряд и потом с новой буквы. Если хотите много текста. 4. Приколисты имени Даши Букиной - Ваша тема это: 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 - Сделай песню максимально серьезной, возможно даже драматической, но текст будет абсолютно абсурдный. 😐 Я пал в бою за пачку пельменей, Не потрогать мне теперь пенис олений. И пусть весь мир меня не поймёт Я гомогей и меня это прет - Можно делать в любом удобном и подходящем под голос стиле - рок, реп, попса - главное чтобы после прослушивания оставалось ощущение - What the fuck is this? 🤪 - Можно переделывать существующие песни или сделать свою.🐶 - Еще раз для всех: Вы можете не следовать теме если хотите, просто не получите доп. баллов. Дедлайн сдачи работ до: 15.05.2026 (включительно) - на сайте таймер будет показывать, если что. ⏱ Сдача работ происходит в тот же бот - @dsipsmule_bot 🤖 - Кнопка I Этап - Бот найдет Вас и покажет кто Вы и в какой корзине - Просто отправьте ему ссылку на работу - Если перехотели, передумали, переписали - обратитесь снова, снизу будет кнопка - удалить ссылку - Если работу сдает не тот кто регистрировался - Бот оповестит, что не нашел Вас на конкурсе и все равно даст отправить ссылку. Но лучше пусть отравляет тот из дуета кто регистрировался. Дальше стрим и голосовалка, но то будет потом... Всем удачи. Работайте, братья... 💪

Repost from Azazel
ОСТАЛСЯ ЧАС КСТАТИ!!!! КТО НЕ УСПЕЛ ТОТ ХУЙ ЧЕЙ-ТО СЪЕЛ!

Вчера на стриме обсудили, что некоторые могут не совсем понимать о чем конкурс - поэтому тезисно, кратко и без воды. Как вы л
Вчера на стриме обсудили, что некоторые могут не совсем понимать о чем конкурс - поэтому тезисно, кратко и без воды. Как вы любите. - Призовой фонд конкурса -1️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 💰 - В общем итоге будет 4️⃣8️⃣ призовых мест которые получат деньги. 🤑 - Выплаты для всех стран (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и т.д.) ☀️ - Для того чтобы выиграть достаточно что-то сдать в одном из этапов в одной из корзин. т.е. если не успеваете на первый этап сдать, сдадите на второй или третий или четвертый.🤩 - Награды за простой этап: 1 место - 2️⃣0️⃣💲 2 место - 1️⃣5️⃣💲 3 место - 1️⃣0️⃣💲 - Награды за финальный раунд: 1 место - 3️⃣0️⃣💲 2 место - 2️⃣5️⃣💲 3 место - 1️⃣5️⃣💲 - Правил особо нет - вам дают тему и вы поете в самое удобное для Вас приложение. - Есть сайт - https://dsipsmule.one/nassal-2026 - где описано абсолютно все и даже есть онлайн корзина чтобы посмотреть кто сейчас записан. 🖥 - Судей нет - никто Вас оценивать не будет - будет народное голосование. 🙅‍♀️ 😆☺😄😋😔😗😆😉😉😋🥰 ➡➡ @dsipsmule_bot Просто нажмите по ссылке и бот Вам все расскажет. 🤖 Давайте регайтесь - не расстраивайте деда. 😪

5 минут до стрима - заходите в мой дом 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule
5 минут до стрима - заходите в мой дом 📌Твич - https://www.twitch.tv/dsipsmule 📌Кик - https://kick.com/dsipsmule